Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » странная ссыль об УГП


странная ссыль об УГП

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://community.livejournal.com/chabany_goths/
не смотрите на название... А на содержание. Пробежитесь глазками. Там так часто мелькает УГП, что аж страшно. Интересно ваше мнение.
Процетирую кусочек:

сегодня я был огорошен, гг, узнав о том, что украинские угп-готы собрались печатать свой не менее готичный журнал... зная не понаслышке о тотальной безграмотности отечественных темных романтиков, я поначалу поразился их отваге, но потом вспомнил, что это скорее очередная отрыжка, дабы потешить себя любимых в своей первопроходной всеукраинскости... в 2004 году, еще будучи представителем этой потрясающей в своей нелепости организации, я помышлял об издании журнала и запустил эту идею в готическую среду цк угп... у того проекта случился выкидыш, поскольку на тот момент издание журнала казалось нерентабельным... как видим, память у эдитора-ин-чиф хороша - в 2006 году родился очередной уродец, странно только, что до 1 апреля не смогли дотерпеть :) заглянув на промо-страницу журнала "Г.О.Т.Х.", можно еще раз поразиться уровню элементарного знания правописания и т.п. :)
( Журнал "G.O.T.H." - ляме іморталє украинской готичной безграмотности )
...и эти люди собрались издавать журнал? :) тогда стоит ввести номинацию типа "самое безграмотное издание Украины". оно бы обрело бессменного лаурета :)

После прочтения этого я сразу решила, что тему надо в ЛОЛ

0

2

А по моему это страшно и грусно.

0

3

Не узнал ничего нового. Автор полностью прав. Непонял почему тема в лоле.

не понаслышке о тотальной безграмотности отечественных темных романтиков, я поначалу поразился их отваге, но потом вспомнил, что это скорее очередная отрыжка, дабы потешить себя любимых в своей первопроходной всеукраинскости... в 2004 году, еще будучи представителем этой потрясающей в своей нелепости организации, я помышлял об издании журнала и запустил эту идею в готическую среду цк угп... у того проекта случился выкидыш, поскольку на тот момент издание журнала казалось нерентабельным... как видим, память у эдитора-ин-чиф хороша - в 2006 году родился очередной уродец, странно только, что до 1 апреля не смогли дотерпеть :) заглянув на промо-страницу журнала "Г.О.Т.Х.", можно еще раз поразиться уровню элементарного знания правописания и т.п. :)

Тематика журнала обширна и охватывает все элементы готической, авангардной и нео-романтической культуры.

и сразу бздынь! что такое "авангардная культура"?.. с готикой и "нео-романтикой" с горем пополам еще понятно...
редакторам стоит зарубить себе на носу "авангард у каждого свой!" :)

и сразу пояснение, что оно имело в виду: Это прежде всего музыка. А также литература, кино, архитектура, живопись, фото и страницы истории.

да, такой вот познавательный журнал будет со "страницами истории"... судя по всему готической истории... наверное холодно-отстраненные журналисты, как и положено, с неистовой дотошностью копнут поглубже - в года эдак начала нашей эры, если не раньше...

В музыкальном плане издание освещает все саб-жанры современной готик-сцены: gothic rock, gothic metal, industrial, ebm, dark folk, dark ambient, neoclassical, love metal, darkwave, dark electro, synth pop, folk metal, future pop, dark trance, noise и многие другие.

1. "саб-жанры" пишется слитно :)
2. из перечисленных стилей ни "многие другие", ни дарк трансы с нойзами, индастриалами(?)* и йебеэмами и тд никогда готикой, помимо извращенного воображения эдитора-ин-чифа, учитавшегося "профильных" изданий, не были... :) из этого можно сделать вывод: журнал - профанация и искажение действительности - как это... по-киберпанковски! :)

Наша цель - поддержка украинской готической/андеграундной сцены

1. судя по всему, "украинская готическая сцена" и так входит в "украинскую андеграундную сцену", так что логичнее с точки зрения построения предложения было писать так: "украинской андеграундной сцены(в т.ч. готической)"... или готика - это банальная попса для малолеток? :))
2. многие, уже бывшие и некоторые нынешние артисты, имевшие дело с "промо-агентурой", смогли бы поведать немало интересного об этой самой пресловутой "поддержке"...

а также о всех других видах готического, не-стандартного и темно-романтического искуcства

1. "не-стандартного" пишется слитно :)
2. что такое "темно-романтическое искуcство" и чем оно отличается от "готического" и "не-стандартного", наверное, не знает никто :)

для совместной работы над контентом журнала
слово "контент" - это так по-славянски, почему бы тогда не написать это предложение вот так: "мы инвайтим пипл для джойнт-ворка над контентом магазина"?.. а чего, аванТгардно!

Если у вас есть тяга к написанию статей

:)) "тяга"!! уже представляю резюме: "привет! мне по тяге писать статьи"! :) далее идет перегруженная стилистическими ошибками часть предложения с очередным нахваливанием издания

Главные редакторы/Издатели: Андрей "Featon" Гаркуша & Vitaliy "stranger" Fedun

везде оно примажется! =))

Технические параметры
обложка: полноцвет
объем: 64 стр.

а формат?.. А0 или может побольше, поразмашистее? :)

Украинский готический журнал "G.O.T.H." издаеться

угу, "издаетЬся"...

далее врезка поноса из своего любимого сочинения "издателя" - угп-фака... :)

Вышел дебютный номер первого и эдинственного украинского готического журнала

..."первый и эдинственный".

все о самом загадочном проекте современности Sopor Aeternus (доскональный обзор творчества)

надо полагать, "издатель" хотел сказать "готичной современности"?..

интервью с "последней немецкой готик-рок группой" The House Of Usher, в котором лидер команды Jorg Kleudgen подробно и компетентно расскажет вам о прошлом и настоящем готик-рока

было бы странно, если бы лидер группы не мог "компетентно" рассказать о своем прошлом, если не он, то кто? :)

о том, как творить и выжить в условиях украинского андеграунда. Рекомендации от группы Inferno

поржал. спасибо.

откровения от мистических философов из Dromos

мистических? они что, дружелюбные привидения или еще кто?..

хронику двух дней украинского готического фестиваля "Діти Ночі 2: Чорна Рада"

ага, фантастическая миниатюра

об интерпретации готического театра в музыке, через имитацию жизни средневекового общества (Aeternitas), воспроизведения мира ужасов (Cradle Of Filth) и создания романтической атмосферы (Lacrimosa)

прошу приветствовать: новое проявление готической субкультуры - одноименный театр! :)
1. "имитацию жизни средневекового общества" - "серед нас живуть імітатори"...
2. "воспроизведения мира ужасов" - мир ужасов наверное следует искать во вселенной теней...
3. "создания романтической атмосферы" - та ну нахх такую "романтику"!

подробности о свадьбе Мерлина Мэнсона

о, ну вот, издания "Бульвар", "КП", "Экспресс-Газета" наверное обзавидуются. бульварщина, желтая пресса! хотя видимо это еще одно проявление готической субкультуры - готическая свадьба!

полную версию открытого письма Туомаса к Тарье, теперь уже бывшей вокалистке Nightwish, из-за которого она и покинула группу

...и еще дайош готическую мыльную оперу! Тарья ж - псевдооперная певица, не? а в мыльной опере мыло тоже ненастоящее!

о молодых, но перспективных именах в украинском андеграунде

это наверное опять-таки "воспроизведение мира ужасов"...

а также, много рецензий на музыкальные, литературные и кино новинки… и многое другое

такое впечатление, что в Германии появились программы-генераторы случайных знаков препинания...

купив первый номер вы найдете в нем 4 классных календарика на 2006 год с фото Marilyn Manson, Lacrimosa, The 69 Eyes и Diary of Dreams

интересно, артисты получили свои законные гонорары за использование своих мордашек в коммерческих целях? :))

...и эти люди собрались издавать журнал? :) тогда стоит ввести номинацию типа "самое безграмотное издание Украины". оно бы обрело бессменного лаурета :)

0

4

Renegade
Просто автор этого письмена уж больно сильно критикует угп, хотя сам он упоминал, что был в их рядах. Ну вот.. Не знаю. Лол - не потому что глупо и смешно. А потому что вот такое поведение - работал с людьми, а потом вот "перебежал" на другую сторону и начал поливать грязью.. В литературе такое поведение как-то высмеивалось (естественно не открытым текстом), ну сатира там, сарказм.. Поэтому я подумала и решила сюда.
Хотя, если хочешь, можешь перенести в любой другой раздел, я не буду против :)

0

5

У меня тоже друг на УГП висит. Ему там нравиться висеть потому, что там можно писать, что хочешь, и гнать, как хочешь, и "месные" готы будут воспринимать это как что-то умное и правильное :)

0

6

Misery написал(а):

Просто автор этого письмена уж больно сильно критикует угп, хотя сам он упоминал, что был в их рядах. Ну вот.. Не знаю. Лол - не потому что глупо и смешно. А потому что вот такое поведение - работал с людьми, а потом вот "перебежал" на другую сторону и начал поливать грязью.. В литературе такое поведение как-то высмеивалось (естественно не открытым текстом), ну сатира там, сарказм.. Поэтому я подумала и решила сюда.

Хочешь сказать что он гдето неправ? Кстати, у Даркеста имеется сие чудо, можешь ознакомится :)

0

7

Да, сие чудо у меня есть и оно мне очень нравится, а самое весёлое то, что нравится оно не за то, что там написано)))

0

8

Да, я знаю за что оно тебе нравится )) Нравится оно тебе за то что было выиграно на халляву :)

0

9

Расскажите эту чудную историю, как можно выиграть журнал "made by УГП" нахаляву :)

0

10

Нихт подобное, я его купил, а на халяву я выиграл диск в конкурсе из журнала)) а нравится мне он своим запахом..*пошёл понюхал*)) а ещё то, что страницы чёрные

0

11

Вах!) [взломанный сайт]
кто-то траву нюхает, а ты журналы))

Хочешь сказать что он гдето неправ? Кстати, у Даркеста имеется сие чудо, можешь ознакомится

Прав. Да я вообще ничего кажется не говорю. Я вам только ссыль дала. А вы сами говорите. Я даже человечека этого не знаю.
Имеется? хе-хе..
- Даааааркест, а Дааааркест, дай чудо посмотреть?))

0

12

Неплохие афишки у УГП. Такие заманчивые :) Кому вниз конечно не плохо, но вот списочек Диджев справа...

0

13

Обратите внимание как умело играют на детском спермотоксикозе  :/
Нет, на меня такие штуки не действуют  :cool:

0

14

Renegade
:yes:  :D

0

15

А вы в курсе про новую киевскую моду? Алкогот называеццо

0

16

А вы в курсе про новую киевскую моду? Алкогот называеццо

Вах?...мода? как вульгарно...

0

17

не люблю угп. у них журнал дорогой :)

0

18

Miguel написал(а):

не люблю угп. у них журнал дорогой

да, дорогой журнал это серьёзная причина для ненависти))))

Отредактировано Jeanette (2007-10-18 20:47:13)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » странная ссыль об УГП