Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Насколько Вы гетеросексуальны?


Насколько Вы гетеросексуальны?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://trinixy.ru/2007/09/03/test_nasko … ualny.html

Знаете,просто любопытно..

0

2

Я категорически гетеросексуален без всяких тестов, но всётаки решил пройти.

Итак:
Вы настоящий мачо!
Вы на 88% гетеросексуальны!

0

3

Ха!.. Что-то я не сомневалась, что выйдет какая-то пакость :glasses:
Я-то гетеросексуальна, однозначно (а тест улыбнул здорово)...
Результаты теста: 67% (хех, про мое отношение к гомо-... читайте в теме про "толерастию")

Отредактировано Ier_Veri (2008-07-03 16:01:55)

0

4

Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям своего пола.
Вы на 31% гетеросексуальны!

:rolleyes: Я не сомневалась...

0

5

Мне не нужны тесты, чтобы с абсолютной уверенностью сказать, что я гетеро и являюсь ярым противником гомосексуальных наклонностей, особенно у мужчин  :mad:

0

6

Вы горячая женщина!
Вы на 77% гетеросексуальны!

0

7

Вы настоящий мачо!
Вы на 76% гетеросексуальны!

Тест психологический. Я наприме, очень эмоциональный и чувствительный, но я гетеросексуален и уверен был в этом и без теста. К гомосексуалистом отношусь отрицательно, к лесбиянкам более лояльно, ведь я гетеро!  :D

0

8

Посмотрел тест. Мне, честно говоря, не понятно, как по некоторым вещам можно судить о человеке. Возьмусь немного проанализировать тест:
1. Ну пол - ничего необычного
2. возраст - ну как бы тоже
3. первый сексуальный опыт.. Вот тут не понятно - если этот вопрос влияет на коэффициент гетеросексуальности, то, имхо, должно, как минимум, указываться, что опыт с партнёром противоположного пола..
4. сексуальная связь с представителем вашего пола - тут понятно
5. "Представьте себе что Вы стали обладателем 100 тыс. долларов. Как Вы ими распорядитесь:". Вот это вообще ужас.. Как по мне - это никак не может влиять на гетеросексуальность... Все варианты ответов - вполне нормальные человеческие желания, зависящие от характера и социального статуса...
6. "Как Вы ориентируетесь на местности:". Ну просто нет слов - все пространственные идиоты - геи.. Или наоборот: все проводники - геи. Я уж не знаю, какие варианты как влияют на результат.
7. "Сравните длину указательного и безымянного пальцев на правой руке:". Вот это уж точно зависит от генов и индивидуального физического развития.  o.O
8. "Как Вы относитесь к геям, лесбиянкам и бисексуалам:". Ну как бы вопрос, ничего особенного
9. "Выберите наиболее понравившиеся Вам фигуры:". Ну тут опора идёт на психологию, хотя человек может выбирать фигуры не на уровне подсознательной би- или гомосексуальности, а исходя из, к примеру, математического или энергетического смысла фигур.
10. "Как часто Вы употребляете пиво (алкоголь):". Ну прямо, если не пьёшь пиво - ты не мужик.. идиотизм.
11. Курение, имхо, никак не влияет на гетеросексуальность..   :sceptic:
12. "По Вашему мнению групповой секс – это:". Точно так же не влияет на гетеросексуальность..
13. "Вы с другом (подругой) попали на необитаемый остров. И так случилось, что ядовитая змея укусила его (ее) в гениталии. Спасти друга (подругу) можете только Вы, высосав яд. Ваши действия:". Это называется "вопрос с подвохом". Здесь явно не учитывается того, что человек может быть просто напросто самоотверженным другом...
14. "Выберите наиболее понравившуюся попу:". Ещё один вопрос с подвохом.. Я уверен, что где-то просто спрятаны мужские, а где-то женские. Лично я не разбираюсь в этом..
15. Тоже самое с губами.
16. "Под каким флагом Вы бы смело пошли в бой:". Ни под одним не пошёл бы.. Какая-то Голландия по укурке прямо..А-ля тест Люшера к гетеросексуальности. Люшер был бы в шоке.
17. "Какой автомобиль Вам больше нравится:". Тут точно так же, как и со 100 тыс.долларов. Кому-то нравится WV, а кому-то джип. Я лично не разбираюсь в машинах, но личные предпочтения человека исходя из точки зрения практичности никак не может влиять на гетеросексуальность.
18. "Кто здесь лишний:"......просто нет слов  %-)
19. "Любимая игрушка в детстве:". Тут, я думаю, не обязательно оказывает влияние на гетеросексуальность, а может быть, скорее, показателем каких-то расстройств..
20. "Какую татуировку Вы хотели бы себе нанести:"...Не разбираюсь в татуировках и никакую не хотел бы себе навести, а уж тем более из этих..

Итак, имеем вопросы 4,8, может быть 13,14,15,18, возможно 19.
7 вопросов так или иначе касаются темы, остальные - имхо уже "фантазии синоптиков". Таким образом, можно сказать, что достоверность этого теста - 35%.... Маловато  :suspicious:

0

9

Darkest написал(а):

"Как Вы ориентируетесь на местности:". Ну просто нет слов - все пространственные идиоты - геи.. Или наоборот: все проводники - геи. Я уж не знаю, какие варианты как влияют на результат.

Это намёк на то,что женщины часто страдают пространственным кретинизмом. :)
На самом деле не намного чаще мужчин,память чуть не так работает.

Darkest написал(а):

"фантазии синоптиков"

Поддерживаю.Тест странный,но было весело. :D

Отредактировано Angel Pechali (2008-07-06 15:58:22)

0

10

Это намёк на то,что женщины часто страдают пространственным кретинизмом. :)
На самом деле не намного чаще мужчин,память чуть не так работает.

кхм... Вообще-то я ни на что не намекал =(
Я анализировал тест для мужского пола. Про женщин я не говорил ни слова.
Сам я не очень хорошо ориентируюсь по городу и плохо его знаю, не смотря на то, что всю жизнь тут живу. :blush:

0

11

Darkest написал(а):

кхм... Вообще-то я ни на что не намекал =(
Я анализировал тест для мужского пола. Про женщин я не говорил ни слова.
Сам я не очень хорошо ориентируюсь по городу и плохо его знаю, не смотря на то, что всю жизнь тут живу.

Я не имела ввиду,что вы на это намекали.А вот создатель теста..
Что ещё раз подчеркивает несерьёзность теста.

Вы--истинный харьковчанин.Ваш родной город,и если что-no понадобиться--найдёте, думаю, довольно быстро.
насколько я знаю,многие харьковчане не знают весь родной город.Но он ведь большой,местами дублируется,так что обязательно стоит знать расположение уникальных местечек.Вроде моего любимого Мемориала.

0

12

2Darkest: получается ты тест все же прошел :) а где результаты?

0

13

2Darkest: получается ты тест все же прошел :) а где результаты?

Тест я не проходил, я его прогонял несколько раз тыкая на определённые комбинации ответов, чтобы хоть немного понять по какому принципу учитываются ответы. Если честно, учитывая всё, что я написал выше - не хочется его даже проходить по нормальному  :x

0

14

стремный тест какойто...:crazyfun: :rofl:

Отредактировано illusive_demon (2008-07-16 09:57:33)

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Насколько Вы гетеросексуальны?