Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж


Имидж

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

По мне, так имиджевая составляющая субкультуры является одной из двух главных. Второй, собственно, является музыка. И видеть на вечеринках девочек и мальчиков с немытыми волосами в застиранных футболках и поношенных джинсах мне явно не нравится. Красиво выглядящий человек в правильно подобранной одежде радует глаз. А "неформалы", которые называют себя таковыми только потому, чтобы оправдать свою нелюбовь к душу и чистой одежде, пускай идут лесом:)
Конечно, не стоит в этом переусердствовать, но я считаю, что человек, обладающий вкусом и чувством меры, уж явно не наденет одновременно пентаграмму, анк, христианский крест и молот Тора или викторианский корсет с микрошортами(ну, вы поняли о чём я). А если цены на готическое шмотье кусаются, обратите внимание на магазин everblack.ru - там для всех найдётся красивая одежда за вменяемые деньги.

0

122

LuSt написал(а):

что человек, обладающий вкусом и чувством меры, уж явно не наденет одновременно пентаграмму,христианский крест и молот Тора или викторианский корсет с микрошортами

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж