Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

Думаю этот раздел поможет нам чуть лучше узнать друг друга. Былобы неплохо если бы каждый написал сдесь что-либо о себе. Что любит, чем занимается в жизни, чего хочет достичь, можно и автобиографию. по желанию ) И прикрепить фото, чтобы мы знали друг друга в лицо, ибо есть у многих превычка не ставить на аватары свои фотки, да и не обязательно это. Сдесь же предлагаю каждому выложить свои реальные фото.

0

2

Хэ, Blake, всё ты так пишешь, как будто у тебя очень часто спрашивали о тебе.

А я вот никому не могу о себе рассказать. По той простой причине, что людей интересы за частую объединяют или что то общее, но ведь то, что я про себя расскажу, будет лишь взгляд на мои качества и предпочтения с моей же точки зрения, которая будет не объективна в любом случае ( в моём случае ничего хорошего не выйдет, потому что у меня занижена самооценка :(( ), да и рассказывать буду о тех, которые опять таки для меня имеют больший приоритет, а для кого то друго приоритеты другие. В итоге я веду к тому, что не буду я о себе рассказывать ибо каждому человеку, который захочет узнать обо мне больше, чем мой Ник, достаточно будет пообщаться со мной просто на какие-нибудь темы. ИМХО лучше говорит о человеке, чем он сам о себе или кто-нибудь другой про него скажет.

0

3

Однако хило все о себе рассказывают.
Но, так как мне скрывать нечего, попробую рассказать о Лионкуре, что смогу.

Чаты я ненавижу, а на форумы захожу, когда становится слишком скучно и тоскливо... как сейчас. Так что, если меня долго е слышно, не удивляйтесь - значит, мне есть чем заняться.
Не так давно меня бросила девушка. И я не настроен связываться с новой. В конце концов, я люблю одиночество - особенно зимой. Втыкаешь в уши плеер, музыку под настроение, садишься на первый подвернувшийся трамвай или автобус, а может, троллейбус, и едешь до конечной, глядя в окно. А там, на конечной, всегда найдется кто-то ил что-то, ради чего ты вернешься сюда завтра... и послезавтра... и еще через неделю.
Я люблю красивые места. А красивым может быть что угодно. Главное - не забыть номер трамвая. А то потом придется спрашивать дорогу. Ненавижу общаться с незнакомыми людьми. Всегда есть вероятность, что они окажутся грубыми и невоспитанными.
Я люблю пятнадцатое кладбище - там почти всегда никого нет. Жаль, ни разу не встретил там тебя, Ренегад, наверное, ты предпочитаешь второе.
Редко режу руки на людях. Хотя в Харькове это модно, никогда не делаю этого на показуху. Такими вещами надо заниматься дома, на белых простынях или в темной ванной со свечами. Это так же лично, как и секс.
Я люблю белые рубашки. Атлас. Кружева. Возможно, это избито, но я видел белую рубашку с кружевами только на Кроносе. Так что имею право на жизнь.
Ненавижу слово "готично". Это слово было придумано как юмористический вариант слова "готический". Я мрачен сам и вид мой тоже, скрыл белый грим...
Очень смеялся над этим стишком. Думаю, автор сего творения никогда не был в Харькове, но фраза "То не врата открылись ада - то наших готов клоунада" попали в самое яблочко. Среди харьковских готов встречаются лица, которые хочется порой малость попортить. Может, готу и положено избегать драк и разборок, но эта часть во мне скорее от металлиста - тем более что я очень люблю Iron Maiden. Поруганная гордость всегда взывает во мне к мести. Простите, это я о своем...
Ненавижу слово "тру". Тру и не тру - это два понятия, присущих тем, кто относится ко второй категории. Нет смысла вяснять, кто тру и кто не тру, если все охотно соглашаются, что готика для каждого - своя.
Не люблю напиваться... Но мне до сих пор интересно, кто из готов нацарапал возле "Талисмана" "не пьющие - пи****". Я не непьющий, но все равно как-то обидно за тех, кто не пьет.
Люблю хорошую музыку. Неплохо играю на фортепиано, немного хуже - на гитаре. Люблю рисовать.
Хочу найти здесь людей спокойных и понимаюших, с которыми можно было бы поговорить обо всем. Очень нуждаюсь в понимании.

0

4

жжешь ,парень. мне это близко. даже добавить к своим словам мне больше нечего, просто "близко" и все

0

5

Лионкур написал(а):

Однако хило все о себе рассказывают.
Но, так как мне скрывать нечего, попробую рассказать о Лионкуре, что смогу.

Я тоже нашёл много близкого в твоих словах, особенно суждения о понятиях "тру" и о непьющих... я непьющий. Люблю зиму и плеер, вот только я больше предпочитаю ходит пешком...

+1

6

Лионкур , действительно странно что мы ниразу не пересекались с тобой на 15м... Часто там бываю... Хотя последние пару месяцев уже куда реже... Некогда...
Сейчас вот с пеной у рта ношусь по городу и ищу работу... Траблы... Мать ... разбила мою гитару!!! Мою любимую басину... Теперь проиходится тзарабюатывать на новую... Такие дела.

0

7

Ого!!Чем же это ты так маман разозлил???как там твоя группа ,жива еще?

0

8

А разозлил я её предположительно вот чем:

Как многие форумчане знают мне недавно стукнуло двадцатник. Так мать сделала всё от неё зависящее чтобы я вооюще никак не смог это дело отметить, а именно- как обычно не дала денег (но к этому я за последние 5 лет уже превык) но на этот раз отказалась пойти к бабушке (на соседнюю улицу!!!) тем самым не осваюодив квартиру. Сказала- отмечайте в скверике, на большее ты не заслужил. (Как гопник, ужас..)

Но я зарание отложил денежку, пробил квартиру на сутки и отметил там. А когда вернулся домой- то от гитары остались одни щепки...

0

9

тоже что ли представиться?))) очень не люблю о себе рассказывать, да и особо нечего....

с определенного времени я не живу, а существую, но пытаюсь выбраться из этой рутины...
Никогда не отличалась особой коммуникабельностью и общительностью, но не смотря на это
люблю ИНОГДА находиться в больших и шумных компаниях... Люблю "живую" музыку,
пусть это будут даже никому не известные группы. Нравиться выбираться на природу в
маленьких уютных компаниях с гитарой и костром))) но это, к сожалению, в прошлом,
точнее близкие друзья удалились в недосягаемое прошлое... но я умею наслаждаться одиночеством
и иногда даже появляется желания попасть на необитаемый остров хотя-бы на недельку...
Очень ленивая и мне почти в любом деле нужно мотивация и вдохновения, но если они появляются,
то могу выполнить любую трудную и кропотливую работу...
Люблю ночное время суток и просто не могу рано ложиться спать! Но просыпаться поздно тоже не люблю,
так как потом весь день разрушен и появляется впечатления, что ничего не успеваешь!
вспомнился, недавно прочитанный, анекдот:
"Тот кто встаёт рано - жаворонок,
Кто ложится поздно - сова,
А тот кто поздно ложится и рано встают - просто ебанутая птица" :D
мне часто говорят, что мне подходит определение "клубок противоречий")))
это наверно так - типичная рыба :)
у меня бывают перепады настроения чуть ли не с последовательностью шизофреника :lol: да и не только
настроения, но и мыслей, поэтому вечный бардак в голове...
Все больше и больше появляется чувство патреотизма,
чего раньше о себе никогда не могла подумать, но не даром говорят, что человек начинает по настоящему
что-то ценить только после потери... Еще почему мне трудно о себе рассказывать  - я очень изменилась
после отъезда из Харькова, я надеялась, что останусь той же, но теперь начинаю осознавать,
что та Лида *т.е. прежняя я* давно умерла, минимум три года назад, а в кого я превратилась толком не знаю,
надеюсь, что ни в какого нибудь монстра  :O  :D
и на последок пара фоток:
автопортрет
http://foto.mail.ru/inbox/leeda-rada/1/i-199.jpg

позерство :D :
[реклама вместо картинки]

0

10

Звать Анна. 16 лет. Умна, красива.
Чувственна, впечатлительно, легко ранима.
Люблю хорошее общение, не переношу, когда обо мне забывают, но частенько стараюсь побыть одна. Частая смена настроений. Хожу на танцы... Раньше посещала художку, до окончания не доходила пару месяцев.
Мосю можно было увидеть на прошлой автарке.
Наверное, ещё очень много можно о себе наисать, но что именно сразу в голову и не приходит.

Отредактировано Ронетка (2006-09-22 18:40:46)

0

11

Ну кто ещё не видел моё фото может посмотреть или на самом портале, или в теме "DOOM-Gothic night" на плакате. Ну и на аватаре естесственно тоже я.

0

12

Тоже интересное фото :)

+1

13

Виталик, 16 лет.
Немного замкнутый в себе человек, среди друзей чуствую себя достаточно разкрепощенно и открыто, в других - компаниях не раскрываюсь вообще, т.к. считаю это лишним.
В несимпатичных компаниях нахожусь большую часть своей активной жизни по причинам, независящим от меня.
О моих психических качествах можно судить по тесту Лашера, тут флудить не хочеться, кому нада - кину на e-mail.
Готом я не являюсь, но разделяю достаточно большое количество взглядов. Слушаю тяжелую музыку, занимаюсь программингом, учусь в универе.

0

14

Пуговка написал(а):

поэтому рамещаю только фото....

Фото, совместное с Jeanett ;)

0

15

Ну если присмотреться.... то да как же без нее  ^_^

0

16

А что в бокале? На вино чтото не похоже ;)

0

17

;) ничего особенного сок..... я же трезвеница.....

0

18

Рассказывать о себе нет смысла наверное...каждый меня вероятнее всего увидит совсем другим...И вообще легче узнать человека увидев его в реале и пообщавшись пару минут...Ведь на форуме никто не увидит твои эмоции...И все на этом же форуме можна все так красиво о себе расписать обдумав кадое слово по несколько раз...Фотка моя уже выложена..."Тот который слева в футболке Лакримозы"...P.S. А вообще хватит наверное себя так называть. "Темный" я, а вообще Сергей.

0

19

2 Сергей: ХАИ - это я, ХАИ - это мы, ХАИ - это лучшие люди страны!!!

0

20

MetaL написал(а):

ХАИ - это я, ХАИ - это мы, ХАИ - это лучшие люди страны!!!

Полностью согласен! *Жму руку брату хаёвцу* Вот девушка учится в политехе... Ходил на несколько пар. Попалась "информатика".. Это просто тихий ужас :)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто