Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж


Имидж

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

И ко всему этому это мужественный имидж.

Эх.. а что вам мешает быть мужественными независимо от имиджа? :)

Мне к примеру не нравится когда мужчины выглядят женоподобно

ню.. это уже дело самих мужчин)
Хм....девченки одеваются как парни, парни, как девченки. Кааашмар...)

0

22

Misery написал(а):

Эх.. а что вам мешает быть мужественными независимо от имиджа

Никто, но коль скоро тема про имидж, потому и говорю об этом.

Просто например в готической субкультуре мало того, что в начале 80-х была волна "андрогинизма" (это имидж - типа ни мужчина ни женщина), так к этому еще и гееподобный имидж примешивается. Мне лично это не близко.

0

23

Sandro
я думаю, никому, у кого все в порядке с ориентацией и предпочтениями, это близко не будет..

Вот лично для меня.. Я-это я. Я собой и буду. без всяких извращений...

0

24

Ну и кстати американцы - это смесь европейцев всех мастей и не только

Ну знаешь ли дикий запад, на сколько я помню не было в истории где-то ещё таких же прикидов, разве что где-то в испании...

0

25

Darkest
Ну... с испанцами у меня совершенно другая ассоциация)
Теплые испанские вечера, страстная такая музыка, все такое захватывающее и чууууточку вызывающее...))

0

26

Darkest написал(а):

Ну знаешь ли дикий запад, на сколько я помню не было в истории где-то ещё таких же прикидов, разве что где-то в испании...

что нигде не было шляп кроме США? не было сапогов и шпор? ты в это веришь?
ковбои самый яркий образ из этой серии, только и всего

0

27

Имидж каждый выбирает сам для себя. Ни у кого его копировать не надо. Ведь если сам выбираеш для себя имидж, то отвечать за него будешь ты, и если кому то не понравиться твой внешний вид, то отвечать ты будешь за себя(ведь ты сам себе придумал такой имидж), а не за другого человека.

И как то не готичекси думать, что о тебе подумают другие люди ;).

0

28

DeadBody
кхм.. в принципе, логично.
Однако, почему зная обо всем этом люди копируют друг друга? Да потому, чтобы не выделяться из стада.. А когда ты выделяешься из стада, оно начинает считать тебя не правильным, тоесть не обычным, не нормальным. Тебя заносят в списки нон-грата, отворачиваются и человек остается один. Поэтому в подсознании людьми правит страх.. И она страраются быть как все..

P.S. если человек решает как  ему одеваться и несет за это ответственность, то он наверное способен сам решать, как ему думать...)

0

29

народ,а де у нас в харькове мона купить гриндеры???и в какую цену это счастье обойдётся)а то у нас в донецке таковые стоят 600грн.не знаю мож забить копить на комп и купить? ;)

Отредактировано Angel Of Cemetary (2007-03-14 23:34:56)

0

30

600грн. для Гриндов это вроде не так уже и дорого.

0

31

По непроверенной информации гриндерс можно найти в калаврате за 350 грн.
А простые украинские берцы за 120-130.

ЗЫ. С кампом могу помочь, смотри куплю\продам.

0

32

но пока денег ток 1,5 к украинских юаней)))) не наю,мне вот скин сказхал один что из-за шнурков на гриндере могут примклепатся анти-фа на улице(((

0

33

Так ты не носи белые или красные и шнуровкой обычной шнуруй. Хотя даже в гриндах со шнурками ты на скина не очень похож :)

0

34

Это радует))))т.к не хочу к ним относится,общатсмя можно,а вот к ним относиться-желания особого нету)))надо бы купить гриндыыыыыыыыыыыыыыыы))))

0

35

Даааа скины конечно те еще кадры :) Веселый народец :) Вообщето говорили если прицепяться, то могут помочь познания во всяком антисемитизме и национализме. Типа "чуваки я свой, просто патлатый". Это мне советовали, когда но Коловорот собирался.

0

36

Хех, но думаю меня сложно спутать со скином... больше на гота похож))))))

0

37

я иногда в Break-Free шнурую красные шнурки. пока что никто не прицепилсо.

стараюсь одеваться красиво: рубашки с жабо, шёлковые штаны, оборочки и т.д. Но на пары и в подобные места предпочитаю более скромно-стандартный вариант: чёрные джинсы, рубашка, "черевички" и т.д.

Кста!! Народ!!
Кто как стрижен??
У меня короткие волосы по всей голове, только сзади что-то вроде хвостика до лопаток. И виски выбриты. вся эта конструкция окрашена в чёрный.

з.ы. 2 Братишка! с меня фотки на жж!

0

38

У меня просто волосы по принципу "а хай ростут"....но не сильно длинные, пока только до хвоста дорос))

0

39

Violet написал(а):

з.ы. 2 Братишка! с меня фотки на жж!

Буду ждать. Хотя я лучше бы тебя в реале увидел за бутылочкой "777" и шоколадкой. Приезжай на маевки.
У меня тож "хай ростут" ток я не хочу себе очень длинные. Собираюсь до лета пойти и острич сзади до предела, пока хвостик будет браться.

0

40

Кто как острижен....
волосы в черный цвет красить не хочу. Ходить потом, как инкубаторская. Коротенькие такие, светлые волосенки, до плеч.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж