Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Otto Dix


Otto Dix

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Darth_Sidius написал(а):

Я понимаю это "комплимент в мою сторону"... Вроде бы никого не оскорблял, просто написал отчет, а меня уже *нещадно_вырезано_цензурой* называют. Еще потом рассказываете, какие вы тут правильные и хорошие. А на самом деле только хамить и можете.

Сказано было в общем, без перехода на личности.

0

22

Ruin, меня интересуют концерты и клипы блэк или готик групп, мп3 малоизвестных блэк групп

0

23

с блеком помочь ничем не могу, т. к. не разбираюсь. да и ОттоДикс уже в сете нашелся. по готике и окологотической музыке,фолку или классике-обращайся,всегда пожалуйста.

0

24

Отто Дикс в сети нашелся? Концерт в Черчиле?
А какие у тебя концерты есть? И что ты понимаешь под "окологотической музыкой?

0

25

Darth_Sidius написал(а):

А какие у тебя концерты есть? И что ты понимаешь под "окологотической музыкой?

у меня есть то, что имеется у аботнентов локальной сети Аирбайтс=) не будем вдаваться в то,что я понимаю под тем то и тем то, просто если что то надо,говори, а я поищу. если желание будет,и возможность..

0

26

Тай-Энго написал(а):

Слабо себе представляю, как можно было в этот день пойти на Квинов, где ширяли разной хренью,и где была такая толпень народу,что метро поперекрывали.Хотя да,атмосфера "окунания в толпу",приближенная иногда к "окунанию в грязь" кому-то может быть по душе.Но это мое мнение.Я просто не люблю такие мероприятия,которые слишком многолюдны, и не только из-за того,что они могут быть "опасны"для моего и без того не слишком крепкого здоровья.

Ну я сопсна уже писал что шол исключительно для того дабы посмотреть на Брайана Мэя вживую. Не думаю что в этой жизни выпал бы другой подобный шанс.

0

27

а помоему вре равно, кто на какие концерты ходит... кто на квин, кто на отто дикс, а кто то вообще на обрыганки в "форте"..
это личое дело каждого...
нам бы за своей жизнью следить, а уже потом браться на других...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Otto Dix