Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Как вы относитесь к новогодним праздникам


Как вы относитесь к новогодним праздникам

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот с огромной скоростью движется к нам новый год и сопутствующие ему праздники и новогодняя атмосфера. Общаясь с людьми я заметил, что некоторые с нетерпением ждут и хотят быстрее "нырнуть" в новогоднее настроение, а некоторые уже находятся в предвкушении ещё одного скучного времяпровождения возле ёлки....

Лично для меня новый год это грустный праздник, не знаю почему, но это так. Мысли о всей этой метушне и ярких праздничных моментах меня почему то угнетают, а ещё этот традиционный вопрос родителей "а что тебе подарить на новый год?" меня просто убивает. В целом я не рад этому.

А как вы относитесь к новогодним праздникам?

P.S. всех с наступающим!

0

2

К Самому празднику отлично.... А вот то, что он скоро плохо.... у меня совсем нет времени на то, чтобы к нему готовиться, да и долгого загулия не получится....

0

3

А я очень люблю Новый год, потому что празную его со своими друзьями которых вижу редко. Проблемы с подготовкой меня наоборот радуют. Приятно чуствовать, когда твои друзья доверяют тебе подготовку празника бывающего раз в год. А про родителей я и не думаю. Уже давно приучил их не дарить мне всякую хрень и не видят они меня дня 2, как минимум.

0

4

я люблю НГ,но почему-то он у меня обычно становится началом конца... потому жду его даже с некоторой долей опасения. а предпраздничную метушню я люблю, вот только до сих пор до конца так и не поняла, когда и с кем буду отмечать....)))) даже интересно))) вот. про подарки вообще не думаю, что подарят - то и хорошо. пусть будет сюрприз. я просто больше сама люблю выбирать подарки, а для себя единственное что очень хочу - огромный букет роз!!!! и пофигу от кого.....
но самое отличное, что на НГ нет ни школы, ни забот всяко-разно, только приятный беспредел)))

0

5

Darkest написал(а):

Вот с огромной скоростью движется к нам новый год и сопутствующие ему праздники и новогодняя атмосфера. Общаясь с людьми я заметил, что некоторые с нетерпением ждут и хотят быстрее "нырнуть" в новогоднее настроение, а некоторые уже находятся в предвкушении ещё одного скучного времяпровождения возле ёлки....
Лично для меня новый год это грустный праздник, не знаю почему, но это так. Мысли о всей этой метушне и ярких праздничных моментах меня почему то угнетают, а ещё этот традиционный вопрос родителей "а что тебе подарить на новый год?" меня просто убивает. В целом я не рад этому.
А как вы относитесь к новогодним праздникам?
P.S. всех с наступающим!

Депрессивный Новый Год выйдет... хотя прошлый я вообще почему-то сам встретил:)... а в этом даже снега нету...
Про подарки мне вопрос не задают... надо Деду Морозу смс написать...
Хотя вообщем настроение никакое не праздничное, даже если учитывать, что в январе будет куча ДР, включая моё...

0

6

Ну я вот просто уже представляю весь этот праздник, что сначала будет эта вся суматоха с подготовкой и уборками предновогодними, потом ещё эти дибильные попсовые новогодние песни, всякие там голубые огоньки и прочая мерзость, потом минут 10 слушать президента и после всего этого я уже буду такой злой, что на улицу и не намылюсь и спать, вот и весь праздник(((((

0

7

Не люблю суматоху... песни меня никто слушать не затавляет...
Как говорит мой друг: "Вот проводили Ющенко в последний путь"... Президетнта можно не слушать, впрочем, как вообще что либо делать...
Самое интересное, что после всей этой метушни, если мои родители не вгостях, то в 12:10 они уже спят...

0

8

повезло же тебе! у меня только родня начинает сходится к этому времени... а потом песни. бухие мужчины....(фи, не люблю), сплетни и остальное... как же я рада что этот НГ встречу не дома!!! может будет лучше...

0

9

если мои родители не вгостях, то в 12:10 они уже спят...

А мои просто после 12 лежат телел смотрят и засыпают, а телек так и поёт своей попсой, не громко, но всё таки обидно.

Самое обидное то, что я могу отмечать вне дома, дык негде и не с кем, а так меня отпустят без проблем, вот блин засада((

0

10

так и думла, что рано или поздно это тема появится.. (сама хотела ее создать).
К самому праздику я очень хоршо отношусь. Мне нравится делать людям подарки, т.к. не всегда могу делать это просто так..
Для меня Новый Год - особенные праздник.. Как ни странно, в глубине души ждешь чуда,  а его так и не происходит..
А так.. Новый год никогда для меня нормально не проходил..
Отмечаю все время с родителями - я, сестра, мама и отец.. Когда была маленькая и глупая - мне нравилось.. А теперь..
Отец с утра до самой полуночи ходит на всех орет.. вечно не доволен всеми..в итоге праздник совсем прекращает быть праздником.. мы просто ходим и делаем то, что хочет он.. подаем на стол, то что он хочет. смотрим его тупые американские боевики, когда хоть раз в год хочется посмотреть что-нибудь доброе и новогоднее.. Он сказал - мы сделали. В противном случае - скандал..
В итоге.. новый год совсем не сказочный.. совсем не добрый.. говорят - новый год - семейный праздник.. А у нас семья которая никак не расподется.. Обидно и грустно сидеть под красивой новогодней елкой и стоить планы на будущее, когда совсем рядом отец орет на мать..
Я просто разворачиваюсь и ухожу спать.. хотя долго не могу уснуть..
И в прошлом году все было так.. и в позопрошлом.. и сколько себя помню.. В прошлом году я тупо развернулась и ушла спать, прихватив с собой бутылку ликера...
А так хочется верить, что в этот раз все будет лучше..

0

11

Misery написал(а):

Он сказал - мы сделали. В противном случае - скандал..
В итоге.. новый год совсем не сказочный.. совсем не добрый.. говорят - новый год - семейный праздник.. А у нас семья которая никак не расподется.. Обидно и грустно сидеть под красивой новогодней елкой и стоить планы на будущее, когда совсем рядом отец орет на мать..

Когда был в школе, у меня была пара налогичных новогодних празников(то, что только пара связана с особенностью сожительства родителей). Правда алкоголя почти у нас не было, поэтому я просто шел спать и болтать с братом.
Потом попал в неформальную компанию, хотя щас это компания хороших друзей. А последние 2 новых года, как и этот буду, встречаю в компании. Поэтому новый год - это самое ожидаемое двухдневное веселие. А что дома будет я даже не знаю. А в этом году соберется небольшой круг самых дорогих людей.

0

12

Прошлый новый год отмечали трое суток с друзьями в загородном домике. ФОтки даже когда-то выкладывал на ХарьковЯоруме. Разсказ же о нём займет ОЧЕНЬ много :)

Этот НГ планируем встретить вдвоём с любимой девушкой. Хотя меня ещё позовут вести блэкерский сейшн, но уже зарание знаю что откажусь :)

0

13

Ну вот собственно и оно. Час до нового года, а уже хочется от горя напиться и забыться, чтобы не видеть всего этого, обидно, что вот нечем и не с кем, а так всё прелестно и не смотря на то, что просто отвратно.

С новым годом всех и счастья в новом году

0

14

Gothic Gottin написал(а):

повезло же тебе! у меня только родня начинает сходится к этому времени... а потом песни. бухие мужчины....(фи, не люблю), сплетни и остальное... как же я рада что этот НГ встречу не дома!!! может будет лучше...

Тебе повезло... терпеть не могу глупую застольную болтавню своих родителей(в частности мамы)..

Darkest написал(а):

Ну вот собственно и оно. Час до нового года, а уже хочется от горя напиться и забыться, чтобы не видеть всего этого, обидно, что вот нечем и не с кем, а так всё прелестно и не смотря на то, что просто отвратно.

С новым годом всех и счастья в новом году

40мин до НГ..настроение на нуле... пить ничего не буду...было бы настроение - выпил... депрессивный новый год... хотя можно веселится...С лукавой улыбкой на лице..

"Снег падает на кровь, белые иголочки.
Кровь падает на снег, завтра будет ёлочка..."

0

15

Вот и всё...

0

16

итак последние хроники:

12:00 новый год с детским шампанским, просто прелесть....(((
Такого нового года ещё не было. Я надеюсь, что больше и не будет, хотя кому какая разница...

P.S. Если бы я встречал новый год сам, на кладбище, то, я думаю, мне было бы веселее, чем сейчас. Счастья всем!

0

17

Мда..у меня тоже..вторём встреячаем...я, мама, папа...мама и я за столом..папа рядом спит на диване...вообщем я встретили НГ, стоя на кухне..ждал когда чайник закипит:)

0

18

а падал прошлогодний снег....
с наступившем вас...
Кефирчика не найдется? ((
Вот сейчас сижу и думаю - обыкновенный день. Просто новый день нового года.. И почему я вчера так радовалась?

0

19

Вот именно, нового года как не бывало... Вот так всё сыплется прахом. В детстве новый год был просто сказкой, все его так ждали, не спать до позна, конфеты и ёлка, а теперь всё это закончилось и наступило одиночество(

0

20

А кому-то сейчас ещё хуже:(((((

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Как вы относитесь к новогодним праздникам