Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Точки Сборки


Точки Сборки

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Fata-Morgana написал(а):

так, господа хорошие, думаю что тему надо закрывать, ибо пошли уже личностные и межличностные разборки

Тема открыта. Подозреваю не все успели выразить свои мысли в полной мере.

Fata-Morgana написал(а):

поскольку товариши вышеупомянутые заметили что тусовки уже нет, так тем более)

При чём сдесь вышеупомянутые товарищи? Тема не об их канувшей в лету тусовке а о харьковских тусовках в целом.

0

22

...

Отредактировано Баюн (2008-02-13 21:51:31)

0

23

Renegade написал(а):

Тема открыта. Подозреваю не все успели выразить свои мысли в полной мере.

Ренни, держи +1!
А то я только высказаться хотел, а тема закрыта была)

0

24

Alice написал(а):

Узрите, призренные!!!!

Кхм-кхм.. А что, собственно говоря. мы должны были узреть?
Да, естественно, и ежу понятно, что тут фотки вытянуты были. Но мне кажется, что автор это сделал специально с целью уделить внимание основным деталям. Выделть их ещё более чётко. Навести контур, одобно некоторым художникам :D

Renegade написал(а):

Эт вас призрак научил так искуссно самозагонятся?

Я б тебе ещё раз +1 поставил, да не могу по правилам форума)

+1

25

...

Отредактировано Баюн (2008-02-13 21:52:22)

0

26

Господа хорошие, прошу личные отношения выяснять в личных сообщениях, это вам на будущее

0

27

Fata-Morgana,извини,просто это действительно было смешно.

0

28

А по теме никто ничего нового поведать не может? Все же действительно,тема-то обширная!

0

29

Последние 4 дня занимался поиском точек сборки волосатых в центре города и окресностях. Ничего обнаружить не удалось.

0

30

Renegade
Плоховато...искал...
Ты ищешь компанию ролевиков???Тебя нужно увидеть Мастера по VTM???Те просто хочется потусить с народом???
Точка сборки за ХудПромом!!!Не знаю как сейчас, но в летнее время там всегда тусили ВТМщики,но в основном Камарилья....если нужен Шабаш - ХНУ,Северный корпус,философский факультет....
Тебя интересует бугурт???Или ты хочешь пообщаться с относительно молодым составом ролевиков...или просто пообщаться на тему ближайших фентезийных ролевок???
Твою путь лежит в "Горку"....место,где студенты Каразина проводят свое время....место,где можно найти меня)))))))
....Госпром,1й подьезд,подвальное помещение....

0

31

Баюн
Мать твою за ногу!!!! (это не на тебя, это выражение эмоций) Ты как себе представляешь это: готы-ролевики? Баюн, на счёт ВТМщиков-застарелая инфа... И почему это шабаш-философский факульте???? Весь северный корпус!!! То что главмастер философ ничего не значит!!!
Renegade
Поищи на советской. там старенькие хоббитские собираются. сама там ещё не была, когда вызванивали-затупила, да и времени особо не хватает. Как побываю отпишусь. а как же каскад? всю жизнь там до фига готиков-пионеров было... может просто холодно? потеплеет и повылазят?

0

32

Маргарита Блэк написал(а):

Поищи на советской. там старенькие хоббитские собираются. сама там ещё не была, когда вызванивали-затупила, да и времени особо не хватает. Как побываю отпишусь. а как же каскад? всю жизнь там до фига готиков-пионеров было... может просто холодно? потеплеет и повылазят?

Часто хожу мимо Советской. Там одни эмочги в основном. А на каскаде киндер-готы только летом тусят.

0

33

Маргарита Блэк написал(а):

Весь северный корпус!!! То что главмастер философ ничего не значит!!!

Слушай, Маргарита Блек, я тя не знаю,но ты судя па всему ты в ВТМе....Не спорю...есть еще психфак, ФКН на худой конец...но основа то - философский!!!!!А главный корпус - то вообще отдельная страшная песня....

0

34

Баюн
Хе-хе, хош главный подгон: нет, я до сих пор не в ВТМме! Ну а кто окромя Корвина с философского? Кста, тут нововведения пошли аццкие в ВТМ, мож и зайду. Будет очень интересно!

0

35

Eretic
Вроде возле Грандтекстиля или гномика, ну эт неточно, я туда еще не заглядывала-пока не потеплеет высовываться неохота! Да иготов там скорее всего нет, мож кто из стареньких готиков, там восновном хобитосы-старый добрый народец!

0

36

Маргарита Блэк написал(а):

Ну а кто окромя Корвина с философского?

Вася.
Аццкий гангрел....
Ток есть одно но....инет то тоже игровая зона....

0

37

Маргарита Блэк написал(а):

Поищи на советской. там старенькие хоббитские собираются.

Маргарита Блэк написал(а):

а как же каскад?

Спасибо, такое не интересует.

0

38

Баюн
Угу. тока на ukrainian by night. Это насчёт игровой зоны. Ах Вася....  И что? Угроза... Не важно. Дзети леса... ржунимагу...  Гангрел-шабашит!!! Ласик- архиепископ!!!  весь северный корпус! Ничего не знаю! :)

0

39

Маргарита Блэк написал(а):

Дзети леса...

Дзеци Леса!!!!!

Маргарита Блэк написал(а):

Угу. тока на ukrainian by night.

Не факт....

Маргарита Блэк написал(а):

Гангрел-шабашит!!! Ласик- архиепископ!!!  весь северный корпус! Ничего не знаю!

Ух фак....ниче не понял....Короч, Северный Корпус РУЛИТ!!!!!!

0

40

Мда.. Как обычно ,в общем то...Начали за здравие,закончили- за упокой, как и должно приличным "готам".... Не возьму в толк только одного - какой смысл  постинга бесполезной информации, если по теме так никто и не высказался...
2 Баюн-- не хотелось бы ,конечно, оффтопить, но, будь добр, ответь на вопрос- какое отношение имеет ВТМ  тусовка к Склепу, и если ты так хорошо оведомлен в этом вопросе, кто нуждается в бессмысленны комментарях ,  в роде " да вот Я " и тому подобное...Мое отношение продиктовано не скукой или личной неприязнью, а  бессмысленным трепом на СЕРЬЕЗНОМ( ведь так изначально задумывался ресурс) форуме и чувством отвращения, при прочтении 90 процентов тем... Очень жаль,что именно по этому форум и не пользуется популярностью- а ведь все это зависит от Вас  всех...

Отредактировано Ruin Giliat (2008-03-30 23:44:11)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Точки Сборки