Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Точки Сборки


Точки Сборки

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Гм....господа готы, вопрос назрел....что это за место такое Склеп....я так понял это тусовка труготишных мальчиков и девочек???

0

2

Наслышан. Уже и фотки оттуда имеются. Вот одна девочка оттуда. Смотрим, делаем выводы. К тому же знакомы мне личности организовавшие тусовку. Не тянет меня к мегаготхам.

0

3

кхм...сколько ж весу в этом теле? ))) тем более на чьей -то хате я смотрю, на склеп и не смахивает,больше на коммуналку :D

0

4

...

Отредактировано Баюн (2008-02-13 21:28:43)

0

5

эхъ.... каждому свое - всем по потребностям, каждому по способностям как говорится)

0

6

Мда... Зато название какое)))

0

7

...

Отредактировано Баюн (2008-02-13 21:29:39)

0

8

Баюн
кого например ты имеешь ввиду?)

0

9

Ой... что этто было?.. Действительно, хотелось бы услышать более детально, что это за "недоразумение"...

0

10

...

Отредактировано Баюн (2008-02-13 21:49:51)

0

11

Насчёт "слишком би мальчиков"  - полнейшая правда... Да и девочки там такие попадаются.

0

12

Господа хорошие, очень прилично обсуждать тусовку тем, кто на ней не был, и даже тем, кто был там пару раз... или даже один раз(ZombieGirl)... И какая Вам в ср... разница , какая ориентация у этих личностей???
P.S. Склепа ужо нет... Причем давно... Обломайтесь!!! :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol:

0

13

P.S. Эт моя подруга, и нефиг гнать,  получите в зубки  :mad:  :mad::mad::mad:

0

14

Узрите, призренные!!!!

-1

15

мега круто!!!!!!!!!!!!!я себя не узнала. фото весьма интересно переделали :D мм..кстати, у меня его нет,а в расширенной версии тем более.надо будет скачать для стеб коллекции!(балахоны я не нашу уже как года2,в тот день я была на физре и это что-то вроде подобия на мою форму).когда это я заявляла, что я гот?!я гот?ха-ха. не знала. зомби герл,Эличка,да что мы говорим,я вообще бы на твоем месте помалкивала,13-летняя имо-девочка :P ,которая кроме как лгать ничего больше не умеет. Склепа в действительности давно уже нет! к чему эта тема обсуждения?

-1

16

P.S.за спиной грязью поливать,ой,как не хорошо!

0

17

Эт вас призрак научил так искуссно самозагонятся?  :D

0

18

фи,какя ниость обвинять меня в подобном. самозагон? в каком месте? и при чем тут Призрак?плагиатом не страдаю! :)

0

19

:x маскарад

0

20

так, господа хорошие, думаю что тему надо закрывать, ибо пошли уже личностные и межличностные разборки, а, поскольку товариши вышеупомянутые заметили что тусовки уже нет, так тем более)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Точки Сборки