Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Сейшены


Сейшены

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

и где же подевались все сейшены? Эдакие готик-тусовки.
Или все гопы забрали?
А почтенным готам - дырку от бублика?

0

2

Блин.. в Воскресень проводился на конном рынке... устраивали Ракосовский, Монах и Покойних, вроде бы... Там так.. человек 40-50 собралось... даже танцевало до 10 человек иногда доходило... о вообще было не очень (для меня)... нужен готик металл...

0

3

В субботу снова будет дискотека. Там же, и с тем же составом. В общем снова не идём... В воскресенье открываю раздел статьи, ибо Инфернал (ведущая раздела) выдала первую, о вальпургиевой ночи в форте, так что ждите ;)

0

4

В общем0 статья будет выложена уже сагодня, в течении ближайших сорока минут :)

0

5

не знаю насчет конного рынка, как-то скептически я к этому отношусь, по кр. мере пока.
М-да интересно чего там о Вальпургиевом утриннике в Форте напишет уважаемая барышня.

0

6

ну и где же обещанная статья об утреннике?

0

7

Она давно уже выложена. Обнови странички в браузере, видать они у тебя закешированы просто.

0

8

в упор не вижу.

0

9

насколько я понял каждую субботу/воскресенье в районе конного ранка проводится нечто вроде местных готик тусовок? расскажите поподробней, плз....

0

10

Zyx написал(а):

насколько я понял каждую субботу/воскресенье в районе конного ранка проводится нечто вроде местных готик тусовок? расскажите поподробней, плз....

Вродебы не каждую, и там играет DJ Ракасовский. Не вдаваясь в подробности, там ставится то, что лично я называю попсом :) Готика как таковой там нет, обычная дискотека.

0

11

Renegade написал(а):
Zyx написал(а):

насколько я понял каждую субботу/воскресенье в районе конного ранка проводится нечто вроде местных готик тусовок? расскажите поподробней, плз....

Вродебы не каждую, и там играет DJ Ракасовский. Не вдаваясь в подробности, там ставится то, что лично я называю попсом :) Готика как таковой там нет, обычная дискотека.

ты там был? или сорока на хвосте принесла?
(это вопрос из чистого любопытства тчо там к чему. )
Хотя скепсис по этому поводу никуда не делся. (у меня естественно)

0

12

Renegade написал(а):

Не вдаваясь в подробности, там ставится то, что лично я называю попсом  Готика как таковой там нет, обычная дискотека.

Опять ты меня веселишь  :lol:
А Роме респект и уважуха за то что ставит подобную музыку.

0

13

Seraphim написал(а):

Renegade написал:

        Zyx написал:

        насколько я понял каждую субботу/воскресенье в районе конного ранка проводится нечто вроде местных готик тусовок? расскажите поподробней, плз....

    Вродебы не каждую, и там играет DJ Ракасовский. Не вдаваясь в подробности, там ставится то, что лично я называю попсом smile Готика как таковой там нет, обычная дискотека.

ты там был? или сорока на хвосте принесла?
(это вопрос из чистого любопытства тчо там к чему. )
Хотя скепсис по этому поводу никуда не делся. (у меня естественно)

Я там один раз был... хоть музыка не попсовая, но мне такая не нравится... Как говорит Рома, это называется gothic electric

0

14

Nailbomber написал(а):

Опять ты меня веселишь   
А Роме респект и уважуха за то что ставит подобную музыку.

Я конечно мог бы сейчас завести долгую дискуссию на эту тему. Но как поепзывает практика- это абсобютно безсмысленно, ибо каждый останется при своём мнении.

0

15

тема явно умерла, пора бы ее мочконуть.

0

16

Ну...граждане, что могу сказать...по поводу Конного - там не дискотека - задача не та - там основной прикол в публике - готы нужны - а Ракассовский уже не играет - некада ему....тем более с 12 и на первых пати он не играл - ставили готик-метал..так что не в музыке дело - если негде собраться - вот есть точка - а привлекателной для нас мы её должны сделать сами....ато все сидят и ждут када все будет хорошо..и дядя все сделает :P

0

17

BaLList написал(а):

Ну...граждане, что могу сказать...по поводу Конного - там не дискотека - задача не та - там основной прикол в публике - готы нужны - а Ракассовский уже не играет - некада ему....тем более с 12 и на первых пати он не играл - ставили готик-метал..так что не в музыке дело - если негде собраться - вот есть точка - а привлекателной для нас мы её должны сделать сами....ато все сидят и ждут када все будет хорошо..и дядя все сделает :P

блин, вот надо сходить, но потом, посмотреть тчо к чему, а то мнения противоположные ходят, не знаешь кому верить.
А чт оже там можно сделать?

0

18

Сходи...:)

0

19

А чт оже там можно сделать?[/quot
а фсе))) что хатишь)))и я так понимаю что хочешь много

0

20

BaLList написал(а):

А чт оже там можно сделать?[/quot
а фсе))) что хатишь)))и я так понимаю что хочешь много

таки да, зачем хотеть мало, тогда  лучше вовсе не хотеть

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Сейшены