Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Смеемся над политиками!


Смеемся над политиками!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня на раздаче Буш-младший, тот самый, который от папы унаследовал политические связи, деньги, вот только умом слабоват вышел, но сегодня сказка не о том, сегодня Буш очень крутой  :D   

Дж.Буша посвятили в байкеры

Участники движения мотоциклистов-любителей "Гремящий гром" вручили президенту США Джорджу Бушу кожаный жилет, тем самым, посвятив его в почетные члены своего общества. Подарок был сделан в ходе аудиенции в Белом доме, передает Associated Press.

"Господин президент, мы хотели бы посвятить вас в почетные члены "Гремящего грома", - заявил глава организации Арти Мюллер.

В организацию вместе с Дж.Бушем были приняты министры транспорта и сельского хозяйства США Мэри Питерс и Эд Шейфер, а также руководитель аппарата сотрудников Белого дома Джошуа Болтен и глава совета консультантов президента США по экономическим вопросам Эдвард Лазеар. Все они приехали в Белый дом на мотоциклах марки Harley-Davidson, а на головах у них были повязаны банданы.

Байкеры из "Гремящего грома" не первый раз посещают Дж.Буша в Белом доме. Последний раз они нанесли визит главе США в мае 2004 г. Тогда президент лично провел для них экскурсию по Овальному кабинету. В свою очередь мотоциклисты пообещали поддержать Дж.Буша на выборах 2004 г.

Действующий глава США является поклонником "железных коней". Кроме встреч с байкерами, свои трепетные чувства к мотоциклам глава Белого дома демонстрировал в ходе визитов на заводы компании Harley-Davidson. Во время посещения одного из предприятий в 2005 г. он лично протестировал новую модель компании и остался доволен.

Президент признался, что хотел бы приобрести такой мотоцикл в личное пользование, однако это осложнит жизнь его охране. Правда, в ходе посещения аналогичного завода в штате Висконсин в 2001 г. американский лидер откровенно пошутил, что некоторые не достаточно смелы для езды на таких мотоциклах, имея в виду себя.

Напомним, что Дж.Буш не раз попадал в курьезные ситуации на гораздо более безопасных транспортных средствах, нежели мотоциклы. Так, в июле 2005 г. в Шотландии, где проходил саммит G-8, во время велосипедной прогулки он сбил полицейского. 22 мая 2004 г. американский президент в результате аналогичного падения получил ссадины на подбородке, верхней губе, на носу, на правой руке и на коленях.

26.05.2008    http://www.rbc.ua/rus/top/society/2008/ … 0279.shtml

Отредактировано Marsikuss (2008-05-27 02:17:44)

0

2

Marsikuss написал(а):

В организацию вместе с Дж.Бушем были приняты министры транспорта

АААА!!!!ну это понятно)))

Marsikuss написал(а):

сельского хозяйства

а ЭТО нах???

0

3

Tout le monde ment, le gouvernement ment énormément (c) surtout les politiques, en faite

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Смеемся над политиками!