Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

Да..
ща каждый вуз выпускает психологов и экономистов...
Правда если выбирать между ХПИ и Педом :lol: ... уж лучше ХПИ

-1

102

http://i022.radikal.ru/0801/5d/10c0ede951cc.jpg
Прошу прощения... вот, отредактировала. Это-я...

Отредактировано Ier_Veri (2008-01-20 16:57:07)

0

103

На фото в моем сообщении - я... Отредактировать нормально не вышло, посему - такие размеры и качество...Честно говоря, сообщений-то вижу достаточно, но рассказов о себе – меньше, еще меньше – фотографий... Вижу много отзывов о Политехе (это даже радует, хоть в их числе есть и негативные). Я, кстати, студентка третьего курса этого ВУЗа (машфак, он же – машиностроительный факультет).
Теперь – о себе. Что помогает жить – интерес. Чтобы сама жизнь казалась более интересной, обращаю внимание даже на самые незначительные ее подробности, будь это природные явления, сны, совпадения, дежавю; выражения лиц друзей, знакомых; случайных прохожих на улице… По факту, все, что я есть – это мои размышления, эмоции, ассоциации (кроме физического тела, конечно)… Я не слишком общительна, но когда собеседник попадается молчаливый, всеми силами пытаюсь его «растормошить», разговорить, если есть соответствующий настрой. Подавленные состояния у меня бывают редко, а когда они возникают, часами, пока окончательно не иссякнут силы, брожу по городу… Тип темперамента – холерик/меланхолик; настроение, чаще всего, состоит сплошь из его перепадов…
Интересы в музыке: готика/окологотическая музыка (The Sisters of Mercy, Sopor Aeternus, Aeternitas, Beseech, Das Ich, Otto Dix, Diary of Dreams, Deine Lakaien, Trail of Tears, The 69 Eyes…), doom/ gothic-doom (Draconian, Paradise Lost, My Dying Bride, Anathema, Katatonia, Funeral, Candlemass…); несколько групп power/sympho/progressive metal (Sonata Arctica: Nightwish, Therion; Pain of Salvation)… и классическая музыка (помимо того, что здесь предпочитают почти все, могу выделить русских классиков прошлого века – Рахманинова и Свиридова)… Реже слушаю фольк.
Литература: фэнтези/фантастика, мистика, классика.
Поэзия: Серебряный Век; Роберт Рождественский.
Свое творчество: пытаюсь писать стихотворения и рассказы.
…Ну вот, думаю, для ознакомления с моей персоной – достаточно.
Коммент к фото: я не любитель бродить по кладбищам (ну, разве что, за 2-м есть очень живописная «поляна-на-обрыве»), но иногда бывает слишком «подходящее для этого настроение»…

0

104

Ну что ж.. о себе я еще не рассказывала.. а если и рассказывала, то я не помню) тем более что все уже как три раза в моей жизни изменилось. В опщем..
Что я могу сказать о себе? Как-то не хочется сухо излогать факты: Мизери - плохое и хорошее. Во мне хватает и того, и того. И вообще я сумасшедший человег)
Среднестатистическое состояние - не стабильное.
Что люблю? ойй.. много чего люблю) люблю сходить с ума, носиться летом под теплым дождем, гулять в лесу (кстати, лес и сама природа, в целом, - это отдельная статья). Люблю лежать в лесу на земле, и смотреть в облака. думается хорошо. Вообще, люблю небо. И еще, когда с неба сыпется пушистый снег) только тогда на земле не полежишь уже))
Люблю красное вино, но щас почти не пью. Открыла прелесть ликера+мороженное. Не курю.. уже. бросила и снова начинать не хочу.
Очень люблю фотографировать\рисовать\сочинять что-то. Люблю классные фильмы, книжки и приятную музыку. А вот на счет музыки.. в музыке ценю хороший вокал и нормальный текст. особенно нравится те песни, которые имеют со мной что-то общее.
Но, поскольку настрой изменчивый очень....поэтому как-то постоянно все меняется. если в одном настроении что-то нравится, то в другом настроении эта же вещь может быть противна. В общем, это часто доставляет неудобства.
Не люблю подлость, предательство.. тупое не понимание элементарных вещей и людей с манией величия.
с радостью берусь только за то дело, которое мне нравится. не стоит навязывать мне ту работу, от которой меня воротит. Еще больше не могу терпеть, когда заставляют делать то, что не хочу, а так же чужие мнения...
Ну вот и все.

Гатишных фоток у меня нет)

+1

105

Оо Фигасе народу с политеха. Обычно с кем не познакомишся - одно ХАИ.

Misery написал(а):

Гатишных фоток у меня нет)

Зато есть много хороших негатишных:)

0

106

Эт я  ;)

0

107

И пару слов о себе... Учусь в Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого, а 4-м курсе. Фанат великого и могучего Металла! Но не оставляю без внимания и другие стили (нойз, дарк вэйв и т.п.). Но особенно люблю black metal! (Я не тру! Но и к позерам себя не отношу :) ) ( ... и вобще, это глупо, делить всех нефоров только на тру и позеров, ИМХО) Стараюсь не пропускать концерты, люблю живую музыку. Не курю. Люблю пиво (черниговское белое рулит  :) ) Немного брынькаю на гитаре. С жалобами и предложениями стучите в аську  :)
P.S. King Diamond король металла!!!

0

108

http://i003.radikal.ru/0801/a4/028a4e46867d.jpg

Обо мне:
Зовут меня Андрей, при этом предпочитаю, что бы звали Найт (сокращение от Найтвиш). Учусь в Харьковском Державном Университете Харчування та Торговли (ХДУХТ) на экономическом факультете, специальность - маркетинг. Имею тёмно-романтический взгляд на мир. Люблю одиночество, не люблю шумные и многолюдные места.
Кладбища, заброшенные старинные здания и дикая ночная природа - это пристанища для моей души, в таких местах мне хорошо и я чувствую себя, как дома... Еще люблю Дождь, Ночь и Луну. Слушаю готическую музыку (darkwave, gothic rock, ethereal, deathrock и gothic electro) и иногда dark ambient, еще реже готик-дум. Любимые готические группы: Sopor Aeternus, Sisters of Mercy, Otto Dix, Dargaard, L'Ame Immortelle, etc.
Интересуюсь снами и осознанными сновидениями, мистикой (пару раз видел призраков), философией и психологией. Отрицательно отношусь к любому виду религии. Но не атеист и не агностик. Верю в бессмертие души и её скрытые способности и большой потенциал. В людях ценю искренность, индивидуальность и доброту. Не люблю жадность, лесть и стадность.
Из фильмов предпочитаю мистику, фильмы ужасов и некоторое фэнтези. Из литературы особенно люблю творчество Эдгара Аллана По, Булгакова, Байрона, Анны Райс и др.
Люблю красное вино. Не курю.
Ну вот... немного рассказал о себе, что еще рассказать?
Вобщем... Я есть тот, кто я есть.

Отредактировано Nightwish (2008-01-20 03:17:06)

0

109

А сообщений-то в теме прибавилось... Это радует. Всегда ведь интересно узнавать о людях больше...

0

110

Странно, но я до сих пор не могу забыть несколько эпизодов из своего раннего детства. Каждый раз вспоминая котррые, я переосмысливаю огромное количество взглядов на те или иные вещи,ситуации,людей... Представьте картину: маленькая однокомнатная квартирка в центре тихого и небольшого курортного городка Феодосия. Подбирается к полуночи или же уже за нее, вобщем ночь. Тишина и покой царят на улицах, лишь поотдельно слышатся крики молодежи и звуки саксофона в кафе через дорогу. Родители тихонько смотрят телевизор, их чадо, тобишь я, спит рядышком в своей кроватке. Ничто не предвещало неожиданностей. Но вдруг на всю комнату раздается крик четырехлетнего ребенка: " Я не хочу умирать!"... Испуганные родители подбегают к кровати и видят ужасно бледное создание, которое никак не может успокоиться и повторяет лишь одну фразу: "Я не хочу умирать..." Я до сих пор не могу вспомнить, что же мне тогда снилось. Но точно могу сказать, что видела этот сон неоднократно с определенным промежутком во времени(примерно 3-4 года)
Прошли годы,но ощущения в ту ночь были настолько ярки, что забыть их кажется невозможным... После того, как примерно год назад мне приснился похожий сон, я задумалась над его значением. Хотелось бы отметить,что ощущения,вызванные им были не сколько страшны, сколько интересны и необычны. Так я начала задумываться(уже более серьезно) над хначением, смыслом жизни, неменуемостью смерти и прочими. Про готику я в то время не имела ни малейшего представления...

Но вернусь к кратким биографическим данным) Зовут меня Алина, мне 15 лет. Учусь в Харьковской общеобразовательной школе № 10 в 10 классе. Учусь отлично, что безусловно откладывает отпечаток на кое-какие моменты внешкольной жизни. Собираюсь поступать в Юридическую академию им. Я.Мудрого.
Довольно романтическая натура, но не в классическом виде, а скорее в "темном". В обществе себя чувтвую по принципу :"Одиночество - это все что есть и людей вокруг вродебы не счесть.."Но не жалуюсь, лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Прекрасно понимаю, что нахожусь весьма в юном возрасте, но соответствовать ему никогда не стремлюсь, ведь возраст условность в некоторой степени. Очень люблю рисовать и петь. Люблю хорошую компанию, и не важно будь то 1-2 человека или целая кагола, главное,чтобы людям действутельно было интересно со мной, а мне в свою очередь с ними.
Очень люблю ходить пешком с плеером в ушах по незнакомым местам, или же по знакомым. Нравится иногда заглядывать на кладбище №5, там тихо и спокойно, могу подумать над многими вещами и никто мне не помешает. Никогда не резала вены и считаю, что это не выход из какой-бы то ни было сложивщейся ситуации. Бывали моменты,когда очень хотелось, но взвесив все за и против пришла к выводу, что оно того не стоит, ведь гораздо интереснее посмотреть на то, а чем же закончится вся эта ситуация? Что еще мне прийдется испытать? Люблю красный и черный цвета, серебро. Алые, бардовые розы(особенно когда они выглядят махровыми или же бархатными). Нравится красное вино, но в небольших количествах. Не люблю курящих людей, точнее не вижу смысла в курении, поэтому соответственно - не курю. Из литературы предпочитаю фэнтези, классику. Пишу стихи лишь под сильным впечатлением или ввиду сильных душевных переживаний.
Иногда, мечтаю скрыться от всего мира. Считаю, что самосознание является неотъемлемой частью всей нашей жизни, и одной из наибольших загадок мира. Не отрицаю существование Бога, но верующей себя не считаю. Все еще верю в людей после неоднократных разочарований(каких именно, уточнять не беду).
Хочется написать еще многое, но ведь всего и сразу не припомнишь)Поэтому, пока что просто добавлю фотографию :)

0

111

Что-то фото какое-то растянутое... Если кому интересно, смотрите здесь - gallery.catv/index.php?cat=11210( не забудте ввести http://) Пароль - 11061992

Отредактировано night (2008-02-15 21:22:08)

0

112

А вот и мну.....просто была возможность сделать фотку и швырнуть на комп....

0

113

Здравствуйте.....те, кто меня еще не знает, я представлюсь.....
Итак.....зовут меня Сергей Анатольевич....фамилия слишком известная, чтоб ее называть))))))
Живу....не......существую.....вот, так правильней не в Харькове, но периодически там бываю....
Бываю я в основном в Универе(Каразин) на Факультете Компьютерных наук...2 курс....
Играю на гитаре....пою.....хреново......
Пишу стихи (ссылка в Рифмоплетство).....те, кому не нравится - Бабруйск недалеко....
Слушаю....многое......
Читаю......аналогично, но в основном это фентези (ПЕРУМОВ - ******) и кое-что из классики (Лермонтов например)....
По характеру - общительный, но в силу некоторых обстоятельств предпочитаю молчать....правда, эт только в последнее время....
Что еще написать???Да, разочаровался в любви как в великом и сильном чувстве.....чувствую, что скоро разочаруюсь и в некоторых других "вечных" вещах....
Очень люблю гулять....с плеером...с сигаретой....по лесу....(с плеерои по лесу - необязательно)...(в лесу чувствую себя уютней)....
Написал бы еще что-нить, да незнаю, что.....

//да, разочаровался еще в дружбе...крутто,правда???

Отредактировано Баюн (2008-02-17 00:30:57)

0

114

А информация все расширяется и расширяется) Ждем-с новых постов)

0

115

night, меня наверно ждете)

ну я девушка,депрессивная, творческая, открытая для общения, но мало кому рассказываю свои чувства и мысли...думаю, что возраст неинтересная тема для разговора, школа, дом, семья тоже... люблю книги, фильмы, размышления. к курению, алкоголю и суициду отношусь негативно.
а вообще я не знаю что написать о себе, могу сказать одно - пообщаетесь тогда все узнаете...

0

116

Зовут меня Лиза. Учусь в педагогическом, первый курс. Харьков.
Увлеклась... готикой лишь недавно, раньше, можно сказать, присматривалась, прислушивалась. Вообще я человек положительно настроенный. Сама по себе я могу впасть в депрессию или просто переключиться на пессимизм, но в обществе я больше в пофигизме. Стараюсь смотреть на жизнь реально, принимать ее такой, как есть, но не подстраиваться, а стараться в ней что-то меня. Свободное время провожу в ВОВе, нравится мне это игра, и с любимым человеком.
Ну, что еще сказать... пыталась писать стихи и не один год. Продвижения были, но до того, чтобы назвать это стихами, еще очень и очень далеко. А так вообще люблю делать заметки...
Не пью, не курю, вены не резала, вообще суицид и самоубийц презираю.
Почему все-таки готика? Просто нравится.

Отредактировано Льювилла (2008-03-19 19:19:26)

0

117

Здравствуйте! Рассказывать о себе не люблю, так как всего не расскажешь( да и со стороны это похоже на саморасхвал), но попытаюсь. Имя моего тела Алёна, имя моей души - Лиса. Это животное своего рода тотем для меня, с пяти лет меня так называют друзья и знакомые, а сейчас уже и мама тоже. Мне 19 лет, пять лет уже как нашла себя в готике, это мой стиль жизни, стержень моего мировозрения. Я разносторонняя, моим интересам нет пределов.. начиная с живописи, музицирования, разробатывания моделей и заканчивая экстримальными видами спорта. Моей коммуникабельности можно позавидовать, друзей у меня всегда было много, однако, людей близких по духу не так уж много, порой кажется, что я со всеми и в тоже время одна. Прогулки по кладбищу, посежение готик-пати, и т.п. всё это в моей жизни есть, но не смотря на это, я очень ценю минуты уединения. Увлекаюсь философией, религией, искусством, современной дизайнерской модой (не ради гонки за новинкой, мне как молодому журналисту необходимо), оккультными науками. Но больше всего меня привлекают аномальные проявления, на этом я просто помешана. огромную роль в моей жизни играют книги и кинематограф, без этого, моё существование было бы неполноценным.
http://i018.radikal.ru/0803/af/07fad5537504.jpg
А это, собственно, я!

0

118

Ну че о се могу сказать: учусь... в интситуте...ХАИ.... 3 курс.... надеюсь закончу и буду программером, очень люблю музыку готишную (как бы это не звучало), люблю черный и красный, особенно их сочетания, интересуюсь философией, мифологией, культурой восточных стран - Тибет и Япония, нравиться фэнтези и ужосы. На этом пожалуй закончу.

0

119

Фоты мона посмотреть тут http://vkontakte.ru/id4147623?36795

0

120

DintA написал(а):

Фоты мона посмотреть тут http://vkontakte.ru/id4147623?36795

Жалко, но мне выдавили вот эту фразу "Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт." Не люблю региться везде.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто