Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готика и ... родители


Готика и ... родители

Сообщений 141 страница 160 из 261

Опрос

Отношение родителей к вашему выбору...
Всячески поддерживает

14% - 8
Совершенно безразлично

20% - 11
Сдержанное непонимание

35% - 19
негативно

9% - 5
Негативно, и всячески пытается "спасти" вас

20% - 11
Голосов: 54

141

Misery написал(а):

иногда у этих людей просто больше ничего нет в жизни, кроме их страданий... это уход от реалий....и они уверены, что им нечего терять....а когда это происходит - для них, это всего лишь новый повод для страданий...

0

142

да-да...

0

143

проблема "Готика и родители...", составляет часть одной вечной проблемы, "Молодежь и родители...".

0

144

ага. проблемы истертой так что дальше некуда. и как обычно у глобальных проблем и вопросов ответ для каждого свой, а единого - нет.....

0

145

Я маме показал клип The 69 Eyes... сказали мне,завязывай как ты с готикой....я в шоке(((((

0

146

Angel Of Cemetary
гг)) А ты маме не говорил что это не курение или алкоголизм, что бы с этим завязать?) У меня родители, когда я чето необычное говорю, читаю, смотрю, обычно говорят типа "как мы тебя таким воспитали?", понимая что я такой какой есть, а не каким захотел стать.

0

147

Я маме показал клип The 69 Eyes

Ы, не то показываешь))

У меня предки меня поддерживают, но вот проблема в том, что моя маман не понимает, вообще дух неформальства...Т.е. она не понимает, как можно ходить в разодратых джинсах, хотя там маленькая дырочка и чуток торчат нитки, нет, она говорит, что как бомж...)) Она не понимает, как можно на кладбищах гулять..ну не понимает она...не понимает, почему я не хочу ходить с друзьями в кафе, в пиццерии, удивляется, когда я говорю, что нет в харькове готических кафе....Не хочет выпускать из дому, если грязная голова, туфли или джинсы....Ну не понимает она, да и, наверное, не сможет понять всего этого....а жаль..

0

148

мда... мне вот оказывается не дают самостоятельности... обидно((((((((((((

0

149

Darkest
ыыы)))
почему-то читала и долго ржала....

как можно ходить в разодратых джинсах, хотя там маленькая дырочка и чуток торчат нитки, нет, она говорит, что как бомж

Нууу.. смотря какие джинсы. Иногда все красиво смотриться. А иногда - словно собаки драли...) Ы, бомжи джинсы не носят)

Она не понимает, как можно на кладбищах гулять

Лучше гулять, чем быть похороненым) Ы, скажи, что место себе присматриваешь))))

когда я говорю, что нет в харькове готических кафе

Итак, готическое кафе. Описание. Вывеска - "в склепе" Трупики, мышки летучие в виде декора, каменные стены, на стенах факелы, паутина свисающая с потолка, уютные гробики, маленький оркестрик в черных одеждах, играющий тихую музыку. Ну и весьма интересное меню)))

Не хочет выпускать из дому, если грязная голова, туфли или джинсы....

Прекрасно ее понимаю.
Противно, когда длинные волосы и грязные. И сосульками весят. Фуууу....

0

150

Misery
ыыы)))
почемуто читал и долго ржал...
У меня у друга мама наоборот спокойна, когда он на кладбище ночует. Хоть уверенна что ему там никто по голове не даст и не гопнит. А мои родаки даже не догадуються чем можна заниматься в свободное время))

0

151

"Мааам, пааап, я переночую на кладбище. Не беспокойтесь, все ок!"
:)

0

152

Ы, бомжи джинсы не носят)

Я ей тоже самое сказал)) и не раз...

Ы, скажи, что место себе присматриваешь))))

Не поймёт юмора((

Описание. Вывеска - "в склепе"

хм...это где такое?

Противно, когда длинные волосы и грязные. И сосульками весят. Фуууу....

А если сильно спешишь и даже не противно...

"Мааам, пааап, я переночую на кладбище. Не беспокойтесь, все ок!"

кто бы говорил?))

0

153

Тяжело понять тех, кто постоянно спорит с родителями, притом что роидтелям все аргументы побоку, и они говорят: Я Сказал и Всё. Точка!
Начнеш дальше вякать, только хуже будет... Ещё и ударить могут.... Устроить военный режим...

0

154

А зачем вообще говорить что идешь на кладбище? Можно скзать что у ночуешь у друга или подруги.

0

155

Не знаю...с моей точкой зрения иногда они смиряются)))   лучше быть тем же готом  чем гопотой,или же скином...мне активная жизнь не подходит)

0

156

Мдам. читаю и понимаю, что у меня в этом плане отличные родители. Имхо или привыкли, или "чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось"))))

0

157

"чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось"

У меня почти так же, только "...лишь бы училось хорошо"))

0

158

везет)

0

159

Darkest написал(а):

У меня почти так же, только "...лишь бы училось хорошо"))

Аналогично :) Еще впринцыпе "...лишь бы не пило и не шлялось", но тут канешно иногда прокольчик получаеться :) Узнала бы мама, за что в ментовку попал, точно постригла бы :)

0

160

мож хва о былом? а то как-то задрачует ужо( в каждый топ куда не зайду везде мусорка,ментовка,милиция...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готика и ... родители