Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Имхо, НО...


Имхо, НО...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях пришлость общаться с одним интереным человеком, который по образованию связан с программированием. В ходе беседы им были высказаны такие мнения, как: джава - вымирающая технология, и ПХПсты даже больше получают... Последнее заявление заставило меня пойти на укрджоб и пролистать предложения вакансий. Джависты получают практически больше всех (я не считаю узкоспециализированных напрвлений типа искусственный интеллект и т.д.), не говоря уже о том, что пхп слишком громоздкий по сравнению  аяксом, который позволяет сделать больше. В ответ на мое предложение заглянуть в код мздн и гмейл - тишина. Ваши мнения....?

Отредактировано _SOL_ (2008-11-07 12:10:33)

0

2

Лично я думаю, что и джава и пхп долго не продержаться....уже не так актуальны, как ранее...

0

3

Java и PHP открытые технологии, так что были, есть и будут.
Сайтов на Java в нете много, на PHP еще больше. На ASP.NET поменьше, но тоже предостаточно. Я думаю что любая их этих технологий сейчас вполне актуальна.

0

4

Ваши мнения....?

Я думаю, что человек попросту гонит...

0

5

Нет, конечно обе технологии имеют право на долгую и счастливую жизнь, более того, они могут неплохо дополнить друг друга, хотя сейчас идет тенденция на переход на дот нет.

0

6

Нет, конечно обе технологии имеют право на долгую и счастливую жизнь, более того, они могут неплохо дополнить друг друга, хотя сейчас идет тенденция на переход на дот нет.

Я бы сказал, что эта тенденция гонится вперед пинками создателей дот нет, в то время как найдётся нечто гораздо лучше...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Имхо, НО...