Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Helloween в драйве!


Helloween в драйве!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Кто действительно хочет провести этот праздник с удовольствием, приглашаю посетить клуб "Драйв" В программе конкурсы, шоу программа, и 3 диджея. Никакого режущего запаха киросина, душного, прокуренного помещения, просторный, удобный клуб, и море удовольствия...

0

2

Афиша побольше

0

3

У, ребята, вы реально круты :)
Доросли до сейшна в гей-клубе миши кранина  :D
И маленький некросик уже стал диджеем  ^_^ Он научился работать с аппаратурой и винилом или это очередной диджей винампа? :haha:

И ещё одно- со своей афишей вы ошиблись форумом :to_babruysk:

0

4

Знаешь, что, Бастион порашник, это поняли практически все! Ни звука, ни сцены, ни отопления, ни кондиционера, ЛАДНО ЕЩЕ СЕЙЧАС, НО ЗИМОЙ, ТАМ ТАКОЙ ДУБАРЬ БУДЕТ, А ПОМЕЩЕНИЕ В КОТОРОМ ДАЖЕ КУРЯЩИМ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ! и САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕТ ТУАЛЕТА! я НЕ ПАНК, ШОБ НА УЛИЦЕ ИСПОРОЖНЯТСЯ! Странные вы ребята, если боготворите бастион, как мать родную!  И ето готы фи! :/

0

5

И еще Реня, я тебя еще помню, чуваком с напульсником Punks not dead и в футболке Numphetamine! И тогда ты был нормальным! Куда делось то безбашенное тело? Зачем этот никому не нужный пафос? Чувак, будь проще, и люди к тебе потянутся! :cool:

0

6

Бастион - ж*па полная!!!

0

7

Призрак, знаешь, весьма удивлёт что диалог начал проходить в спокойном тоне. Правда удивлён, но не столь важно. Всё что ты описал- практически правда, спорить не буду, но это пока. Звук- умерло кое-что из аппаратуры, ремонт продвигается медленно. Починка отопления тоже сдвинулась с мёртвой точки. Сцена в самом клубе мала, но на заднем дворе всем сценам сцена ;) Да, пока это гагно. Но это наш клуб. Мне противно было бы проводить сейшена в гей-клубе или в такой музыкальной шлюхе как форт. Клуб нов, клуб идеен. Цель не изменилась- создание неформлаьного движения в Харькове как такового. Пройдёт время и имеющиеся недочёты будут устранены.
  А на счёт "чувака в панкс нот дед и нумфитамине"- да было. И я ничуть не изменился. Изменилось отношение к многим людям, не более. И о каком папфосе ты говоришь?

0

8

А че мне вести разговор в другом тоне? Я знал, что пати будет успешной, а в Бастионе по словам очевидцев был разнос. Провели мы пати все было красиво. Все кто был, вроде остались довольны. По крайней мере никто не жаловался! Следующее планируем на 18 ноября :) отак от с 19.00 до 23.00.

0

9

:lol:
Дейсвительно гей-клуб??:)
Ренегад +1.

0

10

Призрак написал(а):

Кто действительно хочет провести этот праздник с удовольствием, приглашаю посетить клуб "Драйв" В программе конкурсы, шоу программа, и 3 диджея. Никакого режущего запаха киросина, душного, прокуренного помещения, просторный, удобный клуб, и море удовольствия...

И что ты расхваливаешь? Ну так бы и написал, что информацию предоставляешь на правах рекламы. Три ди-джея это круто? Мне и одного диджея хватит чтобы проблеваться и пойти в сторонку занюхивать керосином.

И плохо там в помещении не становится, я не курящий, но мне там плохо не стало когда был разок. А скоро как зделают отопление, то все будет зашибись.

На счет туалета - какайте дома перед выходом, господа, а посцать можно и под куст :D

Ыыы, только после того как накатал пост и вгляделся в фото еще раз, до меня дошло что это мальчик :lol:

Отредактировано Marsikuss (2007-11-03 20:44:21)

0

11

Marsikuss, я конечно согласна когда отопление будет все будет неплохо, но под куст не все могут тем более зима близится...  :(
Про Драйв ничего сказать не могу, если чесно никогда там небыла...

0

12

Можно просто туда сходить и взвесить факты)

0

13

Marsikuss написал(а):

Ыыы, только после того как накатал пост и вгляделся в фото еще раз, до меня дошло что это мальчик

Да, я пытаюсь андрогинничать. Мне безразлично что об этом думают "Мега" готы :)

Marsikuss написал(а):

А скоро как зделают отопление, то все будет зашибись.

Я знаю, что такое "Бастион" не по наслышке, я там работал, и обещания Шурика (хозяина клуба) слушать можно, но, то что он говорит надо делить на двое или даже натрое. Вообщето Б. должен был открыться еще 8 марта зтого года! Если бы не фонаризм, выставляемый Шуриком и Иже с ним...

Marsikuss написал(а):

На счет туалета - какайте дома перед выходом, господа, а посцать можно и под куст

Зима на носу, боюсь отморозишь ченить...

0

14

Animus Tristis написал(а):

Дейсвительно гей-клуб??

Ну и какая нафиг разница, ну есть у него такая репутация, подумаешь елки палки, какие мы, геев боимся, или того хуже, стесняемся:cool:  А вообще, геи там по определееным вечерам, на нашей пати их не бывает! :D

0

15

Angel Of Cemetary написал(а):

Можно просто туда сходить и взвесить факты)

Следующая Aesthetic Domination планируется, на 18 ноября.

0

16

Не в обиду конечно. Просто посмотрел на "фотоотчёт".

0

17

^_^ 18 ноября я буду целый день спать после дня студента....

0

18

Renegade написал(а):

И маленький некросик уже стал диджеем   Он научился работать с аппаратурой и винилом или это очередной диджей винампа?

А ты кроме винампа никаких прог не знаешь? Таких, как Tractor или Atomix Virtual DJ?...
Хотя, кого я спрашиваю...

0

19

Так ты не ответил на вопрос. Освоил живое сведение или это виртуальная машина и МР3? ;)

0

20

На данный момент - это виртуальная машина и мп3...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Helloween в драйве!