Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Gothic.com.ua опять отжигает :)


Gothic.com.ua опять отжигает :)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Полазил по gothic.com.ua... Половина новостей посвящена творчеству Другой Реки, Кате Чили и Скрябину (который, к тому же, выходит и на гатишных сборинках). Ужос %). Обзоры передачи "Шанс" не думали туда включить?

0

2

Привыкай..Это ж БУДУЩЕЕ готики:) .Хотя, если уж мы считаем себя такими примерными(не чета всяким там готичным проектам) так надо оправдывать...

0

3

Ну Скрябин я ещё могу понять и принять, что он как бы относится к Dark Wave... Но Катя Чили, нэт, это не то. А Друга Ріка... А чем они вообще мотивируют свои выходки или можно ссылочку на эти дела?

0

4

Хмм...Зарегистрировался. почитал. От комментариев просто воздержусь. Скажу культурно-не понравилось.

0

5

Darkest написал(а):

Ну Скрябин я ещё могу понять и принять, что он как бы относится к Dark Wave... Но Катя Чили, нэт, это не то. А Друга Ріка... А чем они вообще мотивируют свои выходки или можно ссылочку на эти дела?

В моём понятии всё это попс обыкновенный. Не мотивируют они ничем. А моё мнение- так как являются они исключительно коммерческой организацией и развитие культуры им до фонаря, просто сшибают деньги и пытаются привлечь всё больше людей... Помяните моё слово, в скором времени мы будем свидетелями рождения нового стиля- готик-реп.

Чтото типа:

Я сегодня на кладбище был
вены резал
и кровь пил
ЙОУ!

:lol:

Или готик-блотняк... Типа- "Голуби летят над нашим склепом..."

Маразм господа... Моё скромное мнение- УГП- уроды.

А на счёт ссылки- вот она http://gothic.com.ua/ukrrus/shop/index.html хотя могли бы и сами найти, она там на главной странице...

0

6

Я согласен с тем что УГП проводит слишком уж лояльную политику по отношению к некоторым далеким от готики стилям,но в тоже время
gothic.com.ua очень много сделал(и я думаю еще сделает) для продвижения готики в Украине в отличие от сидящих тут и пиздящих о своей мегаготичности и мегатрушности маргиналов-миталойдов удел которых бухать по воскресеньям на каскаде и обсирать на суперпосещаемом, прямо таки элитарном форуме более успешных людей занятых реальными делами и зарабатывающих на этом деньги.
В большей степени это касается тебя Renegade.
Когда тут будет сайт и форум которые могли бы сравнится по информативности с УГП тогда возьму свои слова обратно,а пока-займитесь делом.

Renegade написал(а):

В моём понятии всё это попс обыкновенный.

В твоих понятиях все что не металл все попса.

Renegade написал(а):

Моё скромное мнение- УГП- уроды.

Мое скромное мнение-ты *****

0

7

ИМХО-да,УГП есть за что похвалить и есть за что сказать-"Не очень". Но бля, БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ОСТАЛЬНЫМ. Это относится как к Nailbomber, так и к Renegade. Относительно УГП- что бы сказать, что они-уроды, нужно сами чем-то отличится... а то выходит мы не лучше...

0

8

Не ребята, как бы там ни было, но,ИМХО, говорить, про УГП, что оно забывает о готике можно будед тогда, когда оно выйдет за рамки...А пока наверное рано, чёто мне так кажется..

Интересно, а как прокомментирует этот "инцидент" администрация, если ей указать на это. Т.е. не упрекнуть, а задать конкретный вопрос по конкретным фактам...

0

9

Короче, кто хочет сделать лучше и сказать-ДА, ЭТО ТРУГОТИШНО-вперед!!!!Флаг в руки и барабанные палочки. Сделаете лучше-мой поклон и вечное уважение, цветы на могилку. А пока...
P>S> Рациональное предложение- поднять свои задницы и что то сделать. То же самое готи пати. Если  не нравятся УГПшные дискотеки...

+1

10

Ruin Giliat
Жму руку!

0

11

Ruin Giliat написал(а):

...УГПшные дискотеки...

Да вот к стати, меня давно уже интересует, как это вообще можно называть гот-тусовкой, где крутят тупо клубные миксы? Или у нас культуру смонотонили только до имиджа и ты гот, если ты в прикиде пришёл туда, где сказали, что это тусовка для готов...?

0

12

Наилбомбер, ты прекрассно знаешь, что будь у меня требуемое количество налички в кармане- сейшны давно уже проходили бы. Я задвигал идею "Давайте вместе скинемся и проведём", но как всегда никто не откликнулся. Все сидят и ждут, когда же дядька Ренегад достанет денег, снимет клуб и заделает движ... Груссно, чес слово.

На счёт инет ресурса- оплати мне анлим хотябы на месяц и будет тебе портал сравнимый по размерам и качеству с УГПшным и на голову выше и более правилен по контенту. А пока- маемо те що маемо...

На тему посещаемости есурса. Да, форум УГП действительно посещаем. Но лицезрение написанного там лично у меня вызывает рвотный рефлекс. Давайте о качестве а не о количестве.

0

13

Darkest написал(а):

Да вот к стати, меня давно уже интересует, как это вообще можно называть гот-тусовкой, где крутят тупо клубные миксы? Или у нас культуру смонотонили только до имиджа и ты гот, если ты в прикиде пришёл туда, где сказали, что это тусовка для готов...?

Тот же вопрос я задавал и Ракасовскому. (Кро до сих пор не знает- УГПшный диджей, игравший на всех наших утренниках)

ЕБМ не попса потому- что её не купишь в киосках.

-Готы вышли из постпанка, каким образом из постпанка могло появится движение любящее дискотечное "Туц-туц"?
-Готы тем и отличаются, что ходят на дискотеки.

Вот вам инфа как говорится из первых рук...

Особенно понравилась фраза ведущей на последнем УГП пати:
"Покупай журнал GOTH- стань настоящим готом"... Без каментариев... Видел я тот журнал... Убожество...

ЗЫ. Как всегда- всё сугубо ИМХО

0

14

ну журнал ещё ничё, мне понравился. А вот подобного рода пати это ужос. Лучше бы у нас, как и в Киеве устраивали фестивали

0

15

2 All:
ЕБМ-  попса?...если это так,то значит вам на ухо наступил медведь....может вы еще скажете,что павер нойз попса против павер метала?   
Не купишь в киосках?...гыгы....ну вообще-то метал у нас более намного коммерциализирован,нежели индастриал(если кто не знает - то ЕБМ - это индастриальное направление)
Насчет того что,пишется на УГП - может и бреда хватает - но в осн. там идет речь не о Скрябине и Кате Чили,как сказал Ренегад, хотя против них ничего не имею...просто констатирую факт....
На УГП контингент более широких музыкальных вкусовнежели на Харьков-готик,а вы,ребята...НЕ НАДО зацикливаться на метал-музыке - так скоро вы ее и слушать то перестанете совсем,потому как одно и то же через пару лет надоест...(про готику молчу - вы ее как я понял не слушаете). Глянул на твой опрос,Ренегад,о музыкальных пристрастиях - все расчитано только на металлистов.
Кста,как помнится,ты,Ренегад, говорил,что мол,готика вышла из панка - значит относится к метал-культуре...а ты скажи,плиз,КОГДА металл относился к ПАНКУ(пост-панку) или ХАРДКОРУ?...разное происхождение,стиль игры,идеология(когда есть) и пр. Общее только то,что и то,и другое играют на гитарах и ударниках.Будет вам известно - в 80-е панки махались с металистами как позже реперы и металисты,к примеру .Метал и готика,как и панк и метал - это абсолютно 2 РАЗНЫЕ КУЛЬТУРЫ,а если бывает готик метал - то ето на значит,что не смешивают попс и метал,реп и метал,электронику и метал и т.д.
ЗЫ: если кому интересно послушать готик-реп - поищите группу Stromkern...

Отредактировано Esoteric88 (2006-08-05 02:01:43)

0

16

ЗЫ: если кому интересно послушать готик-реп - поищите группу Stromkern...

2Renegad:

Скажи честно, ты пророк? Таки сбылось и, честно говоря, быстрее, чем я ожидал

0

17

Stromkern существует еще с тех времен,когда вы и про готику не знали:-)....Просто иногда у них чистая готика,иногда готик-футуре-поп,а иногда все это с изрядной долей рэпа

0

18

Renegade написал(а):

будь у меня требуемое количество налички в кармане

Renegade написал(а):

оплати мне анлим хотябы на месяц

Все если бы да кабы...А если бы у бабки был бы хер, она была бы дедом...
Только не надо говорить что тебе УГП деньги заработать мешает :D
Я не требую от тебя ни мгновенного становления портала, ни проведения сейшенов, просто твои наезды и плевки в сторону УГП из серии "ой моська знать она сильна что лает на слона".

0

19

Абсолютно не в тему. Ты что хотел этим сказать то?

Ты скажи- Ренегад, ты не прав, а УГП молодцы что на готишных сборниках выдают Скрябина и Катю Чили.

0

20

Renegade написал(а):

Ты что хотел этим сказать то?

Неужели я настолько недоходчиво выражаюсь?

Renegade написал(а):

Ты скажи- Ренегад, ты не прав, а УГП молодцы что на готишных сборниках выдают Скрябина и Катю Чили.

Говорю-Ренегад, ты пока ничего не сделал, а УГП сделали, вот поэтому они и молодцы на данный момент.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Gothic.com.ua опять отжигает :)