Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка


Форумовка

Сообщений 121 страница 140 из 486

Опрос

Нужно ли создать форумовку?
Да, давайте периодически собиратся вместе

77% - 35
Нет, вы что, это не готично :)

22% - 10
Голосов: 45

121

На счет клуба- отбор далеко н ептолько по внешнему виду, хотя это тоже имеет значение. Но если персонаж киберский нью-гот то меня не интересует то как он выглядет и сколько заплатит. В клуб он не попадет.

На счет завтра- я смогу быть там с 19 до 21:00. На данный момент намечается 5 человек.

0

122

Форумовка отличная была с форума там присутствовала одна я..... и еще два человека знакомые тех кто есть на форуме.... вобщем форумовка удалась :)

0

123

Я не отношусь к этому как к форумовке данного форума. Цель- создать место сбора харьковских готов. Именно готов. А этого пока нет. И какая разница что пришедшие были не с форума? У достаточно большого количества умных и достойныз людей, которых мне не стыдно будет назвать готами нет инета. Так что, из за этого не общатся с ними? ИМХО- глупость.

В эту пятницу буду 100%. Почему я не дошол в прошлый раз- в асе я обьяснял.

0

124

Я просто о том, что хотелось бы увидеть людей с форума... Но что то никто особо не проявляет инициативу по этому поводу.... :/

0

125

Меня это тоже удивляет... Месный народ считает что если надо пообщатся- то они и в асе могут... Странно... Народ на подьём тяжёлый до ужаса...

0

126

Вобщем совместила с фотки с прошлой форумовки в одну и сделола по меньше .... на качество и фантазию не жалуйтесь  ^_^

Отредактировано Пуговка (2006-10-21 00:52:46)

0

127

Пуговка: +1.

Этих двух экземпляров я вижу каждый день, но если честно не ожидал ещё и тут их увидеть

0

128

Пуговка- курс пользования фотошопом-"зачОт":) молодец, хорошо получилось..так форумовки все еще бывают, или это когда как?

0

129

По пятницам в 19 00 возле вечного огня.... :)

0

130

и в эту пятницу, и в следующую?.. в общем, это точно?..

0

131

Каждую пятницу!!! каждую пятницу, чтобы были все, а то были в прошлый раз я и со мной человек и больше никого...Зачем тогда форумовки.

Misery написал(а):

и в эту пятницу, и в следующую?.. в общем, это точно?..

Да, официально каждую пятницу в 19:00 возле органного зала. Если что-то поменяется, то ВСЕ будут оповещены.
Спасибо за внимание...)

0

132

Ура.
Не знаю, как вы, а я постараюсь быть

0

133

Не официально встречались вчера ночтю. Разошлись около часу ночи. Были я, Darkest и ещё один чел. На фотке слева в футболке Лакримоса.

Собираемся каждую пятницу прямо возле вечного огня в 19:00.

0

134

Если я успею к пятнице вычухаться - прийду. На данный момент дела обстоят плачевно - ангина.
В общем, в инете я не буду до следующего выходного.

Отредактировано Misery (2006-10-29 08:25:17)

0

135

Я теперь с моим товарищем "На фотке слева в футболке Лакримоса" будем ходить на все форумовки. Раньше у меня не было времени, но я исправлюсь, только ж и вы ходите, а то не хочется, как в прошлый раз......

0

136

Не переживай, будем ходить стабильно.  Мисери, ты тоже не волнуйся, ничего не поменяется и не может поменятся.

0

137

Да я и не волнуюсь.
Просто предки вздумали меня не пустить.
Я им - в пятницу я гуляю. А они мне - щасссс..!
Блин,как я ненавижу это все

0

138

:) итак я иду на форумовку...... надеюсь там хоть кто то будет ато обидно будет стоять там одной ....

0

139

народя предлагаю собираться не в субботу а в воскресенье близе к вечеру часов к 7-8 к этому времени все студенты подянуться к себе на общагу чего то перекусят и малость отдохнут возьмут кого то с собой за компанию вот собстевенно и будет уже народ собираться так же есть предложение не хрен знает где на конном а к цкентру что б всем можно было легко домой добраться (на танках на советской, на вечном огне возле органного зала) + предлагаю начинать хоть как то пропагандигоровать себя тоесть рисовать заборы и тому подобное я могу заняться рекламой на поисковиках  только мне для этого нужно хоть малость информации

0

140

1. Для тех людей, кто сильно форум читает, напоминаю, что форумовка проходит в пятницу с 19:00 по адресу органный зал-вечный огонь
2. Заборы рисовать в век высоких компьютерных технологий и интернета? вах? рекламная деятельность ведётся, об этом позаботились...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка