Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готика и ... родители


Готика и ... родители

Сообщений 181 страница 200 из 261

Опрос

Отношение родителей к вашему выбору...
Всячески поддерживает

14% - 8
Совершенно безразлично

20% - 11
Сдержанное непонимание

35% - 19
негативно

9% - 5
Негативно, и всячески пытается "спасти" вас

20% - 11
Голосов: 54

181

Как страшно жить )

0

182

Misery.
Ну там всякие корсетики и черные кофротки и юпачки с рюшечками.

0

183

Меня более беспокоит тема "религия и родители". Ибо за**бали уже предки своим хрюстианством.

0

184

Werwolf
язычество,м?

0

185

Угу, оно :)
Только в своём понимании. Воспринимаю богов как архетипы и эгрегоры.

0

186

Ибо за**бали уже предки своим хрюстианством.

Я думаю мне повезло, что мои родители не имеют яростных религиозных убеждений  :)

0

187

У меня как-то родители нормально... Типа хритиане. Но... Все что они делают - это отмечают хр. праздники и периодически соблюдают пост (чтобы похудень, т.к. на праздниках типа растолстели).
В церкви я была только три раза - когда меня крестили, когда крестили сетру, и когда там венчалась тетя. Так что от меня требуют мало - лишь ношение на себе свяченого крестика. Но этот крестик я на себя никогда не повешу (причин дофига). Так что как и мои родители, христианин я очень символический..

0

188

А у меня целая трагагедия с этим долбанным крестиком :(

0

189

в смысле? Носишь по принуждению? А топнуть ногою и выбросить нахрен?
А воотбе носи то что считаешь нужным. Ношу молот тора и никто мне и слова не скажет. Может сначала скандалы и будут, но нужно же учится аргументированно отстаивать свою позицию.

0

190

Скандалы именно из-за того что я его снял. Ношу трёхлучевую свастику. Сначала носил крест по убеждению. Потом чтобы не иметь ссор с мамой. Потом снял совсем. Иногда всё тихо по этому поводу, а иногда её снова начинает клинить. Не люблю ссор в семье. Я очень плохо их переношу.

0

191

у меня требуют. чтобы носила и так далее. Что все остальные кресты - это не правильно.
А я не хочу его носить. И аргументирую это следующим - крестик - это символ глубокой веры, которой у меня нет. поэтому и крестик носить не хочу..

0

192

А я вот ношу перевёрнутую пентаграмму пентаграмму на шее и родители об этом знают...Был когда-то в детстве крестик, вот только потерялся...да и не нужен он нифига....

0

193

А когда видишь родителей ой как редко - проблема "родители" отпадает сама по себе. Хорошо живёццо отдельно от предков:)))

0

194

Violet
не всем же так везет.)
А для некоторых родители становятся ночным кошмаром...)

Darkest
кажется, они тебе еще говорили как ее надо носить)

0

195

кажется, они тебе еще говорили как ее надо носить)

даа...было дело..папик говорил. Ну у меня предки эзотерическую школу закончили, так что они не ламера...

0

196

Darkest
это ты уже говорил, кажется.

Жаль что родителей не выбирают..

0

197

У мя все проще, родители не заприщают ни чего.Но если б я нацепил перевернутій крест то мамця меня б прибила(оч она верит в Бога), хотя к сережке в виде креста относится норм.

0

198

DintA
Верить в бога и любить его-это разные вещи)

0

199

Angel Of Cemetary
Хм. Верить можно не только в бога. Но разучившись верить в любовь - теряяешь веру во многое :)

0

200

Misery написал(а):

Хм. Верить можно не только в бога. Но разучившись верить в любовь - теряяешь веру во многое

Истину глаголишь..
+1

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готика и ... родители