Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж


Имидж

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

А по Киеву ходят индивиды в плащиках по сорокаградусной жаре))

ну без плаща многие не поймут, что ты гот :)

0

102

та да....пласч єто палюбе....особенно летом - так готичней -"трупный смрад" еще добавляется)))

0

103

имидж это не главное - готика должна быть в душе

0

104

виды готов :)

0

105

еще...

0

106

и наконец...

0

107

как вам мой имидж? :lol:

0

108

Шо,на военке дали с автоматами сфоткаццо?
Приффет полковнику Кусцакину))))

0

109

_Nein_ неа, в посадке гопников отстреливал :lol: Кстати, калаши настоящие, я стрелял с одного из этих.

0

110

Darth_Sidius

гг)) готично ;) по-своему) много гопников отстрелял?

0

111

Кстати, калаши настоящие, я стрелял с одного из этих.

Блин, а что на военке игрушечные? :D

0

112

_Nein_ Не знаю не знаю

0

113

Понравились картинки представленные выше, по классиикации готов)
Если исходить из них, то мой стиль включает в себя элементы из "romantik goth", "mopey goth" и "victorian goth"...

0

114

Вот так я выгляжу...)

0

115

не люблю причислять и классифицировать к видам... чувствую себя животным в зоопарке "гот обыкновенный харьковский, под класс такой-то"...
я это я , и если меня не могу принять такой какая я есть, пусть идут лесом :)

+1

116

Cогласна с SinnerGirl.Я уж если и ношу ч.цвет(а хочется осень и зимой)так тут все просто-черные брюки,обтягивающие,черная строгая рубашка,кожаный плащ по колено.Волосы русые,по талию.Ах,да и сапоги по колено,на низком каблуке.Но могу одеть красные на шпиле,ткань на вельвет похожа,точно не знаю.Вот и все.все стили,которые описаны выше очень интересны,но люблю наблюдать их на других.Раньше корсеты любила.

0

117

Помнится,гуляли мы с подугой по Колумбарию. Дело было осенью.Пристало к нам трое парней,свиду обычные.И начали они нам о готике рассказывать,и как они готесс любят.Какие они возвышеные и все такое.Ну подруга моя- така гатишна,и помада черная,ну все при ней.А я как обычно,вот только сапог у меня небыло,а были(не смейтесь,хотя как тут не посмеешся)белые кроссовки.сапоги намечались скоро,так что пришлось помучатся,ходя так.Один парней
сказал что я не готесса,какой ужас :D Да,наверное белые кроссы в сочетании с черным не заслуживают такого звания.Хотя кроссы-то на агресивные на вид. :unsure:

0

118

Всоминается рекламный слоган: имидж- ничто, жажда- все!. :-) как приятно, что у меня его нет, как и настойчивой привычки одеваться именно так, а не иначе. Я могу быть кем угодно... По настроению... Я по-детски радуюсь, когда меня не узнают хорошие знакомые.. Своеобразный вариант сталкинга... Я ничем себя не ограничиваю в вопросе как я буду выглядеть...

0

119

_SOL_ написал(а):

Я ничем себя не ограничиваю в вопросе как я буду выглядеть...

^^ многие так думают...

0

120

Я впринципе тоже особо не заморачиваюсь.Для меня вообще в одежде на первом месте стоит ее удобность.Но коль я в образекакм-нибуть(а это по настроению)то,надо ж как-то соответствовать.А не всегда получается,хоть и стараешся изо всех сил.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж