Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готика и ... родители


Готика и ... родители

Сообщений 221 страница 240 из 261

Опрос

Отношение родителей к вашему выбору...
Всячески поддерживает

14% - 8
Совершенно безразлично

20% - 11
Сдержанное непонимание

35% - 19
негативно

9% - 5
Негативно, и всячески пытается "спасти" вас

20% - 11
Голосов: 54

221

Misery написал(а):

слова, конечно, умные....но от Пушкина.......

Поправка- не от Пушкина, а от Пушкиной  :D

0

222

пля, я слепое. )

0

223

Renegade
про твою религию рен все знают, поэтому мне параллельно как-то но грузить не следует)не нравиться? возьмите кучу листовок  и бегом в центр,с передвижной трибуной читать молитвы и лекции о вреде христианства)

0

224

я родителям сразу обьснила, что это ничего срашного, обьяснила мировоззрение, пообещала не встревать в передряги....
с учебой у меня все норма... щас они привыкли и к кровище на картинках и к музыке....

0

225

Родители адоптируются. Со временем все меняется. Минус один, если в одной области все налаживается, то а другой все летит к чертям..

0

226

Misery, если бы везде было все хорошо, то все становится приторно-прекрасным..... это скучно....

0

227

Родители....К сожалению, я все еще полностью от них завишу, ввиду юного возраста. Первое их впечатление сложно пересказать. Внешне - никаких противоречий, отговоров и т.п. Но со временем между словом начали проскакивать вопросы по-поводу не в секте ли я(ну антихристианской, понятное дело), про сатанизм спрашивали. Я пару раз сдержано говорила,что готы и сатанисты не одно и тоже, что в черном цвете нет ничего плохого, что на учебе это никак не отразится. Единственное, в чем у меня довольно строгое ограничение, так это в одежде, да и то весной сломятся уже. Самое интересное, что маме понравились всевозможные нашивки, значки(с анком,например) и анк. Родители они привыкают, главное постепенно их подводить и знакомить с чем-то для них неизвестным.
P.S. Но от фразочек "Давай пойдем купим тебе какую-то симпотичную кофточку" или "та что ж у тебя все черное" я пока не могу отделаться.

0

228

night

ничего, со временем это проходит, родители постепенно привыкают, хотя порой появляються всевозможные новые "заскоки" по принципу "запретим не одно - так другое"

0

229

у меня родители сначала не знали, потому что начала жить отдельно от них, а потом, когда узнали, то спросили, не состою ли я в какой-либо секте)))
я успокоила, сказав, что нет. Потом еще пару раз поднимались разговоры, в которых они меня просили рассказать ну самое основополагающее этой субкультуры... Я рассказывала, очень упрощая все, чтобы не провоцировать дальнейшие вопросы с их стороны =)
Вот и все. а больше они меня не трогают. Учусь отлично, активистка-комсомолка - что еще надо)

0

230

Valeria_de_Lionkur
Ну еще и красавица,небось? А про секту это да...Почти у всех спрашивают)

0

231

Valeria_de_Lionkur
аналогичная ситуация и у меня про секту,но про жизнь отдельно этого у меня не было)))но и сейчас притесняют..(эх

хотя не маленький ужо

0

232

Моим бы мысль про секту в голову никогда бы и не пришла, т.к. знают какой я сцукоатеист)

0

233

У меня про секту ну почти никогда не думают.. )
Хотя я им редко говорю все по существу. Много не договариваю. Меньше знаешь - лучше спишь.
Впрочем, иногда полезно провести ликбез. Приятно видеть, что уже сейчас они спокойно относятся к тому, что в недалеком прошлом повергло бы их в ужас.

0

234

меня начали прессовать по поводу того, что я слушаю не песни, а молитвы.....

0

235

ПляскиСмерти
наподобие Elend?)

0

236

Angel Of Cemetary

группа замечательная была вначале, увы теперь про нее нельзя сказать то же самое....

0

237

если медленная - "молитва", если быстрая, то все-равно "депрессуха".... у меня тут смс пришла стандартным звуком самсунгов, они уж и ее обозвали бом-бом, хотя там невинное пиликанье.......

0

238

У меня вот родители немного поутихли....Но вот недавно было родительское собрание, все учителя жаловались на внешний вид и макияж...А я в школу хожу как обычно практически! И опять "наша песня хороша"... %)

0

239

Мля....у меня батя меня в церьковь вести собирается, типа чтоб я жил "как все нормальные люди"....ладно, эт фигня - с Родом пообщаться я всегда успею....но когда он полез мою музню удалять - я ему в открытую заявил:"Удалиш музыку - потеряешь сына"....его попустило, но он решил её профильтровать...первой попалась папка с классикой....прослушав Полет Валькирий Вагнера, батя решил, что "что-то тут не так" и решил проверить еще одну странную папку с названием "Beethoven" он решил проверить, что же там...врубил Лунную Сонату.....с минуту ох***вал....потом развернулся и ушел....утром от него я услышал только..."А я то думал ты сатанинскую музыку слушаешь"....воть так....
А с мамой мы вместе Агату слушаем....и Кино....так что все офигитительно....

0

240

Баюн

родители очень удивляются. когда оказывается что что дети еще и классику слушают... мнение тогда конечно не сильно.. но меняется..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готика и ... родители