Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Про политику форума!


Про политику форума!

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Темнеменее это всего лишь твоё мнение.

Это не только его мнение. Я говорил тоже самое. Вот только Glided Cunt (или как там...) удалил ( -ла, -ло? О_о) мои посты.

Весело знаешь ли наблюдать когда человек тусующийся вконтакте с ником Найтвиш бытается строить из себя всезнающего дядьку.

А разве в контакте влияет на уровень интеллекта? :]]] И чем тебе ник не нравится? Это называется недочего было больше доклепаться :]]]

бытается строить из себя всезнающего дядьку

А ты не пытаешься его из себя строить? По крайней мере от Найтвиша я узнал про готику на много больше, чем от тебя. А ты бы хоть раз соизволил подорвать свою пятую точку, и прийти пообщаться с форумчанами пару часиков. Заодно и развеял бы сомнения по поводу твоих познаний в готике.

0

82

Sidius написал(а):

Вот только Glided Cunt (или как там...) удалил ( -ла, -ло? О_о) мои посты.

Не хами.

Sidius написал(а):

А разве в контакте влияет на уровень интеллекта?

Скорее наоборот. "Интеллект" повлиял на вконтакте. Причём глобально ;)

Sidius написал(а):

И чем тебе ник не нравится?

Тем что ники Найтвиш, Горшок, Кипелов, ВиллиВало и тп. малолетнее позерство. Такое и отношение.

Sidius написал(а):

По крайней мере от Найтвиша я узнал про готику на много больше, чем от тебя

Скорее наслушался бреда последователей федунистов. "Его" мнение о готике ничем не отличается от того бреда что написан в УГП FAQ. Готов дискутировать, аргументировать etc если у кото-либо есть желание.

Sidius написал(а):

А ты бы хоть раз соизволил подорвать свою пятую точку, и прийти пообщаться с форумчанами пару часиков.

В отличие от мноргих администрация не занята ничегонеделанием, протиранием штанов в вузах и сидением на ше у родителей с просиранием на сходках в том числе выпрошенных у них дензнаков. Если время есть- значит есть, если его нет- значит его нет. Подрастёшь, закончишь универ- поймёшь.

+1

83

на праваф оффтопа    ^^

0

84

Sidius написал(а):

Родителей, к твоему сведению, я вижу крайне редко (раз в пол года). И стараюсь учиться на "отлично" (что у меня получается), для повышенной степендии, чтоб было на то же пиво. Так что я своим трудом это зарабатываю.

Оказывается всё не так безнадёжно как кажется. Возможно на счёт тебя я всётаки погарячился.

Sidius написал(а):

А вобще, я не пойму к чему ты это сказал

То "к чему я это сказал" заквотировано.

Sidius написал(а):

у нас на форумовки вход свободный

Не спорю.

Sidius написал(а):

просто мне и вправду было бы интересно почитать олд скульный форум... Но такого, увы, тут не наблюдается.

Думаю мне не стоит тыкать пальцем в тех кто сопственно говоря сделал форум безсмысленной флудилкой. На уговоры народ не реагировал. Когда начались административные запреты- реакцию видим сами. Занятное дело, не правда ли?

Nigh†wish написал(а):

Для олдскульного форума необходимо очистить форум от металла и не отрицать наличие электронных и этериальных направлений готики

Сам то понял что сказал? Несёшь бред без малейшей ергументации.

Nigh†wish написал(а):

А так бэткейв, дезрок, готик-рок

А вот это уже интересно. Баткейв не музыкальный стиль, перестань его тыкать куданипопадя. Баткейв- это клуб в Англии, так уж получилось что в своё время тм выступали практически все родоночальники постпанк-готикрок направлений. Но повторюсь, это не музыкальный стиль.

Nigh†wish написал(а):

много темного глэма и веселья

Я щас блевану, чесслово  :x

Nigh†wish написал(а):

Слово darkwave впервые употреблялось по отношению к готике в целом

Опять встаёт вопрос, кем употреблялось? Журналами, таблоидами? СМИ?

Найтвиш, складывается всмечатление что инфу о готике ты черпал на страницах рунета.
Читвть нужно первоисточники. Прежде всего  англоязычную литературу.

0

85

Renegade

Сам то понял что сказал? Несёшь бред без малейшей ергументации.

1) металл к готике не имеет отношения, готик-металл произошел из дет/дума и является металл-стилем (а не готик-стилем), так же стоит напомнить что металлисты это другая субкультура и другая сцена.
2) ни один олдскульщик не будет отрицать развитие готической музыки и таких стилей, как дарквейв, синт-гот, электрогот, этериал и т.п., на олдскул-форуме их освящать не обязательно (если большая часть юзеров - олдскульщики), но говорить что мол олдскул готика, а все что из него произошло в последствии не готика - это маразм. Надо знать развитие субкультуры и музыки, ты этого видимо не знаешь.

Баткейв не музыкальный стиль, перестань его тыкать куданипопадя. Баткейв- это клуб в Англии, так уж получилось что в своё время тм выступали практически все родоночальники постпанк-готикрок направлений. Но повторюсь, это не музыкальный стиль.

- я в самом первом посте написал в скобках что значит бэткейв в музыкальном смысле, мне нравится так называть - это мое дело, не нравится называй пост-панк-гот или дарк-панк. А умничать не надо, про клуб я знаю, от него и пошел этот термин.

Опять встаёт вопрос, кем употреблялось? Журналами, таблоидами? СМИ?

- всеми, и самими готами в частности. Это был синоним готической субкультуры и довольно не плохой.

Если ты и этого не поймешь и снова продолжишь спорить - значит с тобой все бестолку. :-/

0

86

2) ни один олдскульщик не будет отрицать развитие готической музыки и таких стилей, как дарквейв, синт-гот, электрогот, этериал и т.п., на олдскул-форуме их освящать не обязательно (если большая часть юзеров - олдскульщики), но говорить что мол олдскул готика, а все что из него произошло в последствии не готика - это маразм. Надо знать развитие субкультуры и музыки, ты этого видимо не знаешь.

Объясню, чтобы ты понял. Всё, что произошло из готики мы не отрицаем. То, что назвал ты - произошло из попсы, клубняка и прочего. Тоесть, точно так же, как ты утверждаешь, что готик-метал - это "оготиченный метал", есть обратная сторона монеты и на самом деле "дарквейв, синт-гот, электрогот, этериал и т.п." является "оготиченными" попсой и клаберством, вследствии в то время назревающей "моды" на готику. Ну и, соответственно, многим с этого выгода пошла...

Если ты и этого не поймешь и снова продолжишь спорить - значит с тобой все бестолку. :-/

Тебе уже давно сказали то же самое, причём не раз.

0

87

вам еще не надоело все это смоктать?

0

88

Darkest
Не смеши, прошу тебя. Бред который ты написал в своем посте еще раз говорит о твоем полном не знании готики.
К слову, одна из твоих цитат с темы о любимх исполнителях:

Therion
Ранее творчество этой группы было в стиле Death Metal, но последние альбомы весьма близки к готике на мой взгляд. Я думаю, что обобщённо можно охарактеризовать после-Death'овое творчество группы, как Symphonic Metal.

- в этом посте ты так же показал все свое знание готики и готической музыки. =))

В общем... Создавайте своего Франкенштейна как хотите. =))) По сто раз писать одно и тоже не буду. Пройдет время - сам поймешь... надеюсь (хотя сомневаюсь...).

0

89

Пипец... Что и кому мы пытаемся доказать? Форум - это лишь ресурс в интернете. Кому не нравится - может уйти, их не заставляют. Уходите и ищите то, что вам больше нравится..
Или создавайте свое, если считаете себя сверх разумными и умудреными опытом людьми... Может тогда поймете, что это не так легко, как просто пиздеть. А если, авось, что -то да и получится - сами будете свой форум стараться держать в нормальном состоянии и не давать ему покрываться слоем грязи..
**
Надоело уже все это видеть... Вместо нормальных тем и обсуждений - кто кого дальше пошлет  :sceptic:

0

90

Misery
Тебя никто не заставляет читать эту тему. :longtongue:

Я прекрасно понимаю, что все останутся при своих мнениях - но смотреть на реакцию некоторых "олдскульных-знатаков" - одно удовольствие и море фана! =)))

0

91

а ты посмотри на "активные темы" - о да, много чего можно еще почитать.

**
Без дураков жить на свете было бы очень скучно.
М.Ю. Лермонтов

0

92

главное что посты куда то постоянно улетают, прям жуть, одни полтергейсты...

0

93

В соседней ветке я уже упоминал о зацикленности. И давайте будем более внимательны и не будем язвить. Никто никому ничего не запрещает слушать и не запрещает обсуждать. Но нужно называть вещи своими именами. Да, я слушаю сопор и двар, да и многие из вас, не в том дело. Дело в том что это не значи что их можно приписывать к готике. Лично я помимо всего прочего слушаю и классический рок, и рок-н-ролл, хардрок, когда пробивает на ностальгию то и старый киберпанк.

Так что, мне теперь тупить как найтвиш и писать "для меня вот это все готика?"

Повторюсь. Давайте будем более внимательны и называть вещи своими именами. Так же попрошу по поводу банов не язвить.

- ты не исправим. Единственный всезнающий гений на форуме, блэкарь учащий готов что есть готика. ЛОЛ. =) То что ты написал это твое мнение основанное на не знании или не понимании (или не желании понимать) готической музыки и истории ее развития. Не надо его навязывать представителям другой субкультуры!

И никто и не говорит о зацикленности, помимо музыки на форуме есть и другие интересные разделы, но наверное хочется же полноценно воспринимать форум, а не игнорировать что либо из-за неадекватной политики и мнения администрации. Верно же? Тем более что готическая субкультура - это музыкально-эстетическая субкультура и музыка в ней играет одну из важных ролей, как и обсуждения фестов.

Но с тобой спорить бессмысленно. Посему - УХОЖУ, на этот раз НАВСЕГДА! И всем советую сделать так же!!!

0

94

ну -ну. засекаю время).  кое-кто грозился уйти еще.....точно не могу сказать, но  дней пять назад так точно. да и еще не сам.
логики,наверное,не пойму никогда- не нравиться,не юзай ,-зачем  остальным навязывать свое мнение? :huh:

+1

95

Не понимаю почему модеров и администратора злит присутствие на форуме людей "нетрадиционной ориентации"  :D
Как по мне - должна быть и оппозиция. Пусть бы был и для них раздел. Вам-то чем они мешают? Политику форума все равно диктуете вы.
К тому же согласен с тем кто написал самый первый пост - на этом портале и форуме достаточно много досадных ляпов в области музыки со стороны администрации. Кроме того, больше чем уверен, что далеко не все здесь тусующиеся любят олд-скул.

0

96

Sandro
просто если они хотят здесь находиться, то надо быть и вести себя проще, авось и люди к ним потянуться.. А то хочется сказать одно слово - "зажрались"...
(это лишь мое мнение наблюдателя со стороны)

Отредактировано Misery (2008-06-24 12:34:51)

0

97

Sandro написал(а):

Пусть бы был и для них раздел

- корзина.

злит,не злит- все мы люди, и постоянно слышать упреки у свою сторону не очень то прияно. как факт. попытки изменить форум в лучшую сторону не венчались в большинстве своем  успехом, т к не нашли  поддержки в пользователях.

Sandro написал(а):

должна быть и оппозиция

- дожна. но,повторюсь- все в меру.оппозиция. но не анархия-охлократия.

0

98

Странная она у вас. С такой политикой, вы растеряете много участников форума. Или уже растеряли? Это ж невиданно просто – темы про дарквэйв и индастриал разный закрываете, зато блэк, паган, и прочая – приветствуется. Да и не буду я повторяться, тут и так на четырех страничках много чего сказано.

0

99

Тай-Энго написал(а):

Странная она у вас. С такой политикой, вы растеряете много участников форума. Или уже растеряли? Это ж невиданно просто – темы про дарквэйв и индастриал разный закрываете, зато блэк, паган, и прочая – приветствуется. Да и не буду я повторяться, тут и так на четырех страничках много чего сказано.

Согласен.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Про политику форума!