Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Terror Gothic Party In Kharkiv.22.01.2007


Terror Gothic Party In Kharkiv.22.01.2007

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

http://stellar18.ho.com.ua/af_1.jpg

Terror Gothic Party

Понедельник
22 Января 18:00 Арт клуб ОстаННя Барикада
Адрес: г.Харьков, ул Сумская 73/75
цена: 8 грн

В программе:
Gothic Metal
Darkwave
Gothic Rock
Dark Electro
Martial Industrial
Ritual Gothic
Rhytmic Noise

Dj Psychoblondin
Dj Melkor
Dj Ghost

а так же вас ждет:

Perfomance
Fetish

Для предварительного заказа музыки пишите на адрес: goregoth@mail.ru

0

2

В общем почти ничем не лучше "Маски")

0

3

Что именно будет из Готик рока\мэтла? Как всегда пункты заявлены а поставить за всё время ниразу не удосужились.

0

4

Между прочим Dj Ghost ставит вообще только gothic metal и gothic rock

0

5

Что именно? Понятие СЛИШКОМ растяжимое.

0

6

Renegade написал(а):

Что именно? Понятие СЛИШКОМ растяжимое

наверно Хим (лав метал) и Крэдл оф Филс (блэк метал) :)

А вобще мне название не нравится. не люблю террористов, особенно если мои уши будут терроризировать всякой туфтой.

0

7

2 All:
1)Terror - такой вариант названия пати взят потому,что музыка будет более экстремальной,чем обычно.
Из готик рока и метала будут нормальные банды(в духе cyber-blackmetal a-la Psyclon nine,Aborym,Technophobia;aggresive industrial metal).Готик-рок в духе последнего Фиелдс оф нифелим,культовых Rahowa,Christian death и пр.
Всякого х**вого попса типа HIM,69 Eyes и пр. не будет.Крадле оф пхылз так же если есть любители,дома слушать будете...хотя кое-что из нормального современного интегрированного в индастриал блека будет.

Так же прошу обратить внимание всем,кто любит ритуальную оккультную музыку - будет порядочно и такого...
типа DVAR,Sephiroth,Desiderii Marginis,Rosatrux и прочее...кста по ходу дела двор наверное еще самые веселые:-)

0

8

Атлична-атлична-всем быть

Я а заказываю Карозию МиталлаЪ, композицию "Чад кутежа" :D

Отредактировано Nailbomber (2007-01-20 01:28:51)

0

9

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - ЭТО БОГИ ГОТИК СЦЕНЫ! ОНИ БЫЛИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МНОГИХ(HIM,LACRIMOSA,RASMUS,69 EYES)! КТО НЕ СТАВИТ НА ГОТИК-ПАТИ КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА - ТОГО И ГОТОМ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

0

10

Короче ничего приличного из музыки нету, обидно(

0

11

Esoteric88 написал(а):

Всякого х**вого попса типа HIM,69 Eyes и пр.

Esoteric88 написал(а):

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - ЭТО БОГИ ГОТИК СЦЕНЫ! ОНИ БЫЛИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МНОГИХ(HIM,LACRIMOSA,RASMUS,69 EYES)

ты определись да... :/  то ты говоришь шо сукс а то ещё и Лакримозу к ним примешиваешь и выставляешь как пример готик сцены.

Darkest написал(а):

Короче ничего приличного из музыки нету, обидно

та отож, если только не упится вусмерть что бы уже было пох  :)

Sandro написал(а):

Крэдл оф Филс (блэк метал)

я бы нестал называть Кредлов блеком...

Отредактировано Alister (2007-01-20 14:15:31)

0

12

2 Alister
что то я тебя не пойму, ты как-то слишком серьёзно к этим вещам относишься..

Esoteric88 написал(а):

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - ЭТО БОГИ ГОТИК СЦЕНЫ! ОНИ БЫЛИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МНОГИХ(HIM,LACRIMOSA,RASMUS,69 EYES)

Это была шютка. А комикс про кредлов это тоже прикол)

0

13

Да это я так... заметил...
А комиксы прикольные :) у меня помоему весь сезон есть :)

Отредактировано Alister (2007-01-20 17:38:32)

0

14

2 Alister:
ты или юмора не понимаешь...или тебе лечиться надо....
2 darkest:
бля ты меня веселишь:
10 Вчера 18:57:36
Автор: Darkest "Короче ничего приличного из музыки нету, обидно("
зато не из музыки там приличного будет выше крыши:-)))))))))))))))))))))))старик ты именно исполянешь....
не..я определенно люблю этот портал!

0

15

2 Esoteric88

бля ты меня веселишь:
10 Вчера 18:57:36
Автор: Darkest "Короче ничего приличного из музыки нету, обидно("
зато не из музыки там приличного будет выше крыши:-)))))))))))))))))))))))старик ты именно исполянешь....
не..я определенно люблю этот портал!

хм...странный какой-то, я про другое ничего не говорил, т.к. музыка здесь основной фактор, а тем более после того, как ты подробно написал что там будут подавать. Кроме того не знаю я, что там будет кроме музыка, да и не интересно, особенно зная, какая будет музыка))вот такой замкнутый круг...
З.Ы. Исполняют исполнители и музыканты, чего нельзя сказать о DJях.
З.З.Ы. Мат на форуме не разрешён, тебе предупреждение!

0

16

Darkest написал(а):

Исполняют исполнители и музыканты, чего нельзя сказать о DJях.

во-во и я о том же!

0

17

Какая разница - называй их не Dj ,а ТЕ кто ставит музыку, главное чтобы эта музыка была свежей и прикольной. Например здесь кто-нить знает что-такое Sephiroth? Это обалденный мрачный Dark Ambient, Ritual Industrial - навевающий атмосферу каких-то обрядов , культов. Ритуальные барабаны резко переходят в мрачный Ambient, а затем резко наоборот. Этот альбом - Sephiroth 2005 - Draconian Poetry - культ, жаль что его нельзя купить в Харькове, как и множество подобных вещей.

P.S. Точно Хима не ставте, терпеть не могу этих евнухов набранных из церковного хора.
       Cradle of Filth - уже слушать невозможно. Нужно что-нить мрачное, атмосферное , заставляющее окунуться в атмосферу мрака.

0

18

Alister написал(а):

я бы нестал называть Кредлов блеком...

когда я слущал их 10 лет назад это был вроде блэк. а щас что, готик? :)

2Esoteric88: зачем ты мешаешь в одну кучу и рок и метал и электронику и блэк и вайт павер. это твое представление о готике?

0

19

2Sandro:
Во-первых вперемешку крутить блек и електронику никто не будет - сет диджея изменяется постепенно...
Во-вторых Рахова - это готик вп,послушай их второй альбом(Cult of Holy War) реально готик рок,но при этом вп.
В-третьих метал и рок (в смысле готик) так же отличаются друг от друга,как и разные стили в дарк/готик электронике(например ЕБМ и ритмик нойз и то больше друг от друга отличаются)....и не убдешь же крутить один дарк електро(к примеру) все время - когда есть стилевое разнообразие,сет диджея становится анмного интересней!

И наконец-то насчет представлений о готике - котика у каждого своя,если ты считаешь,что дарк електро и пр. - не готика,а вот хим и лакримоза - готика - то это твои личные убеждения,которые притаманны,кстати миталлоидамЪ. Именно миталлоидамЪ,а не готам!
Ты сам вдумайся что сказал:

2Esoteric88: зачем ты мешаешь в одну кучу и рок и метал и электронику и блэк и вайт павер. это твое представление о готике?

Ну насчет вайт павер - это ладно....а далее...просто перлы - выходит что ни рок,ни метал,ни электроника не имеют отношения к готике? :lol:

2 Renegade:
если у тебя на форуме находятся одни металисты,был бы смысл переименовать его в готикметалХарьков...

0

20

2 C-Lekktor:
Респект!
ггг....лучше диджеев не называть диджеями,точно,лучше - "те,о которых мы не можем говорить,которые ставят музыку":-))))))))))))....прям как в фильме ужасов каком-то....я уже прочувтсвовался своей оккультной профессией,которая диджеевская. На самом деле диджей - эта мега оккульное заклинание,которое тут вслух видать всебаяцца произносить,потому что придет сотона с сотонинскими вертушками и всех заберет на вечную сотоненскую дискотеку! :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Terror Gothic Party In Kharkiv.22.01.2007