Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » возродим наш форум


возродим наш форум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

граждани админы и модеры, вот вы говорите что вам не хватает рекламы, так почему вы сами этим не занимаетесь а плачитесь на форуме, что мы вот такие несчастные, если вы не можете даже елементарной рекламы зделать на том же яндексе? mail.ru или вы думаете что только через rambler народ ищет инфу то что им надо? :mad: это ваша прямая обязаность! и что на гот форуме делает реклама сервисных баз? если мне они полностью до жопы а мне интересно где можно купить шмотки, диски, где скачать можно музыку? я предлагаю приложить всем нам и вам как можно больше усилий для раскрутки нашего форума что отсюда не убегали а наоборот приходили!!!!!!!! это касаеться не только модеров и админов но и нас простых юзеров! вы не видете что форум просто вымирает на него все забивают как хотят!!! если админы не справляються то почему мы должны страдать?
я предлагаю взять всё в наши руки и зделать кто что может для нашего форума если конечно не впадло
лично я могу заняться рекламой на разных поисковиках и больше всего посещаемых сайтах пусть я бываю в инете только на выходных но я готов это делать но для этого мне нужно хоть что то с чего начать что есть на нашем форуме? жду ваших высказываний и предложений
я не позволю умереть этому форуму хотя бы только из за того что он мне приглянулсятак что жду инфу о сайте что тут есть  и ваши предложения как спасти на форум

а гражданам модерам и админам выговор можно обявить за то что не пытаются ничего делать   кто за?

Отредактировано GHOST(yura) (2006-10-29 08:49:40)

0

2

:) Я за.... вобщем я рекламирую форум в сети слобода.... но там мало кто этим интиресуется....

0

3

Юр.. ну ты и написал.. речь революционера..
Та ладно, я за..

0

4

я не могу смотреть как начинает умирать приглянувшийся мне форум и тем более что я на него подсел а раньше я никогда на форумах не сидел

0

5

Ты на него подсел.. хех..
ладно не буду мешать, понаблюдаю со стороны.
Удачи..(если такова еще жива)..

0

6

всемы сторонимся а вот принять активное участие в возрождении все скажут это админы должны делать  или не так?

0

7

Вообщето админом может стать каждый... как я понимаю был набор желающих.....  :)  поэтому могу сказать ненадо жалываться на админав надо что то делать, вмеру сваих вазможностей... у меня таких вазможностей мало сразу говарю, но чем могу я стараюсь помагать...

0

8

Особенно если взять во внимание что всем этим занимается лишь ОДИН человек... Да думаю все вы видите что портал давненько уже не обновлялся... Всё недостаток свободного времени... На выходных засяду за кампом, думаю что к понедельнику выдам кое-что новенькое.

ЗЫ. Как и обычно готовы принять любую помошь, хотя за более чем пол года существования портала таковой не наблюдалось. Сейчас не хватает людей, которые взялись бы позаниматся журналистикой. Хотябы на любительском уровне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » возродим наш форум