Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж


Имидж

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Предлагаю обсудить тему имиджа, в частности готического. То есть кому какой ближе, кто какого придерживается или нет и почему. Можно прикреплять фотки свои и не только.

Мне например ближе всего имидж в духе Филдс оф Нефилим. Потертые плащи, шляпы, берцы/сапоги, кожаные штаны и т.п. Но в силу того что не хватает денег, я пока не могу скупить все необходимые вещи.
Вторая проблема: ходил бы я вовсем этом на работу и ездил бы в командировки? :)

0

2

Sandro написал(а):

Мне например ближе всего имидж в духе Филдс оф Нефилим. Потертые плащи, шляпы, берцы/сапоги, кожаные штаны и т.п.

Почти также, только шляпу не особо хо.Вообще прикид у меня больше блэкерский
(к чему бы это? :pardon: ) У меня лично нехватает только кожанных штанов.

0

3

Хотя, думаю мои фотки тут уже многие видели.

0

4

тааак...фотки значит :) ...у меня есть чудесный вариант имиджа в стиле "гламурный нефор" :lol:

А если серьёзно, то нету у меня фоток нормальных, были бы, думаю, если бы был фотик, а так..

Вообще мну хочет плаСч кожаный, а он, собака, стоить будет дорого...(

0

5

Аналогично, фоток нет. Но буду работать в этом направлении)))

Хм.. что касательно самого иммиджа. Знаете, вот нравитя эта "темная" романтика - длинные платья, красивые корсеты, ленты..Эти развивающиеся воздушные юбки, черные кружева, гепюр... Эх... Весь этот ренесанс в черном цвете. Люблю... Ой, как люблю.... вот начала активные действия в ходе изменения своего стиля... Т.е. приближаю его у тому, что мне нравится)) Эх...
А вот что на счет кожаной одежды... Хм... на других нравится, на себе - совсем нет...

http://uk-shop.the-black-angel.com/en-g … nt_016.jpg
http://uk-shop.the-black-angel.com/en-g … nt_001.jpg
Ох как нравятся такие платья... Все, у мну перевозбуждение... Жаль в таких нельзя все время ходить... Эх...((

0

6

Misery

Вот поэтому нужно ещё и что-то повседневное)..
А на счёт фоток, то у тебя есть довольно милые 2 фотографии)

0

7

Misery написал(а):

Хм.. что касательно самого иммиджа. Знаете, вот нравитя эта "темная" романтика - длинные платья, красивые корсеты, ленты..Эти развивающиеся воздушные юбки, черные кружева, гепюр

Мне тоже такие нравятся, но не в черном цвете

0

8

Вот примеры имиджа, который нравится мне. Фото группы Elusive.

0

9

еще

0

10

еще

0

11

еще одна

0

12

ну и последняя на сегодня

0

13

Аля мрачненький техасский рэйнжер )

0

14

Sandro
Видела личностей с подобным иммиджем по городу... Интересно смотрятся на фоне одинаковой серой массы людей..

Мне тоже такие нравятся, но не в черном цвете

К сожалению, в наших магазинах одежда в ярко розовых тонах) Тебе нравится розовый?))

0

15

Renegade написал(а):

Аля мрачненький техасский рэйнжер )

ага. забыл как он правильно называется..вобщем это имидж в духе Филдз оф Нефелим. постапокалиптические ковбои :)

Misery написал(а):

Видела личностей с подобным иммиджем по городу... Интересно смотрятся на фоне одинаковой серой массы людей..

я тоже видел пару человек, круто смотрится по-моему. без надоевших напульсников и тому подобного ширпотреба.

Misery написал(а):

К сожалению, в наших магазинах одежда в ярко розовых тонах) Тебе нравится розовый?))

иногда да. почему бы и нет. не, я понимаю, что такие платья, про которые мы говорим, у нас не купить в магазинах, это под заказ делать или привозить откуда-то.

0

16

я тоже видел пару человек, круто смотрится по-моему. без надоевших напульсников и тому подобного ширпотреба.

Оригинально по крайней мере) Ну, на других мне тоже нравится. А напульсники... Хм... ну да. Заезжено и не интересно, хотя сама переодически ношу под опр. одежду)

иногда да. почему бы и нет

вспомнился мой уже легендарный длинный и розовой шарф... Хе...)))

А платья -да.. *вздыхает*
Ну ничего... Скоро у меня будет нечто черное и развивающееся... А потом будет еще юбка новая... Эх...

0

17

А мне вот не нравятся ковбои, ни до-, ни после апокалиптические...не люблю американизм((

0

18

Darkest
Ну.. в их внешнем виде есть некая доля романтики... Сразу почему то ассоциация - прерии, огромное зоходящее красное солнце, кактусы, развивающиеся гривы лошадей...))

0

19

Darkest написал(а):

А мне вот не нравятся ковбои, ни до-, ни после апокалиптические...не люблю американизм((

Я думаю такую одежду в то время носили далеко не только американцы. Просто у нас самый яркий образ - это ковбои, благодаря фильмам, книгам и т.п.
Ну а в готику этот имидж принесли Филдс Оф Нефелим - англичане.
Ну и кстати американцы - это смесь европейцев всех мастей и не только.

0

20

Misery написал(а):

Ну.. в их внешнем виде есть некая доля романтики... Сразу почему то ассоциация - прерии, огромное зоходящее красное солнце, кактусы, развивающиеся гривы лошадей...))

Ага. И ко всему этому это мужественный имидж. Мне к примеру не нравится когда мужчины выглядят женоподобно, хоть это достаточно распространено в готической субкультуре. Но об этом я попозже напишу.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж