Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Чёрный Кофе


Чёрный Кофе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так... понимаю, конечно, что большая часть аудитории форума русский рок не слушает вообще, но осмелюсь сделать предположение, что имеются люди, которые относятся к этому иначе.

15 апреля в ККЗ "Украина" состоится концерт этой замечательной группы. Начало в 19:00, билеты от 40 грн.

P.S. Возможно тему стоило поместить в сэйшны?

+1

2

Хех...денег неть, и смысла особогно нет....все равно, мне концерты не прут...

0

3

Все-равно никто к нам не приезжает, надо хоть на это будет сходить. Хотя к самой группе отношусь довольно равнодушно.

0

4

К русроку отношусь положительно, но не к обсуждаемой сдесь команде. Както не вспечатлили.

0

5

Grey написал(а):

Все-равно никто к нам не приезжает, надо хоть на это будет сходить. Хотя к самой группе отношусь довольно равнодушно.

Аквариум - 8 апреля..
Пикник, кажется - 14 апреля....

Хех... я уже себя неуютно чувствую!!!
А я люблю эту группу... Чего стоят только "Владимирская Русь" и "Листья"!!! Несомненно, в стиле она очень много унаследовала от Led Zeppelin, но их тексты... заставляют в душе пробуждаться что-то исконно русское...

Отредактировано Blake (2008-04-07 20:18:35)

0

6

Blake написал(а):

Чего стоят только "Владимирская Русь" и "Листья"!!!

Мне просто не очень нравится некоторая христианская направленность этой группы, но как раз эти песни с лихвой перекрывают все минусы (имхо минусы:)). А Пикник и Аквариум, я их очень уважаю, но это немного не мое.

0

7

Ну, а мне группа нравится включая христианскую направленность...:)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Чёрный Кофе