Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Dark_Angel написал(а):

так же очень люблю природу-величайщее творение...в котором переплетаются всевозможные краски, запахи...люблю гулять в лесу (жаль в последнее время нет возможности)...люблю наблюдать за людьми...иногда очень забавно...)люблю помечтать  неважно о чем под приятную( например,кельтскую музыку) ,повспоминать прошлое...какие-нибудь приятные моменты из жизни....
люблю ночь..звезды...ночной город...
вообще считаю, что ночь имеет определенную силу...и одновременно красоту...

Я Вас добре розумію (с)
))

0

162

Это я дома прикалывался.)))

0

163

Black Dark Shadow
У тебя пейсы? :D

0

164

Dark_Angel написал(а):

из биографии...в прошлом занималась 6 лет хореографией и 1.5 года бальными танцами...

А случайно фламенко не хотели бы заняться? Судя по опыту, я думаю Вам бы было интересно)))

0

165

Fata-Morgana
Мы все видели твою подпись-ссылку)

0

166

Eretic написал(а):

Мы все видели твою подпись-ссылку)

Ты как всегда сама непосредственность)

0

167

Чёрно-белые фотки - это я сейчас такой.

0

168

А теперь немного расскажу о себе(хотя, как и большинство готов, не люблю этого делать).
Зовут меня Вова, друзья зовут Вован, да и мне так больше нравиться. Мне 18 лет, но так как я очень маленького роста(где-то 160 см) по мне не скажешь. Через 4 дня у меня выпускной. Собираюсь поступать в Универ им. Каразина на факультет компьютерных наук(кстати я смотрю у нас тут многие на программеров учатся). Я необщителен, у меня мало друзей. А друзей-готов вообще нет(хотя подружиться с таковыми очень хотелось бы). Я не хожу по кладбищам и не режу себе вены.
Единственным моим по настоящему существенным увлечением является гитара и вообще музыка. Если бы я потерял слух, то наверное моя жизнь вообще потеряла бы всякий смысл.
Так же я люблю дождь...не...ЛИВЕНЬ, и ахрененно шарахающую грозу.
По характеру я по большей части писсемист(или пессимист,или вообще писсимист, не знаю точно).
Ну вот. Блин, говорил, что не люблю о себе писать а получилось как то много.
Если чё забыл потом вспомню напишу ещё.

0

169

чего ж ты,музыкант, не идешь музыку играть, а будешь сидеть и монитор разглядывать? :unsure:  :) надо  свой талант нести в массы, и желательно  за деньги. это вот я ,понимаю, ни слуха,ни голоса,ни чувства ритма=)...

0

170

Eretic написал(а):

У тебя пейсы?

Да не-е-е! Я ж говорю- этоя прикалывался дома от нех делать когда голова мокрая была. А чё такое пейсы???

0

171

Ruin Giliat написал(а):

чего ж ты,музыкант, не идешь музыку играть

Дык я её играю, только сейчас у нашей группы дерьмо происходит и мы разваливаемся.
По этому я ищу новую группу. Объявление уже дал в соответствующей теме.

0

172

Fata-Morgana написал(а):

А случайно фламенко не хотели бы заняться? Судя по опыту, я думаю Вам бы было интересно)))

на самом деле, мне было бы ОЧЕНЬ интересно...
тем более я сейчас в раздумиях, на какие танцы записаться...хотя бы для  поддержания внешнего вида...
поэтому, с удовольствием попробывала бы...

0

173

Black Dark Shadow написал(а):

А чё такое пейсы???

Ну.. это тебе Моргана на досуге расскажет)))
А вообще, видел жид.. т.е. евреев? Из под шляпы такие закрученые хни торчат, типа бакенбардов)))

+1

174

Что касается автобиографической части - закончил Каразина по специальности радиоастроном, работаю  инженером-программистом в гос конторе :x Параллельно учу php, JavaScript, MySql  и собираюсь искать работу в этом направлении.
Люблю природу, не люблю людей, хотя конечно бывают исключения. Книги - в основном фантастика/фэнтези, мистика и классика, немного страдаю рифмоплетством. К готам не отношусь, но похоже разделяю их понятие о красоте :) Из готики на данный момент слушаю только Лакримозу. Еще black, pagan и понемногу из других металлических стилей. Ну и кое-что из рока.
Еще не так давно открыл для себя такую вещь как походы, при условии чтоб в небольшой компании и поменьше людей по дороге встречалось :) Только в них чуствую себя полностью живым. Кстати в начале августа собираемся в Карпаты, если кто-то хочет присоединиться - пишите.
Еще агностик, интраверт, склонен к самокопанию и все еще верю в любовь до гроба :)

     и пара фоток:

0

175

Ой, а о себе даже стесняюсь рассказать. Единственная характеристика умещается во фразе: я не пью, не колюсь, не курю и не тусуюсь не потому, что не хочется, а потому что жалко времени, денег и здоровья.  А так ..... Люблю ощущение полета, этот холод в солнечном сплетении... Когда ныряешь глубоко-глубоко  и шум в ушах  словно эти темные, холодные пласты воды утягивают тебя на дно и шепчут что-то невнятно-соленое...    и ты идешь у них на поводу хватаясь за донные камни пока тебя не вытолкнут из этого мира и ты довольный с судорогой в ногах не вынырнешь счастливо хватая воздух ртом - ты тут, ты еще жив, тут светит солнце и твое тело сквозь воду белое и водянистое как рыбий живот, а волосы спутались и лежат на воде комком черных водорослей

0

176

Fata-Morgana написал(а):

Misery

ну, поступить туда впринципе можно... но не без предварительной подготовки.. с репетитором надо позаниматься ( если надо, могу посоветовать)
учится там надо) это серьезно... много писанины...

ой как показала практика в любых ВУЗах высокие требования, ну а по изучению иностранных языков так вообще отдельный разговор! При возможности необходимо максимально приложить усилия, что б дать нашим детям знания! У нас сейчас сын перед поступлением, занимается дополнительно с учителем английского языка индивидуально в школе по учебникам от БритишБук https://www.britishbook.ua/series/engli … ar-in-use/, плюс ходит на подготовительные курсы от академии,в которые включена часть по английскому. 

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто