Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » О политике


О политике

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

DeadBody
Во Франции (или не помню точно где) водители автобусов устроили забастовку.. во всём следуя ПДД в общем и предписаных им администрацией правилам в частности.
Они стояли на остановках ровно столько, сколько это предписано правилами. Они не останавливались нигде, кроме остановок. Они не набирали людей больше, чем положено..
Что в итоге? А в итоге многие люди опоздали на работу, а кто-то просто прождал лишнее время следующего автобуса.. или же старенька бабушка прошла лишние 100 метров.
Улавливаешь к чему я клоню?

Отредактировано Eretic (2008-06-12 22:27:41)

0

2

Не стоит равнять всё по одному часному случаю. К тому же проблема там была всег одна- нехватка этих самых автобусов, которая в свою очередь связана с глобальной проблемой человечества- перенаселение планеты.

0

3

Во Франции просто люди себя элементарно уважают. Они не будут терпеть многих тех вещей, которые мы терпим, он и не будут гробиться за недостаточную зарплату и терпеть выходки неудачного правительства. За невыполнение предвыборных обещаний такой парламент распустить элементарно, ничего проще нет, массовая забастовка вылечит больных слишком высоким мнением о себе и своем положении.

+1

4

Fata-Morgana написал(а):

За невыполнение предвыборных обещаний такой парламент распустить элементарно, ничего проще нет, массовая забастовка вылечит больных слишком высоким мнением о себе и своем положении.

+1
ЛОЛ!!!!
Ты новости смотришь? Фо франции что не день, до новое буйство недовольной толпы.

0

5

но что бы мы ни думали и не говорили, мы продолжаем делать все по старому. И все так же,за копейки ходим на работу, плюем  в подьездах и  бросаем мусор мимо урн,  слушая великолепную инструментальную музыку , покупая свечи с цветочным ароматом и читая книги про  далекую и недосижимую Францию....
Никто не побежит распускать парламент и бастовать. Вы наверное  плохо информированы о забастовках?  для оного проведения всегда требуется официальное разрешении властей города. Попробуйте  его получить? аргументы в пользу  свободы слова будут проигнорированы и  все бастующие будт  считаться нарушителями порядка со всеми вытекающими. Так что  идеализм и вера в демократию это хорошо, только вот  в некоторых случаях мы до  них еще не доросли...

0

6

Eretic написал(а):

Ты новости смотришь? Фо франции что не день, до новое буйство недовольной толпы.

Насмотрелась когда была там, новости не смотрю, а читаю в газетах французских на которые подписана собственно. На каждой площади, где нет запрета на забастовки стоят люди. Возле памятников архитектуры официально запрещено проводить забастовки действующим законодательством.
А теперь просто сравнить, какой ВВП у Франции, а какой у нас, какой ППС у Франции, а какой у нас.
Выводы делаем сами.

0

7

Fata-Morgana написал(а):

А теперь просто сравнить, какой ВВП у Франции, а какой у нас, какой ППС у Франции, а какой у нас. Выводы делаем сами.

Не переводи стрелки.
Я ведь вот о чём
"За невыполнение предвыборных обещаний такой парламент распустить элементарно, ничего проще нет, массовая забастовка вылечит больных слишком высоким мнением о себе и своем положении"
А ты мне совсем о другом. Ну да ладно, сам всё вижу, можешь не кометировать)))

0

8

Eretic написал(а):

"За невыполнение предвыборных обещаний такой парламент распустить элементарно, ничего проще нет, массовая забастовка вылечит больных слишком высоким мнением о себе и своем положении"

так называемый CPE или закон о первом найме был снят. Массовая, почти трехмесячная забастовка. Об этом писали все газеты, недовольство молодежи условиями найма и несправедливостью работодателей защищались профсоюзами, которые действительно думают об интересах рабочих, ибо от этого зависит будущее страны.

0

9

мда.... без комментариев. то, о чем мы тут целый день ругались и бились головой об стену. люди не умеют слушать, обсуждать, принимать чужое мнение во внимание.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » О политике