Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Беспредел


Беспредел

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем на форуме возникла стрная ситуация. То ли новому модеру солнце голову напекло (и это ещё и заразным каким-то образом оказалось), то ли ещё что.. Но вот за один день получило бан сразу три человека (и даже больше.. одного, на сколько я знаю, восстановили в правах в тот же день). А за что собственно бан? За несогласие? Ну максимму дайте бан на день - для назидания. Тему - в корзину (как и хотел сам администратор!!!!), а не закрывать нах. Кроме того забанили не новичков на форуме, а людей, которые постоянно отписывались в темах. Отнять их у форума - это отнять часть его жизни.
В общем так: все кто хочет возвращения Баюна и Найтвиша - отпишитесь тут.
П.С. тему специально создал в корзине!

0

2

- попытки ругаться или спорить с модератором публично (прямой бан)

это, кстати, в правилах написано, с которыми все соглашаются при регистрации...

А чего ты за модератора и администратора решаешь что им делать?

Я не против их возвращения. Но...

0

3

Бан они получили с руки администратора, кроме того, ангел сам ушёл. Баюн получил бан на неделю. Я не стремлюсь никого выгонять и никого возвращать - я хочу, чтобы выполнялись правила

-1

4

правила.. правила.. правила.......

Misery написал(а):

А чего ты за модератора и администратора решаешь что им делать?

я не решаю - я выношу на обсуждение. ИМХО, если администрация заботится о форуме, то ей надо прислушиваться к мнению форумчан.

Отредактировано Eretic (2008-06-13 20:41:21)

0

5

Eretic
я полностью за то, что ты написал, но как заметила Misery

Misery написал(а):

- попытки ругаться или спорить с модератором публично (прямой бан)это, кстати, в правилах написано, с которыми все соглашаются при регистрации...

А так, если на то не обращать внимание, то я за возвращение. :)

0

6

Я     ЗА возвращение Баюна и Nightwish'а на форум, однозначно.

0

7

отпишусь и я, так сказать от лица исполняющего обязанности. В правилах есть  запись- если вы  постоянно получаете бан,ваши сообщения удаляются-вы никому тут не интерестны. Во вотрых- действия  администрации не обсуждаются,-это закон, они создатели  и "хранители" ресурса. Номер три- как неоднократно повторялось( и ре мной,между прочим.) - недовольных никто силой не держит. Каждый день вы сами приходите сюда,авторизируетесь и тратите деньги на траффик. Хотя вполне можете  уйти на другие форумы-благо их расплодилось немало. номер четыре-тема  создана-чудно. Мы подумаем и примем меры, но это не гарантирует  ничьего возвращения. Лучше уж  совсем   снести портал и форум,чем позволять делать подобное. Предупреждаю- желающие обсудить данный пост-аргументируйте свое мнение,иначе сообщения будут считаться оффтопом и удаляться. По мере нарастания оффтопа пользователь будет приближаться к блокировке. Вот такая политика. могу считать,что администратор полностью со мной согласен-мы неоднократно общались по этому поводу.
Отсчет пошел.

0

8

Ier_Veri написал(а):

Я     ЗА возвращение Баюна и Nightwish'а на форум, однозначно.

- а хотят ли они этого? если да, то решат проблему самостоятельно. не дети малые...

0

9

Оба пользователя получили бан за неоднократное нарушение правил форума. Просто на этот раз им не сделали поблажки. Баюн будет иметь возможность вернутся после истечения срока бана, не так и много осталось.

0

10

Ruin Giliat написал(а):

а хотят ли они этого? если да, то решат проблему самостоятельно. не дети малые...

Интересно, как они могут тут что-то в свою защиту сказать, если у них бан? Писать в аську? Разве что.. Но банили публично, хотелось бы публично и услышать слова в их защиту.
А если бы ты соблаговолил прийти на форумовку, то там можно было бы и обсудить насущную тему: "Вы ещё не были в бане? Тогда мы идём к Вам!"
А на счёт того, что можно и свалить.. Так то оно так, но вот не хочешь ли ты вспомнить принцып "Мы в ответе за тех, кого приручили"?
Для меня, например, этот форум стал частичкой жизни. Ничего, конечно, со мной не сделается, если я получу бан пожизнено.. Но я захожу сюда ещё и пообщаться со многими интересными людьми (в не зависимости от того уважаю я их или нет).
А если же банить всех подряд (особенно это касается бана "постоянных клиентов"), то кто тут останется?
Думаешь если забанить таких людей, как Найтвиш, то сюда набегут сразу ТРУ? ИМХО, конечно, но наводнят форум малолетки и люди "проезжие", коих тут уже и так туева хуча.
В общем моя позиция: долой пожизненый бан для тех, кто уже приобрёл статус "наш человек".
Я понимаю, что к моему мнению администрации дела нет.. Но всё же, рекомендую его выслушать.

+1

11

Eretic
+1
А пошли ка мыться вместе! ;)

0

12

Кто был на форумовке! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! пойдем парится)))))

0

13

Еретик, я тебя кажется уже предуприждал. За нарушение правил форума не баню в последний раз.

Eretic написал(а):

Интересно, как они могут тут что-то в свою защиту сказать, если у них бан?

Как создавать темы так и отписыватся в разделе "Форум" можно даже не имея аккаунта на форуме.

Eretic написал(а):

...если забанить таких людей, как Найтвиш...

Никаких претензий\прозьб о снятии блокировки от Найтвиша я не наблюдаю ни в аське не на почтовом ящике.
Еретик, тебе больше всех надо? В теории я согласен снять блокировку с найтвиша, если он обратится с подобной прозьбой. Но если продолжит мотать мне нервы выкладыванием информации не соответствующей тематике форума- получить безсрочный бан без права апеляции.

На этом вопрос считаю исчерпанным, тему закрываю.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Беспредел