Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Про политику форума!


Про политику форума!

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

ААА... Ну конечно!!! Как ты догадалась?? У тебя телепатические способности? :))))

0

22

Darth_Sidius написал(а):

ААА... Ну конечно!!! Как ты догадалась?? У тебя телепатические способности?

Нет. Всё нааамного круче)

0

23

Еретик, правда? Так открой мне истину!!! А то я ночей спать не буду :)))

0

24

Ладно, я побежал! А то ща прийдут труЪшные готхи и скажут "ай яй яй" :))) и что мне тут низзя находиться :)))

0

25

Darth_Sidius
+1. (только стиль бы сделал серезный, без "падонковщины").
А так молодец, ИМХО.

0

26

Darth_Sidius написал(а):

Как я уже говорил Энжелу, можно общаться с тем, с кем хочешь, и без этого форума. Так что, уважаемые Найтвш и Энжэл, дунаю мы и без этого мега труЪшного форума еще не раз попьем пивка и сходим на концерты ))

ладно, и мне хватит дурака валять....вот, исполняю"супружеский долг"=)  Забанен по собственному желанию. Если кто против-всех выслушаю.

Отредактировано Ruin Giliat (2008-06-12 20:29:16)

0

27

Ruin Giliat написал(а):

ладно, и мне хватит дурака валять....вот, исполняю"супружеский долг"=)  Забанен по собственному желанию. Если кто против-всех выслушаю.

Бооги, что вы делаете?!!..Я бы сказала много чего "против" (Вашего...ироничного(?)) того, что приведено в цитате(да и не только), но, увы, подготовка к экзамену - отнимает много сил (а то, что сейчас происходит на форуме заберет остаток...) и - времени... Мы становимся в чем-то свидетелями гибели... того, еще не созданного до конца сообщества (ну я не реалист, а мечтатель хренов, знаю...), которое могло бы :pained: ...продолжать эту мысль можно долго...зачем добивать только (догадаетесь, что добивать? Кого?Или зачем?)?.. Остальное выскажу (если возможность будет), позже...

0

28

Ier_Veri - единственный хороший модер на форуме.
Есть ещё один, но он хорош тем, что ничего не делает ;)

0

29

Eretic, а что делаю я?.. Я, прежде всего, человек... и веду себя соответственно. И в ситуации, которая сложилась сейчас, я вряд ли смогу сделать Что-то... не что-то, чем я сейчас занимаюсь, просто высказываясь... увы... мои призывы быть Людьми и уважать друг друга, а так же, ценить то, что мы здесь получили (не уточняю, что... не уточеняю, как и при каких обстоятельствах...все...), как и аналогичные призывы других здешних "обитателей" даже не знаю... даст ли это все результат... Моя логика тут бессильна...Простите...

0

30

Остальным скажу: товарищи, сюда вход только для ИДЕЙНЫХ И МЕГА ТРУЪШНЫХ ГОТХОФФФ! Остальные сразу идут в бан!! :)))

Хм.. подобные речи я ранее встречал. Как показывает практика, то просто больше выделится нечем. А тут вы ошиблись: в бан идут те, кто нарушает правила

+2

31

Ier_Veri написал(а):

Бооги, что вы делаете?!!

- в этот ранг меня еще не возносили. но если очень попросят. я подумаю.
Иер,радость ты моя. Я наблюдаю за этим "сообществом" уже не первый год, и ,поверь, через пол годика тебе надоест внушать всем светлые идеалы и за что то бороться. Хоть  и приятно, что ты так волнуешься. Я не смущусь,задав вполне  закономерно подлый вопрос-  что это тебе дает? Ведь  между строчек  тоже можно читать...

0

32

Ier_Veri
Ты просто Добрая, и никак не можешь разозлиться.

Было когда то на одномм форуме по акустике который я посещал похожее. Были люди не согласные с мнением администрации, и говорящие "фе". Их забанили т.к. форум был форумом фирмы, а какая фирма будет на форуме терпеть Кучи Какашек в свой ящик? Они создали тему, и изменили регистрацию, так что ЯВНО указали что форум Частный и создан для обмена опытом и повышения квалификации, а также общения дружеского коллектива. Их позиция была и есть правильной, как я считаю., вот маленький пример:
Сидит компания из 5 друзей, общаються на тему Рока. К ним подходит рэпер и начинает рассказывать, что они тормоза, а он молодец(в плане музыки всё). Что сделают 5 человек? Будут не обращать на него внимание и терпеть, или попросят уйти\выгонят?

Думаю вы поняли? ;)

0

33

DeadBody
тут ситуация несколько иная..
"сидят 10 человек и разговаривают о разном, тут к ним приходит ещё одни и начинает говорить тоже о разном, но о другом разном".

Отредактировано Eretic (2008-06-12 22:13:41)

+1

34

DeadBody написал(а):

для обмена опытом и повышения квалификации, а также общения дружеского коллектива.

Знаеш,Дєд, я тоже когда то в детстве был добрым. Скажи мне пожалуйста,  хоть что нибудь из приведенного в вышеуказанной цитате на этом форуме присутствует? и укажи плс ГДЕ именно. Наверное  поэтому я и злой такой. Не вижу  уже давно я ни нормального общения, ни дружеского коллектива. Посему занимаю позицию высмеивания чужих грешков- может быть хоть стыдно станет.

0

35

Eretic
Но сидящие 10 человек, не владеют местом, и куда хлипче, чем те "одни". И именно "одни" сделали место и  оборудовали его, так разве это не даёт им права устанавливать порядки? В чужой монастырь...

0

36

Ruin Giliat
Я не намилася в адвокаты к администрации, просто попытался взглянуть на все, с другой стороны забора, если бы там сидел - Я. Возможно этот форум был создан для другого, а не для повышения квалификации и обмена опытом, это администрации видней. Попросим у неё ответа, хотя думаю этот ответ уже был много раз на форуме, просто его все забывали, потому что не хотели помнить\понимать.

+1

37

а разве эти одни не нуждаются в нас?  форум создавался для общения друг с другом, только вот правильно Еретик  пишет, что пришли все под одну крышу, и разговаривают каждый о своем, это не плохо и не хорошо,это просто есть. Но вот  если каждый о своем говорит,другим это не нужно, и ничего тут не поделаеш.

0

38

мда.... без комментариев. то, о чем мы тут целый день ругались и бились головой об стену. люди не умеют слушать, обсуждать, принимать чужое мнение во внимание. Люди до безобразия предсказуемы. Обидно только одно- сам ничем не лучше...:\

0

39

Даркест, тему пора закрыть и переместить в корзину. Все несогласные или умолкнут или уйдут, но не попрут против паровоза же. :)

0

40

Ну да,.. всехвбанах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Про политику форума!