Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » План Далласа


План Далласа

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Слышали ли вы о таком? Это реальный документ о плане Америки уничтожить Россию. К сожалению документ полностью привести не могу. Он у меня где-то затерялся на дисках. Вот пришлось искать в инете. Долго я не искал. Так что приведу лишь фрагмент:

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей... Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства... Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом всякой безнравственности... В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель... Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство... Национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов".

Был у меня в универе такой предмет. Назывался он вроде как "защита информации". Преподаватель - бывший военный. Он нам тоже рассказывал о этом плане. Как только он закончил говорить, сразу же послышались гневные окрики, что всё это неправда (лишь малая часть студентов замыслилась)... Думаю, сейчас на форуме произойдёт тоже самое...

0

2

А меня это не удивляет, более того это даже очевидно. Я тоже слышал о чем-то таком. США всегда любила скрытые методы воздействия, там где не могла прямыми. Вот только свою молодежь, они уже потеряли...

0

3

Есть такое дело. Некотрые преувеличивают, некоторые недооценивают. Осталось определить в какой мере этот план воплощен в жизнь, и что грядет дальше.... да ничего хорошего не грядет.  Я как реалист считаю, что свет в тоннеле - это не конец, а поезд.
to Eretic: а скины, как видно из текста - тоже результат плана Далласа.

0

4

Marsikuss
Я понял о чём ты. Но ты не вчитался в фразу доконца, а именно: "прежде всего вражду и ненависть к русскому народу". Что мы сейчас и наблюдаем.

0

5

Eretic написал(а):

"прежде всего вражду и ненависть к русскому народу"

Так а с этим я и не спорю, украинские националисты в начале независимости постоянно тем и занимались, что подрывали остатки былого единства. А сейчас даже их уже не слышно, зато "политически корректные" руководители страны без всякой агитации рушат оставшиеся связи.

Отредактировано Marsikuss (2007-10-14 16:43:11)

0

6

Nightwish написал(а):

Вот только свою молодежь, они уже потеряли...

И не только молодежь, недавно смотрел опрос американев,так там у деда спросили где разворачивалась Вьетнамская война а он так и не ответил)) Тупо)

0

7

впринципе, именно такую картину мы и наблюдаем теперь у нас в стране. как не прискорбно, Масс культура, ТВ, который диктует какие товары нам покупать, и как выбирать себе спутника жизни....

Eretic написал(а):

прежде всего вражду и ненависть к русскому народу

разделяй и властвуй, как говорил Юлий Цезарь.... именно этим и занимается Америка, в школах говорят о том, что Россия нас поработила

и после всего этого, Marsikus, ты хочешь ехать туда учится? Работать на американцев? Ну ну

0

8

Fata-Morgana написал(а):

и после всего этого, Marsikus, ты хочешь ехать туда учится? Работать на американцев? Ну ну

Хех.. я был прав ;)

0

9

Fata-Morgana написал(а):

Marsikus, ты хочешь ехать туда учится? Работать на американцев?

Я ж не колбасу крутить учусь, и не на менеджера для сети вонючих сигаретных киосков. Так что передо мною два выбора (СССР уже нет, так что тут зделаешь...) - либо Россия, и то если она подымется с пуза на ноги, либо США, где местные отупели, и нужны люди готовые работать в ответственных сферах тяжелой промышленности. У меня есть цель профессиональной самореализации, которой я пытаюсь достичь.

0

10

Marsikuss написал(а):

либо Россия, и то если она подымется с пуза на ноги

Россия подымется не сомневайся, она уже начала подниматься и скоро Америка загнется (слава славянскому народу))))))) )

0

11

Marsikuss написал(а):

либо Россия, и то если она подымется с пуза на ноги

Поднимется.. сама возьмёт да и поднимется, да? Может её надо поднимать, помочь подняться? Но вместо этого, такие как ты едут в Америку...

0

12

Eretic написал(а):

Может её надо поднимать, помочь подняться?

Что я слышу!? :D  Такие как ты, скины и им сочувствующие, Россию всегда ставили смертным врагом Украины, а то вдруг поедь да помоги России! :lol: Т.е. поехать чтобы дальше терпеть беззаконие, коррупцию, гопничество, низкий уровень жизни и все в том же духе? Так ради этого можно и в Украине оставаться, тут все так же, зато свое-родное, и все-таки чем-то незримым Украина отличается от России, чем-то таким, что при прочих равных условиях перевешивает чашу весов в сторону Украины. Из двух зол выбирать - так лучше выбрать что-то третье хорошее. Кстати, многие говорят что под тоталитарной властью "Батьки" Белоруссия уже давно переплюнула все СНГ, надеюсь что это так, и склонен этому верить. Зато Россия с Украиной погрязли в "демократии" по самые ...

0

13

Marsikuss написал(а):

Что я слышу!?   Такие как ты, скины и им сочувствующие, Россию всегда ставили смертным врагом Украины

Антифа, мля! Я что, украинский националист? Наши скины ездили в Россию. И ничё, нормально. Их там встретили вполне хорошо. Я думал что ты тупой, но чтобы на столько! А по поводу Белорусси советую посмотреть видео Формата-18. В Белоруссии намного лучше чем у нас или в России. На рынках почти нет хачей, город (Минск) чистый и красивый, а такие антифа как ты постоянно пи@дят что их права угнетают и пишут на заборах гадости о милиции, а когда к ним подвалили скины, знаешь кого они в отчаяньи начали звать? :D Говоря о Украине, России, Белоруссии я ни в коем случае не имею ввиду "правительства" этих стран. Я говорю о Земле, Родине.. но антифа это не понять. Для тебя Родина - там где лучше кормят. Тебе лучше жить в золотой клетке...
П.С. Говорят что русские, украинцы и белорусы - это братские народы. Не вертье. Это один народ!

+1

14

как не прискорбно это говорить, но сейчас идет разделение,хотя у нас единая с Россией история, можно даже сравнить по статистике сколько мировому банку задолжает Украина, сколько Россия ,а сколько Беларусь, скажу вам- Беларусь ничего не задолжает,т.к она сама после развала СССР поднимала экономику,а не так как Украина и ей подобные, не брали они долгов и у Американцев... мне интересно узнать зачем мне тот Украинский язык, то зловоние,которое мне навязывают в документах когда я заполняю например заявление и.т.д, почему я не могу воспользоваться своим родным для меня языком... ещё интересная вешь, Роману Шухевичу присвоили звания геморроя Украины ,ой,пардон - героя, и это при том, что он возглавлял на западной Украине отряд Нахтигайль если кто слышал об этом,так был 1 случай,когда они выгнали всех польских и украинских евреев и всю интеллигенцию на мост во Львове и заставили вылизывать языками мостовую, а затем ВСЕХ их расстреляли... интересно узнать, за что ему присвоили такое звание... почему бы например не присвоить звание Героя России например тому же Неестору Махно, Сталину? Ленину? или же всем черносотенсам, которые орудовали на территории России во время ВОВ, а знаете почему ?! ДА ТАМ ПРОСТО ЛЮДИ УМНЕЕ, и патриоты своей страны... был в Москве 29 числа, когда на МАКС ездил (как-никак по моей специальности), так я ещё раз убедился что там люди ненавидят хачей, а все из-за того, что в Москве взорвали 11 домов, вместо тех 2 или 3 ,которые нам показали по нашим новостям... там не идет досих пор война, ко мне нормально относились, даже хорошо, вместе пиво пили, на концерт ходили с другом из Москвы,когда я спросил про то, что тут типо Путин ущемляет СМИ, то мне сказали ничего подобного здесь нет, и не нарушается права гражданина, так ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ГАДИМ НА НАШЕГО СОСЕДА?! зачем это делается? если честно, если начнется война между Америкой и Россией и вход бросят войска НАТО (куда наша украина так стремится), то я с УДОВОЛЬСТВИЕМ пойду вовевать не за эту страну без ценностей и истинных патриотов, а за Россию, хотя бы с того, что там люди добрее и умнее...

0

15

Angel Of Cemetary
Украинский язык государственный и документы должны заполняться на нем. А родным русским пиши тогда на родине. А меня добивает, когда бланк украинский,а заполняют на русском. Неужели так трудно научиться писать в таких случаях ФИО и дату рождения... на украинском. Насчет спора украинцев и русских, разве твой пост антиукраинским тебе не кажеться? Дружба, даже между народами - это, по моему, обоюдные отношения, так же как и уважение. А истинный украинский патриот с табличкой что ли должен ходит "Я патриот!!!", что бы ты его увидел.

Eretic написал(а):

Но вместо этого, такие как ты едут в Америку...

Поддержую на все 100. А видео про Минск реально классное. Аж жаба немного задавила :)

0

16

1)

Eretic написал(а):

Я что, украинский националист?

Я не говорю что конкретно ты - украинский националист, а вот на Дексе почти все засветившиеся скины - украинскийе националисты, и такой бред несут что боже упаси.

2)

Eretic написал(а):

Я думал что ты тупой, но чтобы на столько!

Если не умеешь более-менее культурно общаться, то вали с форума к черту, на одну сковородку к Гитлеру.

3)

Eretic написал(а):

. Тебе лучше жить в золотой клетке...

Я бы больше пожелал свалить куда-нибудь, где только-только возводятся новые поселения, правительство мало заметно, клетки никакой нет, кормишь себя сам, но таких мест на Земле уже не осталось, эпоха георграфических открытий давно закончилась, а новых планет пока не заселяем, а жаль. А раз нет настолько свообдных мест в мире, то вполне логично выбрать место где своим трудом можно обеспечить себе хоть каую-то материальную свободу. Или хороша страна в которой есть все шансы не заработать на собственную квартиру даже в кредит?
Наверно я не сказал еще, я учусь на конструктора ракетных двигателей, в то что ракетная промышленность в Украине возродится - не верит даже никто из моих преподавателей. В Росии есть очаги возрождения. А вот Белоруссии ВПК такой что нам и не снился.

4)

Eretic написал(а):

В Белоруссии намного лучше чем у нас или в России. На рынках почти нет хачей, город (Минск) чистый и красивый

Вот ты реально тупой, если считаешь что успешное развитие Белоруссии - результат хулиганской деятельности гопников-скинов. Логика какова? Батька не дает мафии к власти прорваться, а ты его старания списываешь на заслугу скинов, трудно тебя понять.

5)

Eretic написал(а):

а такие антифа как ты постоянно пи@дят что их права угнетают

Про угнетания прав там пи@дят не антифа, а "помаранчевые" либерасты-демократы, которым так и хочется чтобы Белоруссия превратилась в то же что и Украина.

6)

Eretic написал(а):

Говорят что русские, украинцы и белорусы - это братские народы. Не вертье. Это один народ!

В какой-то мере верно. Есть и среди скинов направление, полагающее что это так, и среди "мирных граждан", не-скинов.

7)

Angel Of Cemetary написал(а):

зачем мне тот Украинский язык, то зловоние,которое мне навязывают в документах когда я заполняю например заявление

Не надо, украинский язык красив и мелодичен. Почему-то в той же маленькой Бельгии три государственных языковых сообществ: французское, немецкое, нидерландское - и в государстве равноправно применяют все три языка без каких-либо коллизий. А в нашей Украине все никак не решат, давать ли руссскому языку статус второго государственного. Может скины скажут что это тоже вина нерусских? Просто нужно чтобы государственный бюджет не разворовывался.

8)

Angel Of Cemetary написал(а):

интересно узнать, за что ему присвоили такое звание...

Украинские "герои" (команда Шухевича и иже с ним) поляков и евреев вырезали тысячами - вот за это и присвоили звание. Интересно будет посмотреть на реакцию Польши и Израиля.

Jebe написал(а):

Годовой контракт (Роман Шухевич работал по контракту в 201 шуцманшафтбатальоне) был подписан в декабре 41го года и не продлён в 42 году, так как в конце года белорусские партизаны наконец собрались и отпуэрили оуновскую сволочь вплоть до поголовного истребления чоти Шухевича (одной из, находившихся в его подчинении).
Всякая сволочь, занимавшаяся акциями устрашения (попросту сжигали белорусские деревни и расстреливали крестьян), после этого засцала и постаралась слинять. Но многие остались. Когда вспоминаете о четверти белорусов, погибших в оккупацию, помните что их убивали части Бах-Зелевского. Больше чем на половину из украинцев, командиры которых - бывшие члены ОУН и будущие - УПА, этих нацистских (по методам и идеологии) организаций, вечного позора Украины.
Как же наш теперешнее национальное позорище (i.e. Ющенко Виктор Андреевич) оценил совокупные славные деяния мясника и убийцы, деятельного участника геноцида еврейского, белорусского и польского народа, активного пособника геноцида украинского народа, проводившегося поддерживаемой им нацистской Германией?
...
По аналогии с советскими временами - Шухевич получил Героя Труда.
...тогда имеет смысл и А.А.Власову героя дать за героическую оборону Киева.

Бандиты Шухевича (что времён его немецкого офицерства, что времён командования бандформированиями ОУН-УПА) убивали белорусов и украинцев.
Шухевич - военный преступник в первую очередь для Украины и Белоруссии. А уж потом для России и Израиля.

о, что это стыдобище до сих пор моей страной рулит, оставляет в дураках людей с тем же гражданством что и у меня, и всякую гнилую сволочь в герои обряжает - нас должно больше заботить.

Впрочем, ежели припомнить, Израиль несколько раз отказывал Ющенке позорной в официальном визите 
Значит, не отшибло историческую память.
Значит, помнят, кто их нации враг был. А у нас забывают, кто украинской враг был...

9)

Angel Of Cemetary написал(а):

ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ГАДИМ НА НАШЕГО СОСЕДА?!

Даже не на соседа а на брата, но тем не менее гадят как хотят. Амбиции значительной части украинских националистов - средство воплощения в жизнь плана Далласа - потому что из них только часть думает о том как бы зделать лучше для Украины, остальные думают как бы нагадить России.

10)

Angel Of Cemetary написал(а):

пойду вовевать не за эту страну без ценностей и истинных патриотов, а за Россию, хотя бы с того, что там люди добрее и умнее...

Меня посещает такая же мысль, хотя если подумать, то лучше в таком случае защищать ту же Белоруссию - по крайней мере там защитишь власть для блага народа, а не для мафии и бандитов-олигархов - в Росии еще слишком много власти в руках криминала, но правительство борется с этим. В Украине этой борьбы не заметно. Зато заметна борьба мафии за власть (всякие Ющенки, Януковичи, Юлечки).

PS: целый час ваял на пост, так что простите за опечатки.

0

17

Marsikuss написал(а):

Украинские "герои" (команда Шухевича и иже с ним) поляков и евреев вырезали тысячами - вот за это и присвоили звание. Интересно будет посмотреть на реакцию Польши и Израиля.

А еще украинские герои боролись за независимость своей родины любой ценой и готовы были на все ради неё. Насчет вырезания поляков и еврев... Аналогичное совершали и поляки на територии Украины. Все это вызвано ненавистью среди укр. населения к полякам за их гнобления в давние времена. Если ты сначала поинтересовался детальнее этим, то знал бы что истребляли поляков и евреев не УПА, а обычное население. К тому же Шухевич к тому времени уже не был в УПА. Поинтересовался бы сначала данным вопросом. Насчет истребления месного населения... Данное местное население поддерживало советскую власть(веря в "Велий СССР" и забыв многовековую историю своих предков, забыв репресии советского правительства, голодомор), так что уничтожали советский народ, а не украинцев. К тому же методы у СССР были не лучше. И почему недовольные истриблением еврейского населения на Украине жители Израиля прут сюда тысячами. Взять только мой город, который был центром Колиивщины(думаю не нужно уточнять что это), куда каждый сезон приезжает около 16 тысяч евреев. Пусть сидят у себя дома и никто их не будет истреблять.
Вот интересная статья для размышления про русский язык: http://www.personal-plus.net/244/2604.html

+1

18

Назывался он вроде как "защита информации". Преподаватель - бывший военный. Он нам тоже рассказывал о этом плане.

Привет Игорю Владимировичу(если это он был  :)  )

План Даллеса - правда.
Зачем, зачем америкосам сильный СССР?
Со взглядами, в корне отличающимися от их политики.
Пытались разадвить силой - не получилось.
Взяли идеологией.
Джинсами, жвачкой, скинькедами, национализмом.

А еще украинские герои боролись за независимость своей родины любой ценой и готовы были на все ради неё.

Содгласен.
Ковпак - герой.
А Бендера - мразь
Они за всю войну уничтожили порядка 4 тысяч немцев, причем в междуОУНовских разборках погибло порядка 2 тысяч бендериков.
Зато отличились на поприще резни поляков, евреев и так далее.
Классно проводили в составе СС-Галичины карательные операции в Белоруссии, Чехословакии, Югославии. Там видно были интересы у незалежной Уркаины.

Зато под Бродами отгребли от  Красной Армии по самое не балуйся, и драпали дай боже.

Кстати, почему за все послевоенные годы от рук бандериков погибло 8 тысяч солдат и офицеров НКВД и 15 тысяч мирных жителей(тем идиотам, которые будут орать про переодетых НКВДшниковв - говорю сразу - ССЫЛКУ НА АРХИВ.  У незалежных историков свободный доступ к архивам НКВД в Киеве,  а с доказтельной базой что-то снова облом).

Се ля ви.

0

19

_Nein_
Ссылку поищу. А насчен НКВД сам бы вырезал их. Вообще Советский Союз был врагом Украины и чему тут удивляться. Методы борьбы НКВД против патриотически настроеного населения были не очень гуманны, по-этому они их убийства вполне нормальная реакция населения. В резне же евреев и поляков участвовало месное население. Для УПА это были стратегически бесполезные действия.
А СС-Галичина продажные суки. Если УПА и подписывала какае-то договра с Германией, то лишь потому что это было выгодно на данном этапе борьбы за независимость. Аналогичные договоренности были и с советскими войсками, когда територию нужно было освободить от немцев.

0

20

Ссылку не на вивкпедию.
А на архив,  на приказ.
Ты не первый "свидомый" кто ее ищет  :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » План Далласа