Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Политика форума (не согласие)


Политика форума (не согласие)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

значит так,я смотрю тут умники появились которые утверждают что darkwave и dark electro - никоим образом не относятся к готической сцене - предлогаю просто почитать документы по этому поводу в интернете, никогда не поздно было чему-то научиться и тебе тоже Даркест, не множечко почитай документикой касательно готической сцены и стилей дарквейв с дарк электро, то что слушать мятал это конечно прелестно,даже замечательно я ниче против не имею, но говорить на яблоко - апельсин, на запорожец - грузовик, это извините меня уже идет ЛИЧНАЯ НЕОБРАЗОВАННОСТЬ САМОГО МОДЕРАТОРА в частности даркеста... даркест,мой тебе совет, разузнай пожалуйста (чисто для себя) какую музыку слушают кибер-готы,андрогин-готы...
научись разлечать стили,полазь по и-нету, я уверен ,у тебя получится все сделать, подучись чему-то,выучи историю образования стилей,или просто поинтересуйся...
P.S. а с меня такой политики форума хватило, когда неборазованный модератор пытаетсяя что-то доказать баном, мне глубоко плевать, но факт один,с меня хватило,всем спасибо,все свободны,всем ПОКА))))

+4

2

Малиновский, успокойся.

0

3

предлогаю просто почитать документы по этому поводу в интернете, никогда не поздно было чему-то научиться и тебе тоже Даркест, не множечко почитай документикой касательно готической сцены и стилей дарквейв с дарк электро

Спасибо, но для меня не является авторитетным мнение а-ля УГП, у меня есть своё и я его высказываю. Между прочим, моё мнение совпадает с мнением администрации. Да, я радикально направлен, но суть от этого не меняется - электроника не может быть музыкой, потому что музыка - это когда люди играют на аналоговых музыкальных инструментах.
Как бы там ни было, но форум не посвящён никаким Darkwave или электронике.

-3

4

Малиновский, в инете нарыть можно любого бреда. Если не знаешь истории движения, правил форума и цели создания данного сообщества- кто ж тебе доктор.

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Политика форума (не согласие)