Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Мелкософт не перестаёт радовать


Мелкософт не перестаёт радовать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Корпорация Microsoft выпустила курьезное обновление для системы проверки орфографии в пакете программ Office. Апдейт получил сложное название KB955020. Он призван добавить в словарь английского языка всего пять слов: фамилии известной модели Heidi Klum, популярного баскетболиста NBA Mohammed Nazr и американских политиков Barack Obama и Marc Racicot, а также название популярной социальной сети Friendster.

Занесение этих слов в список означает лишь то, что они больше не будут подчеркиваться в тексте как ошибки. Но интересно даже не количество добавленных слов и их значения, а размер этого апдейта. Чтобы дополнить имеющийся в наличии словарь, пользователям придется скачать 56 мегабайт.

0

2

Тю, а чё так слабо, уже выпустили бы ради этого какой-нибудь Microsoft Office 2007 Special Edition на 3 DVD дисках и на 50$ дороже, чем оригинальная версия..

0

3

надеюсь, что это лол или что то вроде шутки разработчиков.  а то такими темпами выйде какая-нибудь навая Vista Ultimate  с редактором карт для сапера и возможностью играть по сети.

0

4

надеюсь, что это лол или что то вроде шутки разработчиков.  а то такими темпами выйде какая-нибудь навая Vista Ultimate  с редактором карт для сапера и возможностью играть по сети.

О чём ты? С выходом висты уже стало ясно, что они не только не шутят и даже не стебутся. Они тупо держат всех за идиотов.
Ну сапёр сапёром - было бы интересно ещё. Но вот что они всякой ерунды поналепили в Office 2007, который и так сам по себе убитый. А эти десятки разных сборок винды и оффиса.
Вот раньше было просто XP Pro и Home, ну есть между ними несколько отличий и всё... А тут я удивляюсь, как они ещё не перебрали все возможные комбинации комплектаций винды и оффиса.

В общем, это не шутка.. там на самом деле руководство с кривыми мозгами, которые дают криворуким программистам делать самую важную работу. А нормальные программисты я вообще не знаю чем там ещё занимаются.. небось решают всякие мелочи...

0

5

хз, как там внутри компании все устроено,но надежды на будущее не внушает.  и куда только маркетологи смортят. как -никак, ведь уже любому дураку ясно, что эт  уже  не Майкрософт , а Г**нософт получается. имидж компании будет только падать, в соответствии с этим появиться возможность пропустить на офф рынок конкурентов,снизится обьемпродаж и тд и т п. не вкладывая труд и деньги, невозможно держать серьезное производство на плаву, неужели  такой серьезной компании это непонятно???

0

6

хз, как там внутри компании все устроено,но надежды на будущее не внушает.  и куда только маркетологи смортят. как -никак, ведь уже любому дураку ясно, что эт  уже  не Майкрософт , а Г**нософт получается. имидж компании будет только падать, в соответствии с этим появиться возможность пропустить на офф рынок конкурентов,снизится обьемпродаж и тд и т п. не вкладывая труд и деньги, невозможно держать серьезное производство на плаву, неужели  такой серьезной компании это непонятно???

А что им вообще понятно? Несколько крупных фирм, занимающихся статистикой и прогнозами в один голос твердят им, что прекращать поддержку и распространение Windows XP нельзя, что это только навредит, что на этом держится больше всего бюджета - нет, рогом упёрлись, поддержку и распространение снимают, оставляют только для сверхбюджетных ноутов.
Про рынок читал тут совсем недавно.

0

7

вот жму на размещенную под форумом рекламу и читаю: вот такая вот загогулина-

Microsoft втихаря пропатчил твой Windows.

Да, твой.

Даже если у тебя отключен Automatic update. Вдумайся — Microsoft решила, что нужно на твой компьютер поставить некий код — взяла да и поставила. Пару дней назад твоя винда тихо обновилась, тебе не сказала, не спросила бесконечное количество раз «Are you sure?», никак виду не подала.

Ах ну да. Когда ты ставил Windows, ты согласился с тем, что Microsoft получит доступ к твоему компьютеру и будет решать, что на нем будет работать. Как, ты не помнишь? Да ну. А когда с лицензией соглашался, ты ведь читал ее?

Полон слешдот сообщений от пользователей, проверивших и обнаруживших у себя апдейт кода.

Проверил и я — в самом деле, у меня тоже винда обновилась. Причем моя винда запускается в виртуальной среде раз в пару дней на полчасика — потестить веб под MSIE. И так она умудрилась постучаться на сервер Microsoft, хотя ей это явно запрещено, скачать тайные обновления, поставить их и запустить. 29 августа. В eventlog'е присутствует отчет. (В качестве последствий — теперь windowsupdate мою винду не признает.)

И все схавают, и ниче, не подавятся, будут пользоваться дальше. И ты тоже. Почему-то подавляющее большинство железно уверено, что альтернатив нет, и на работе (дома) линукс/мак не поставишь. Это воспринимается как нечто очевидное, хотя правда ровно противоположна — не надо пользоваться Windows. Ты ведь только что подумал, что эта фраза к тебе не относится, обращена к другим людям, правда ведь?
Источник: egorka.livejournal.com

0

8

вот жму на размещенную под форумом рекламу и читаю: вот такая вот загогулина-

Бе.. эта фигня уже давно и страдают ею не понятно кто.. Это не новости а зарабатывалка денег...  К стати, у меня почему-то нету рекламы  :huh:

0

9

гг. ну зарабатывалка эт понятно ,  но новости стремные. в принципе то,нелиц. винда сама обновляться не будет, посему на тер-рии Украины проблема остро не стоит=)

0

10

гг. ну зарабатывалка эт понятно ,  но новости стремные. в принципе то,нелиц. винда сама обновляться не будет, посему на тер-рии Украины проблема остро не стоит=)

Я не удивлюсь, если проблема вообще остро не стоит, а вместо этого эти идиоты под видом новостей раздули жертв какого-то вируса или ещё какая-нибудь бредовая ситуация..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Мелкософт не перестаёт радовать