Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » "Готы" на УГП


"Готы" на УГП

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот только что откопал мегаржачную тему на УГП :) Особенно убивает украинский суржик.

Останнім часом почав особливо гостро відчувати якусь брехню, найобку, підставу...
Вся ця готика, походи на кладбище, чорна кожа, біла кожа, готичний світогляд, муз.стилі. Відчуваю якусь розруху пустоту і т. п. Таке враження що чім далі тим більше я втрачаю сам себе. Згадую себе в дитинстві: веселий , життєрадісний, не знаю ні про яку готику. А що тепер - похмурий, сумний, весь в чорному -> Гот. Куда я йду, до чого, здається кочуся в прірву.
Справді, коли я тільки починав бути готом, це було круто, це чімось допомагало, а що тепер? Тепер дуже і дуже херово. Бля, наче після наркотику, спочатку кайф ,а потім хочеться померти від цієї пустоти. Як же я міг так довго себе дурити? Чуствую себе долбойобом. Тепер починаю розуміти чому Аморф і Готера кидаються на бембіків... Бля, скільки ж я часу на це потратив... Але все одно - це досвід, хоча б буду знати що таке - готика... Доречі, Готера, (це не на рахунок християнства а на рахунок готики) ти був правий, а я ні. Вибач, я тобі наговорив багато хуйні. Хоча можеш не вибачати, бо я напевне за такі слова убив, ну якщо не вбив то точно покалічив.
Е ні люди, з цим пора зав'язувати. Доки маю в голові ще пару клепок, треба піднятися і йти далі. Я всіх вас люблю, мене можете нелюбити, я не заслужив.
Невже я сам себе наєбав?

Что думаем?

0

2

Либо у меня плохо с чувством юмора сейчас, оибо мне действительно не смешно.
Конечно я не исключаю такую возможость - что все это стёб.
А вообще.. Каждый человек имеет право быть кем хочет. Сам с собой не договоришься и насильно мил не будешь. После прочитанного сложилось такое впечатление, что человек просто делал что-то, вел себя так, чтобы соответствовать чему-то, в данном случае гот. образу. Игра с самим с собо в актеры никогда хорошо не заканчивалась.
Грустно это читать. Почему то мне грустно.
У каждого свой выбор - не получилось, ну и ладно. Ошибся - значит так надо.
Возможно, конечно, я не права. Или просто слишком гуманна. Как в прочем и всегда. Но мне почему то вовсе не смешно.

0

3

Это не стёб. На УГП тема обсуждается на полном серьёзе.

0

4

Ну я так и думала. Мнение свое сказала. В принципе, мне этого человека даже чуточку жаль, если он вот в такую ситуацию попал. Хотя, я этого человека не знаю, а если бы узнала, то возможно бы поменяла свое мнение.
Одно могу добавить. Если он понял, что готика - не его, то не надо потом оскорблять эту культуру. У каждого свои вкусы и предпочтения.

0

5

В манере написания я незаметил ничего сверхестественного, сейчас многие щири украйинци так пишут. А что касается впечатления, мне кажется что этот чел просто немного заблудился, я бы посоветовал ему сбросить тирм жизни, отдохнуть немного и переосмыслить последние годы своей жизни так сказать на трезвую голову.

0

6

Такое ощущение, что я эту тему когда-то читал уже...давность?

При чтении у меня возникло чувство, что человеку всё это надоело. Т.е. сперва ему понравилось, попытался влиться и в итоге ему не понравился результат. Может это не его?..Другой вариант, что психика у всех разная и по разному работает, возможно, у него она не выдержала такой жизни.

P.S. ничего смешного не вижу, если это всё серьёзно, а если не серьёзно, то всё равно не вижу, потому что тогда это убого(

0

7

Скажем так - я не самый лучший психолог... У меня в этой области знания поверхностные весьма, как у любителя..
Поэтому человека осуждать не буду.. И всяких теорий тоже строить не буду..
Поэтому - удачи человечику найти свое место в жизни...

0

8

Да-да, угп традиционно жжот. Если юдя него готика - это походы на кладбище и "чорна кожа била кожа"..... такое ощущение, что он просто играл в игрушку всё это время, а теперь она ему поднадоела.... По идее, если он хмурый, грустный и весь в чёрном, то он по любому должен стоять и через силу называть себя мегатруготегом? ... такое ощущение, что человек делал это только потому что это "тру".... "бля сколько времени я на это потратил"..... мдам.... если человеку нравится что-то, то он не жалеет, когда тратит на это время, правильно??? мой вердикт: челу надоело корчить из себя тру...

0

9

Ну вот, почему-то вспомнилось, как твердили мне определённые люди, мол подрастёшь и поумнеешь, забьёшь на это всё...до сих пор смешно становится))

0

10

ну хз, мне тоже говорили что забью, а мне как-то такое в голову не приходит. вроде не ору, что я готег форева.... но мне комфортно в таком амплуа

Отредактировано Violet (2007-03-15 23:25:05)

0

11

"Это не стёб. На УГП тема обсуждается на полном серьёзе."
Я был бы поскромнее... Что в этой теме особеного? И не надо гнать на суржик. Я на твоём сайте грамматические ошибки есть, так что... ну а про то, как на форуме пишем..я молчу.
Хотя..я конечно понимаю..в УГП ты видишь конкурента.

0

12

Что в ней стёбного Violet прикрассно описал. А в УГП конкурента я не вижу ибо у нас совершеноо разные сферы деятельности. И прежде всего- мы не коммерция.

0

13

Прежде чем приобщаться к какой либо из имеющихся суб культур, надо сто раз подумать и понять , А НАДО ЛИ ? А этот тип этого видимо не сделал.Да и украинский язык слишком красив в сам по себе чтобы осквернять его нецензурными словами.

0

14

Самое забавное так это как автор начинает сравнивать беззаботное и жизнерадостное детство со своей "взрослой жизнью". Детство у большинства людей оставляет в душе теплые и прекрасные чувства, и у меня тоже, не смотря на то что я и тогда был готом (хотя и не знал еще такого слова тогда). А затем видимо автор столкулся с проблемами взрослой жизни, где уже нет возможности прятаться за мамкину юбку, и это взрослая жизнь явно была не сладкой. Но естественно автор не нашел ничего лучшего чем обвинить в своих собственных ошибках и проблемах что угодно, но только не себя. Вот и перекинул все проблемы на готику, и ясно что он в готическую субкультуру попал случайно, по всей видимости просто "ошибся дверью".

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » "Готы" на УГП