Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж


Имидж

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

эконом

0

82

В плане имиджа лично я скорее актриса) Но стиль свой имеется. Наибольшее предпочтение отдаю коже, люблю выглядеть агрессивно. Это мой, так сказать, повседневный стиль. Для особых людей частенько выбираю стиль вызвающей женственности, иногда даже слишком вызывающей)

0

83

а у меня есть респиратор черный))) и клевые Ньюрокииии))) и все)) и все что нада для Дарк индастриал)) Урбан фетиш рулит))

0

84

Wha? :O

0

85

невразумительный вопрос.....даю невразумительный ответ - who 8-/ ?

0

86

а у меня есть респиратор черный)))и клевые Ньюрокииии))) и все)) и все что нада для Дарк индастриал)) Урбан фетиш рулит))

Что есть Ньюроки?....и вообще не признаю я такие вещи...респиратор...фу...Дарк индастриал...урбан...фетиш!...о, сатана...куда бежать?

0

87

Нью Рок - стиль итальянской обуви оригинал модель 78 год. Высокая платформа, пряжки, металлический куб в каблуке в котором есть отверстие сквозное для продевания шнурков...одним словом - весчь...кожа неубиваемая...лучче чем стилы что продают в Харькове в 150 раз))и оторванны были совсем недорого)) а признания как бы не жду и не нуждаюсь)) я от не признаю к примеру косух)) и футболок со всякой мурней разрисованной)) шо мне терь? фукать на всех? ))) а вот плащик, или пальтишко черное - это да)) кожа тож рулит - но мягкая...
и что не понравилось в обозначении стиля? это все одно и тоже почти - что обьяснить?

0

88

Ну воротит меня от такого... :)

0

89

ну как бы вопросов больше не имею...меня к примеру воротит от блатняка))) так шо я вас сударь всецело понимаю)

0

90

меня к примеру воротит от блатняка))) так шо я вас сударь всецело понимаю)

вот за это ставлю +1))

0

91

и ваще...одежка должна быть удобной и подобраной со вкусом в общем стилевом решении))

0

92

Одежда должна оправдывать взгляды человека. Или наоборот. Можно вырядится, допустим, как скин, и выглядеть, как скин, но ниииифига при этом не знать. Мда..

0

93

а можно одеватся так как тебе удобно и как тебе нравится - и при этом чувствовать себя личностью и следовать своему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ вкусу и стилю))) ИМХО - у скинов детали одежды что-то значат? (я не о знаках различия и символике, а именно о одежде) Что нужно "знать" чтоб одеватся как скин или не одеватся(касается всех направлений в культурах)

0

94

Стиль одежды скинов направлен на практичность в драках, что бы быть ловче, легче было вырваться из рук и тд. и тп.
Не люблю, когда кто-то одевает балахон, футболку или бег с групой, которую никогда даже не слышал. В Киеве иногда даже срывают их за такое.

0

95

2Fruman - та разговор чуть не о том, я ж могу одется как скин просто чтобы удобнее было буцать гопов)) не обязательно ж учить Майн Кампф и ходить строем, и в скобках писал что речь о символике не идет т.е. о бэгах с группами и т.д. - я говорю о тех же стилах, плащах, кожанных брюках, ну и не могу обойти вниманием так называемый готик стиль - по общераспространенному мнению это корсеты и т.д. - не буду углубляться - не в этом суть, суть в том что я к примеру не должен принадлежать к определнной культуре\субкультуре чтобы носить вещи которые якобы являются отображением принадлежности к ней, и аналогично - не носить такие вещи являясь приверженцем субкультуры\культуры

0

96

Decoder
Надо бы тебя встретить "пошупать"-не сон ли это,видел 1 раз только в жизни дарк индастриала в донецке...а в харьокве-неееееет)
Я например к коже отношусь нейтрально,но т.к её трудно найти, то беру что-нить более-менее доступное в плане поиска...по поводу рабашек с жабо думаю тоже у меня нет проблем...сестра шьёт :P

0

97

Надо бы тебя встретить "пошупать"-не сон ли это,видел 1 раз только в жизни дарк индастриала в донецке...а в харьокве-неееееет)

хм...не думаю что люди при параде будут на каждый день ходить))

0

98

Angel Of Cemetary написал(а):

Я например к коже отношусь нейтрально,но т.к её трудно найти, то беру что-нить более-менее доступное в плане поиска...

Это кожу то тяжело найти? Шутник  :lol:

0

99

НЕ нада меня щупать)) девушек щупайте)) ГГ )) а при параде я буду тока на концертах)) и во время выступлений)) ато жарко летом оч((

0

100

А по Киеву ходят индивиды в плащиках по сорокаградусной жаре))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж