Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Вова, 21 год.
5-й курс ХАИ(5й факультет  ;) ), магистратура, КСС.
Работаю программистом.
Читал Ницше, Шпенглера, Кара-Мурзу - эт из философов и сотоварищи.
Очень люблю книги Кинга, Ильфа и Петрова.
Из фильмов - "Визит к Минотавру", "Местро встречи изменить нельзя", фильмы с Николькой Кидман, "Хоттабыч"
Из музыки- Iron Maiden, Shakira, Il Divo+Celine Dion, Чиж, Metallica, AAirborne.
Занимался плаванием, даже 1-й разряд когда-то выполнил.
Люблю собак, был раньше ризеншнауцер, да умер год назад  :( . Хочу как-нить завести себе таксу.

PS - фото тут http://foto.mail.ru/mail/foxbat_plus/4/

Отредактировано _Nein_ (2007-11-21 23:10:55)

0

82

ЛедиДракула написал(а):

Лена, 15 лет, заканчиваю 18 школу, буду поступать в ХПИ

Не поступай в ХПИ, это бурса со статусом ВУЗа. Топай к нам в ХАИ, особенно на ракетный фак.

0

83

Марсик, ХАИ тоже уже далеко не то, что было даже лет 7 назад.
Так что может ХПи сейчас и получше будет

Отредактировано _Nein_ (2007-11-21 23:35:45)

0

84

Ой не знаю, все троечники из моего класса поступили туда с пятерками по экзаменам.

0

85

Бабло  побеждает зло.

0

86

Marsikuss
эт я знаю...только предки по другому считают...и не надо рассказывать, что это моя жизнь и мне ее жить  а не им...я это знаю, но мать тупо не воспринимает

0

87

Опаааа приехали. У моего мамика все знакомые чуть ли не в благоговейный трепет впадают при слове "ХАИ", а у тебя такие, хм... Статистику пособирай для них, пусть послушают как тяжко учится студентам ХАИ, сразу поймут что там где тяжело - там учат хорошо, и пустят тебя в ХАИ. Если сама не побоишься ;)

0

88

Ну и что с того, что в ХАИ учиться тяжелее?
Знаний там меньше дают гораздо :(
От ХАИ осталось одно доброе имя только

0

89

В своё время когда выбирал универ... Приехал на день открытых дверей в политех. Естессно меня интересовал только КСС. Пообщавшись с преподами понял что ничего нового я тут не узнаю (благо опыт тогда уже был не такой уж и малый). Потом приехал в ХАИ. И захотелось там остатся. Пообщавшись с тамошними преподами понял что ещё учится и учится.

Не знаю что да как с другими кафедрами, но на КСС у ХАИ база посвыше будет.

Сугубо ИМХО.

0

90

но на КСС у ХАИ база посвыше будет

Все те 4 грамотных препода КССовца, благодаря которым база посвыше была, ушли jctym. 2005-го :(

А насчет программирования скажу сразу - идите в ХИРЭ, на ПОАС

0

91

У нас на факе по ЖРД и РДТТ база дай Боже! Со всего Союза в свое время выпускники ХАИ, ставшие начальством, присылали "наглядные пособия" для родных кафедр, даже двигатель второй ступени "Энергии" есть. Что уж говорить о ВРД от ФАУ-1, который даже в Германии не везде увидишь.  Вот полазил по авиакосмическим форумам, а там большинство народа такой бред пишет что хоть бейся об пол в припадке, я лучше своих преподов послушаю.

0

92

Marsikuss
пасибки конечно, но у меня полный писец...придется в политех поступать...

0

93

ну впринципе у нас в ХНУ образование тоже очень неплохое. особенно на инязе... раньше французский преподавали бельгийцы... преподаватели просто исключительные...было бы так на всех факультетах... но... увы...

0

94

Fata-Morgana
кстати.. ты мне вот скажи. если поступать в ХНУ на англ.яз.. там как вообще?

0

95

Misery

ну, поступить туда впринципе можно... но не без предварительной подготовки.. с репетитором надо позаниматься ( если надо, могу посоветовать)
учится там надо) это серьезно... много писанины...

0

96

Marsikuss
да и композиты у нас тоже, не дай бог готовят) практика на КБ Антонова в Киеве или на южном,но это куда менее перспективнее чем Кииев

0

97

Fata-Morgana
да просто вот... собираюсь у вас в универе toefl сдавать (ближе к лету). может повезет :)

0

98

Анастасия)
17 лет=) из Чернигова)
Сейчас учусь в Черниговсом государственном педагогическом университете имени Т.Г.Шевченка на факультете психолого-педагогическом,специальность-психология)
Раньше очень хотела поступить и учиться на криминалиста психолога,работать в судебной психиатрии,думаю со времнем продолжу эту мечту.
Увлекалась театральным искусством,играла часто ,выступала в театрах,филармонии)ходила на курсы актерского мастерства.Даже было желание поступать в театральное,но опомнилась слишком поздно,когда уже по возрасту не проходила,нужно было заниматься в некой студии для этого)
С 15 лет меня заинтересовали оккультные науки,вначале они вызывали лишь страх,но как то странно меня нашли сами люди понимающие в этом,и мое пристрастие к ним лишь усилилось.С того момента понравилась тяжелая музыка.Не могу сказать,что я готесса,скорее всего я просто неформалка)Слушаю тяжелую,но разноплановую музыку.Это и готика и дум,и блэк и дэза чуть есть,конечно же металл во всех его проявлениях)Чесно сказать эмо и нью металл-не очень...
Вот собственно и все!

0

99

Собственно я.
Имя моё - Елена. Сама не местная, переехала в Харьков в этом году по причине поступления в ВУЗ. Учусь в ХПИ на психолога, о чём сейчас жалею. Не нравится мне этот ВУЗ, хотя может дело не в ВУЗЕ а в специальности, так как в политехе она появилась всего 4 года назад.
Предпочитаю из музыки gothic rock. gothic metall. darkwave, doom metall, и т.д.
Фильмы: Эдвард руки-ножницы, Ворон, Призрак оперы
Предпочтения в литературе: Шекспир, Булгаков, в последнее время очень Райс заинтересовала.
Люблю прогулки по лесу, по кладбищу... Интересуюсь вампиризмом, паранормальными явлениями, оккультизмом, астрологией, искусством, философией и психологией... Играю на фортепиано, закончила музыкальную школу... С 10 лет увлекаюсь психологией, серьёзно занимаюсь с 14... Пишу прозу...
Собственно в основном всё. Внизу фотография.
http://photofile.ru/photo/lady_vampire/3333528/large/71918186.jpg

0

100

Leistanta, в политехе не очень хорошая кафедра психологии не очень хорошая, я учусь на психолога в пед вполне довольна  :rolleyes:

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто