Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???


Ваша Работа???

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Кто-то взломал мой аккаунт на готик-сити и снес все темы одного из разделов.

Было написанно следующее:
http://www.forum.gothiccity.net.ru/view … 394#p12394

Вы имеете к этому отношение??????

0

2

если я скажу нет- поверишь?

0

3

хочется надеяться, что никто из администраторов форума к этому непричастен. глупо хакеру вывешивать адрес ресурса "во имя" которого это сделано. попроси администратора проверить логи, айпишник, все выяснится. ибо,судя по стилю, ломал какой то идиот.

зы. хотя,если честно, мне оч смешно. падсталом.

0

4

Айпишник хакера-ублюдка итак известен. Будем выяснять.

С одной стороны если это кто-то с вашего сайта, то глупо об этом писать, а с другой стороны может он и рассчитывает на то что из-за этого "откровения" мы на него и не подумаем.

0

5

ну дык озвучь айпишник, авось чем поможем. хотя к то ж тебе виноват,что за своими "вещами"  следить не умеешь? пущай админ ваш дыры в форуме залатывает. пхпвв конечно неплох,но против лома нет приема....

Только один вопрос рождается,-чем ему/ей=) помешал раздел рецензий?мог/могла=) бы и весь форум уронить. странные люди пошли.....Мне не понять.

зы. короч если щас еще Еретик с Ангелом Цеметера придут и жаловаться будут мну будет биться от стол и лезть под плинтус...

0

6

вот его (или её) айпи:

80.73.12.36

у вас на форуме есть те кто с него постит? Конечно я не жду что мне в этом признаются, если такие будут...

0

7

щас увидим. не переживай.

0

8

совпадения есть. но не озвучу пока. пускай Рен решает. В принципе, если айпишник динамический, корелляция с юзерами не поможет. Можно прокси юзать, проги ,кот. скроют либо назначат другой айпи,да масса вариантов. по своей базе посмотрите,фигли-ты ж сам модер. Так что вот такие пироги. Подождем ответа админа.

0

9

даю 100 к одному что это малолетка обделённая мозгом. Дыр в MyBB немало, лично я залатывал, так что как минимум стандартными эксплоитами не возьмёшь.
Имел бы желание- готиксити повалил бы и не ограничился одним только юзером, можешь поверить наслово.Времена мелкого подсиралова перерос уже ой как давно.

Чисто по человечески могу понять и помочь. У нас на форуме с данным IP заходил только дедбоди.
Хотя сам факт этого ещё ни о чём не говорит.

0

10

что и требовалось выяснить. не удержусь,что бы не ввернуть свою строчку- на тему раньше,Баюн цветасто рассказал, какие мы ничтожества. и что же--- данная тема обсуждается культурно,никто никому не хамит и не выпячивается---вот вам результат: идилия и полное взаимопонимание. Все бросили свои дела и начали выяснять-что да как. помогать друг другу. Так ли мы плохи,как вам кажется? :мир:

0

11

на дедбоди не думаю, уверен, что не он.

ладно... будем искать...

0

12

Вы имеете к этому отношение??????

Это паранойя.

0

13

видно, кому-то на руку сеять смуту..

0

14

Это да, надо бы разобратся кто это, мне тоже интересно.
Готов помочь в поисках.

0

15

мы разберемся.

Ruin Giliat
"данная тема обсуждается культурно,никто никому не хамит и не выпячивается"
- см. пост Даркеста.

усё.
до свидания.

0

16

Не, виш, так не пойдёт, нас это касается в равной степени.

0

17

а на секунду можно предположить, что может взлома то и не было.....

0

18

я об этом уже думал. Данный вариант тоже не отбрасываю.

0

19

обсуждение хакерской атаки и личности хакера проходит здесь:
http://www.forum.gothiccity.net.ru/view … amp;t=1336

0

20

"а на секунду можно предположить, что может взлома то и не было....."
- мы мазахизмом не страдаем.

"я об этом уже думал. Данный вариант тоже не отбрасываю."
- так же как и я ВАШЕГО отношения к взлому.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Ваша Работа???