Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Посещаемость форума.


Посещаемость форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне кажется что форум начал вымерать,смотрю сегодня на посещаемость было много людей,но буквально еденицы оставляют посты...как приведения всё-равно((((

0

2

увы... а о чём писать.... без понятия...

0

3

Форум должен заполняться не кем попало и чем попало ... можно разрекламировать, налезет гопота, потом тока банить их ...

0

4

Форум заметно вырос с тех пор как я здесь появлялась до этого. И заметно ожил. Раньше здесь и правда нечего и некуда было писать, теперь появляются интересные темы. Через полгода он разрастется еще больше. Всему свое время, и судьба форума в руках его участников.

0

5

Как пример могу привести форум своего месного города. Еще наверное год назад там сидело пару музыкантов и еще иногда кто-то что-то писал. Ценность тогда он являл только, как источник муз.новостей и инфы. Сейчас там висит много музыкантов из всей Черкасской области, есть интервью довольно неплохих команд, например вокалистки Inferno, постяться афиши концертов, по возможности отчеты с них, появились темы на любой вкус.

0

6

Fruman
в общем, ждать нужно, и приводить на форум стоящих людей :)

0

7

Misery Тут контингент немного не тот. На нашем почти все знакомы, дружат или просто приходилось стыкаться, а тут раз в неделю на "цвинтарі" увиделись, посмотрели друг на друга и все. Там почти все музыканты, творческие люди или стоят на пути к этому.

0

8

думаю дружба ничем не хуже творчества тех же музыкантов,не плохой форум,творчество, обмен информацией-не плохо...Fruman
Что тьы имел ввиду под словом другой контингент?

0

9

Fruman
эм. Чем тебе не нравится наш контенгент? Да, мы тут не все музыканты, не все творческие люди.
Однако, на этом форуме мои друзья. С которыми я вижусь, иногда, гораздо чаще, чем раз в неделю ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Посещаемость форума.