Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Vista


Vista

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

когда тебе говорят что виста - хорошая система!!

0

2

Ну виста...Вот у меня стоит по необходимости,пока не жалуюсь,но на нее хрен программы достанешь.
А глупые люди..Если природа такая?Мне их жалко,только вот когда они начинают тебе мешать то для жалости места ка-то не остается.
По поводу душа.Контрастный-это ж полезно=)

0

3

у меня она стоит по принуждению и я жалуюсь!)

Бесит перфоратор в воскресенье в пол седьмого утра

0

4

Эх,не знаю что у меня дальше будет с этой вистой.А почему по принуждению?Меня бы бесило не столько  даже то что она виснет,а то что она по принуждению.)

0

5

А почему по принуждению?

потому что.

Меня бы бесило не столько  даже то что она виснет,а то что она по принуждению.)

+1
но, кажется, я уже писала о том, что меня раздражает, когда мне пытаются силой навязать мнение, с которым я не согласна.

бесит когда грязная клава

0

6

Дествие контрастного душа полезно наблюдать на другом, а не на собственной шкурке.

оу... Вы еще и от Висты фукаете? Да вы винду 3.11 не видели... Ребята, вы беситесь с жиру :) .

0

7

СОЛ
Да шутка  ж=)Согласна что приятного мало.
А еще меня бесит когда делаешь работу какую-нибудь а потом переделывать нужно по каким-то причинам.Но иногда я отношусь к этому с олимпийским спокойствием.Но это только иногда.
Мизери.
Не я слабо сказала.Можна еще вытерпеть когда тебе свое мнение навязывают(ну посылать,как крайний случай)Но когда тебя принуждают!...Это одно из самого худшего что вообще может быть.Я б не просто бесилась,это было бы восстанием месного масштаба.Хотя не всегда его удается осуществить,и что самое худшее оно не всегда приносит результаты.

Отредактировано Morti-Lira (2008-09-20 23:26:30)

0

8

Тут общаемся (а не ругаемся) по поводу вопросов, связанных с Vista.

0

9

Morti-Lira написал(а):

но на нее хрен программы достанешь

о_О ?

Misery написал(а):

стоит по принуждению и я жалуюсь!)

На что жалуемся, прошу на прием: Vista

0

10

УГ

0

11

В жизни каждого наступает момент когда чистую клаву проще купить...

0

12

Люди,где и инете достать элементарные программы?Ну хотябы майкрософтверд?У меня ж комп пустой,ничего нет.Я даже немогу диск для своей сони установить.Подавай ей хр или 2000.Може вообще поставить хр английскую?Нашу не могу,не живу в Украине сейчас.Пришлось мне висту ставить,она типа одна лицензионная,а хр пиратские.

0

13

Morti-Lira написал(а):

Я даже немогу диск для своей сони установить.

Для телефона Sony? Поставь для приложения режим совместимости с Win 2000 или XP. Если не поможет - скачай с сайта Sony обновление ПО, если оно есть.

Morti-Lira написал(а):

Нашу не могу,не живу в Украине сейчас.

Ну и что? У меня Vista английская, хотя в Украине живу :) Более того, когда ее мне подарили даже русская официальная локализация только-только выходила.

0

14

Для тех кто в танке,Ренегад.:)

0

15

Я плохо английский знаю пока,и вообще плохо в компах разбираюсь.Надеюсь что тоже пока.

0

16

*Ис последних сил сдерживается и не бурчит на висту и стива балмера*

Morti-Lira, если проблема с лицензиями ставь опеноффис.

Бесплатен, ничем не уступает детищу мелкософта. Только весит в разы меньше и работает в разы быстрее.

http://ru.openoffice.org/about-downloads.html

0

17

_SOL_
с чего хочу, с того бешусь. я девушка раздражительная.  )

0

18

оу... Вы еще и от Висты фукаете? Да вы винду 3.11 не видели... Ребята, вы беситесь с жиру :) .

Я видел! Лучше 3.11!

0

19

Може вообще поставить хр английскую?Нашу не могу,не живу в Украине сейчас.Пришлось мне висту ставить,она типа одна лицензионная,а хр пиратские.

Конечно, ставь XP... А какая разница для тебя лицензия или пиратка? ты в гос учреждении каком-то что-ли живёшь? О_О

0

20

Darkest написал(а):

Конечно, ставь XP... А какая разница для тебя лицензия или пиратка? ты в гос учреждении каком-то что-ли живёшь? О_О

Я когда выесжала,то поставили висту,мол еще тебя с пиратской не пропустят на границе.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Vista