Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Деловое предложение Ренегату лично.


Деловое предложение Ренегату лично.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Смотрим в тему - понимаем суть
итак...
как я отсюда ушел , прошло некоторое время...я не помню сколько,а смотреть мне влом...ушел я не один,ушел с народом(это не заметка типо я там такой аццки злой разьел ваш форум,а то есть преценденты=))
за это время (как я погляжу) форум малеха деградировал...так,самую малость...критично,я б так сказал...вас сейчас постоянных на форуме висит 4-5 человек...только не надо сейчас отписывать типо "это временное явление,туды-сюды..." увольнение Морганы - тоже временное явление???
В чем заключаеться мое предложение...
это конечно же покажеться бредом,особенно "двум великим" - но все же...
я предлагаю Вам,товарисч Ренегат , сдать права администрирования мне например...если ты хочешь,чтобы форум существовал и жил...а не только существовал как ресурс в инете и место,куда можно зайти и поржать с постов...
ты подумай,да?

0

2

фигасе,Баюн,ты не приболел? и что  на форуме будет-всеобратно вернуться,снова флудилку устроим? вы уже сделали на готиксити и на Харькове в Ночи-будет с вас. Да и чем твоя "политика"лучше?
а про "личное предложение"-так и делай его ЛИЧНО.

0

3

Значение термина "деградация" знакомо? Советую перечитать, дабы не нести чушь.
К приходу\уходу модераторов обычный юзер отношение имеет небольшое. Это в культурной форме "не твоё дело".

И в прозьбе вынужден отказать ибо не нуждаюсь в твоих услугах.

ЗЫ. Кстати, личное олбращение делается посредством личных сообщений а не публичной темы. Играем на публику?

0

4

Ruin Giliat написал(а):

фигасе,Баюн,ты не приболел?

не,мне просто делать нефик=)

Ruin Giliat написал(а):

и что  на форуме будет-всеобратно вернуться,снова флудилку устроим?

зачем флудилку?и почему сразу устроим?

Ruin Giliat написал(а):

вы уже сделали на готиксити и на Харькове в Ночи-будет с вас.

на готегсите и на ХвН - это не флудилка...или когда мнения расходяться с мнением администрации - это флуд?

Ruin Giliat написал(а):

Да и чем твоя "политика"лучше?

знаешь,я хотя бы не буду просто так банить=) а там как говориться посмотрим...

0

5

Renegade написал(а):

Кстати, личное олбращение делается посредством личных сообщений а не публичной темы. Играем на публику?

перечитай тему...и закрой или удали...это не личное обращение,а деловое предложение...хотите оставить форум посмешищем среди Харьковских (и не только) форумов - удачи конечно,мое дело предложить - ваше дело забанить..вперед,рвения хватит...
з.ы. зато вам будет что обсуждать на форуме - новая тема как никак...аж 5 человек,ой умора...

0

6

количество не всегда значит качество.
Увижу ещё одно оскорбление форума в целом или администрации в часности- пойдёшь в бан.
Если есть что сказать- выражайся в рамках приличия.

+1

7

Баюн написал(а):

не,мне просто делать нефик=)

---то есть тебе нечего делать и ты же собираешься ресурс из говна вытяживать. Я просто твой фанат.

Баюн написал(а):

зачем флудилку?и почему сразу устроим?

---так а ничего кроме флуда и обкидывания экскрементами не было.

Баюн написал(а):

на готегсите и на ХвН - это не флудилка..

--ну,знаешь ли, когда взрослые дядьки и тетки думаю,что они вампиры....то это ,имхо, "не здраво".
Если мнение пользователя расходится с мнением админа, это значит,что вы попали не туда. Полюбуйся в Интернете.

Баюн написал(а):

знаешь,я хотя бы не буду просто так банить=) а там как говориться посмотрим...

Дык и я просто так никогда не баню.только вот никто не хочет обсуждения темы- каждый хочет только за счет другого самоутвердиться. А мне это не нравиться, "ибо в гневе я неприятен"(с).

В общем и частном-тема стара как мир. Ты так и не ответил,почему нельзя было обсудить это посредством ЛС или аськи. Что бы снова вывесить обьяву на ХВЧ "Я Дернул ХГП!!!"?

0

8

Renegade написал(а):

количество не всегда значит качество.

нуу дааа....кааанечно...

Renegade написал(а):

Увижу ещё одно оскорбление форума в целом или администрации в часности- пойдёшь в бан.

мда...

Renegade написал(а):

Если есть что сказать- выражайся в рамках приличия.

говорю - купайтесь дальше в своих идеях как свиньи...ну вы поняли...вам помощь предложили,ну а вы как обычно...ща еще даркест припреть чото заумное ляпнет с мизери напару...и никто больше не напишет...сол разве что...но за бан спасибо...я испужалси аццки...

0

9

Ruin Giliat написал(а):

ХВЧ "Я Дернул ХГП!!!"?

это прерогатива Ангела Кладбищенского=)

0

10

знаешь,Баюн, я наверное,не понял тебя совсем. Чтоплохого  в идее? а если ее нет,то зачем мы сейчас траффик протрачиваем? вы,наверное, либо забыли,либо не знали, в чем смысл существования готик рока. люди хотели сделать мир лучше. В общем,конечно. и опускаясь до баналных оскорблений,ты никогда и ничего не добьешься,еще раз подтверждая собственную несерьезность.

0

11

Ruin Giliat написал(а):

не понял

может быть ты хотела написать "не поняла"?

Ruin Giliat написал(а):

Чтоплохого  в идее? а если ее нет,то зачем мы сейчас траффик протрачиваем?

в идее - ничего...идея такова - форум как ни прискорбно известен только твердолобостью администрации да и самим Ренегатом в частности...Даркест выступает в роли плагина=)...я подумал - сам форум конечн неплох,но вот несколько моментов...

Ruin Giliat написал(а):

люди хотели сделать мир лучше

не,я канешн все понимаю,вы это одна компания ... но как то с другой стороны посмотри на то,что произошло,и как это произошло...это как то не так,правда?
лучше стало,да?не думаю...ладно,не будем поднимать вечную тему,сказано было все...и давно и не мной...
ваш ответ нет
ответ админа нет
всего доброго

0

12

я говорю только то, что имею в виду.
не знаю,на что ты надеялся ,создавая тему.

Баюн написал(а):

может быть ты хотела написать "не поняла"?

-если ты хотел задать еще какие то вопросы,можешь сделать это лично.
мое мнение-то,что мы имеем сейчас-прискорбно, но лучше,нежели чем вернелся всякий хлам. Да,именно в таких выражениях. Людей, которые прячутся под никами,я не знаю, и не могу о них судить, но персонажи,существовавшие на форуме для него самого не представляют ни малейшей ценности.

0

13

за это время (как я погляжу) форум малеха деградировал...так,самую малость...критично,я б так сказал...вас сейчас постоянных на форуме висит 4-5 человек...

Направление вопроса деградации весьма относительно..

увольнение Морганы - тоже временное явление???

Её никто не выгонял...

я предлагаю Вам,товарисч Ренегат , сдать права администрирования мне например...если ты хочешь,чтобы форум существовал и жил...а не только существовал как ресурс в инете и место,куда можно зайти и поржать с постов...

Тоесть, ты хочешь, чтобы человек отдал тебе свой труд за так, чтобы форум не только существовал, но и пополнялся изрядным флудом и куда можно зайти, поржать и написать, чтобы другие поржали?  :suspicious:

зачем флудилку?и почему сразу устроим?

До твоего ухода и народа с тобой - была флудилка на всём форуме, а не только в корзине

Чтоплохого  в идее? а если ее нет,то зачем мы сейчас траффик протрачиваем?

Ему просто завидно, что у нас есть идея, а ему в тот же самый момент как раз делать нефиг.. Вот дай, думает, пущай остальные его развлекают и поддаются на его провокации..

Даркест выступает в роли плагина=)

Ну и что ты несёшь? О_о

лучше стало,да?не думаю...

А ты за других не решай, да?

Renegade, мне кажется, что вопрос исчерпан, афтару стало скучно..

0

14

Darkest
о,одуплился и написал бреда...
админ,послушай что тебе говорит "умный" человек - сотри тему...а то начнете пороть йухню и дальше...

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Деловое предложение Ренегату лично.