Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » к кому как вы относитесь? (я про другие направления)


к кому как вы относитесь? (я про другие направления)

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

к кому как вы относитесь? (я про другие направления)
металлисты

63% - 7
сатанисты

36% - 4
панки

0% - 0
СКА

0% - 0
Голосов: 11

1

про готов не спрашиваю

0

2

металлисты - нейтрально.
сатанисты - нейтрально.
панки - негативно.
СКА - так же как к панкам.

0

3

Nightwish лично меня панки жуть, как бесят!! :mad:

0

4

металлисты-позитивно
панки,ска-плохо...не то что не уважаю,просто не прет.
сатанисты-нормально)))

0

5

Naamah уважаю!!!!!! наконец-то я нашёл форум где к панкам относятся как и я!!!! :D

0

6

DobermanPharaon
впринципе у меня никогда не было к ним никакой  симпатиии)они меня только бесили)почему-то они всегда забывают о самых елементарных нормах приличия,я понимаю СВОБОДА!но мера всегда должна быть..еще например панк-это не то что нужно мне как девушке,конечно  каждому свое нравится,но я бы не предпочла чеб со мной был панк)конечно есть и неопанки..но незнаю ко всем им у меня отрицательные эмоции...думаю,что говорить ты и так меня понимаешь)
кстати а ты смотрел когда нибудь фильм "Сид и Ненси"?))))про группу секс пистолз)фильм прямое отображение жизни панка,может не самое прямое ,но приблеженное,поэтому мне и не нравится такая их жизнь .....

Отредактировано Naamah (2007-12-15 16:09:53)

0

7

Naamah просто они вдолбили себе в тыквы мол анархия это свобода!!! а анархия- это полный беспредел! при анархии если тебя (не тебя конечно) пырнут ножом, ты труп... а тот кто тебя грохнул щас сидит и пьёт пиво... короче (извиняюсь) анархия это не свобода а полная ЖОПА!!!!!!!!!!

0

8

металлисты-нейтрально
сатанисты-тру сатанистов мало, но оч много позеров, к тру-позитивно
дальше, я промолчу........
нет, одно скажу Ленинград-крутая тема!!!!!)))))))

0

9

Металисты:
Хард, хеви, треш, блэк, дум, паган- позитивно. ***-коры- строго негатив. Исключение- нормальный хардкор.

Сатанисты- позитив (если конечно это сатанер а не галимый кошкодав)
Панки- пазитиф

Ска- негатив

ЭМО- негатив

ФАНК- негатив

ДЖАНГ- поубивал бы.

0

10

Металлисты - позитивно (особенно, думстеры, пауэр-, блэк-металлисты)
Сатанисты - нейтрально (исключение - так называемые "кошкорезы" - к ним - только негативное отношение)
Панки, ска, эмо - нейтрально (таких встречала мало, общалась - соответственно, посему и нейтрал)

0

11

Металюги - положительно ( за исключением альтернативщиков)

Сатанюги -положительно

Панки - положительно

Ска - отрицательно (Лениград как то не очень рулит, да и скинхеды, моды с растаманами тем более не заслуживают уважения)

0

12

Металюги - нейтрал,
Сатанисты - если вам нравится быть козлами - флаг вам в руки ( а так нейтрал)
панки - нейтрал
ска - нейтрал
P.S. Что вам плохого панки и альтернативщики сделали? :/

0

13

Я к дьяволопоклонникам и кошкорезам вообще очень негативно отношусь!
А к сатанистам (полноценным) скорее все-таки негативно, чем нейтрально, ибо не разделяю большую часть "правил" Сатанинской Библии.

0

14

К металлистам отношусь положительно, особенно к блекерам, думстерам и дэз металлистам.
к сатанистам - нейтрально.
к панкам - нейтрально.
к эмо - нейтрально,есть знакомые,пусть живут))).

0

15

Металлисты - дум, дез, пеган,блек - итс майн!!!!
Сатанисты - ненавижу позеров, а других и не встречал...
панки - скорее больше нейтрал, хотя есть за что их не любить....
эмо...../*вымарано цензурой*/

0

16

а теперь объясните мне только прямо и членораздельно, в чем отличие панка от СКА

0

17

Отношусь плохо ко всем,кто старается выставить себя тем,кем не явлется на самом деле.Это касается всех - панков,готов,сатанистов и главное - эмо

0

18

Во всех случаях нейтрал, если действия этих людей не являются противозаконными) Не люблю когда лошье памятники рушит....

0

19

Эмо это жуть, недавно с одним пришлось поздороваться, так я на полном серьезе секунд 10 выткал и не мог понять какого оно пола, и соответственно, нужно ли пожимать лапу.
Сатанистами, на мой взгляд, явлюяются обыкновенные атеисты, потому что Дьявол - это не личность с рожками, а отсутствие бога. А кошкорезам  я,  как кошатник-теоретик :) ,  за котов бы на яйца наступил кирзовым сапогом.

С панками не знаком. Ска вообще не видел.

+1

20

Яотношусь ко всем нормально... до поры до времени.... меня не трогают, я никого не трогаю)))))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » к кому как вы относитесь? (я про другие направления)