Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))


Форумовка 2007))

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

Урааа!!! Я вернулся со второй форумовки, на которой был. Ураа не из-за того что вторая уже, а из-за того что вернулся :) ст 178 "за распивание спиртных напитков в общественном месте". Хоть бы уже все выпить успели, не так обидно было бы :) Сколько чего чудил у себя в городе не попадал ни разу, а тут решил провести весело вечер и на тебе. Надо было поламаться хоть бы на машине покатали :)
Даркест тебе ж обещали приятный сюрприз на ДР. Вот и получил :) По идее в конце должны были сказать "вас скрывала скрытая камера", но что-то обломалось и нас тупо оформили :) Большое спасибо некоторым людям и, можно сказать, все хорошо обошлось нормально.
У кого какие пропозиции насчет последующих форумовок? По моему в таком количестве лучше не появляться на кладбище, когда светло. А около Второго вообще лучше и рядом не ходить(а у меня как раз рядом пары, вот облом то какой :) ).

0

2

Есть предложение, а именно кладбище №15. Находится не далеко от метро Героев Труда, и доблесной милиции там отродясь не видели. Но всё же,  вести себя правильно нужно уметь, дабы не попадать в такие ситуации.

0

3

Renegade
а кто себя не правильно вел?

0

4

Не люблюб крыс.

0

5

На самом деле все было чудестно. И закончилось все хорошо.
Обвинять никого не хочу.
Все что могла - сказала всем в реале. С остальными говорить не очем..

0

6

Да, всё было очень чудесно!
Я даже сейчас под впечетлением. :mad:

0

7

Дааа. История из разряда "есть о чем вспомнить, а неочем детям рассказать". На кладбище я пас. Люблю туда ходить ночтью и узким кругом, а не толпой. Если кто надумает собраться в каком-то другом месте, стучите.

0

8

Fruman
+1

Misery написал(а):

Не люблюб крыс.

+++1

0

9

Misery написал(а):

Не люблюб крыс.

А я не люблю рисковать дорогим мне человеком из-за идиотского поведения других. Не кидала бы лишних понтов в отделение не попал бы никто. Уж поверь мне, плавали, знаем. Я поступил так как должен был поступить. Рзсказывать долго. Завтра буду у Даркеста, разскажу лично.

0

10

Ну дорогой человек мог бы и сам выбраться спокойно. Какая разница. Уже все прошло и стало просто уроком на будущее. Для всех урок этот свой и извлек каждый из него свое.

0

11

Fruman написал(а):

Ну дорогой человек мог бы и сам выбраться спокойно.

Выбратся- без проблем. Но ситуация куда клубже чем ты можешь себе представить. С вашей стороны это действительно выглядет как крысятничество. Ещё раз повторюсь- завтра по делам буду у даркеста, он будет в курсе всех событий. В любом случае он уже знает часть истории, ему понять будет легче. Разсказывать каждому- это черезчур уж личное. Думаю в ыдоверитесь его мнению. Завтра он скажет правильно ли по его мнению я поступил.

0

12

и доблесной милиции там отродясь не видели

А доблестных бабушек сторожей?

Завтра он скажет правильно ли по его мнению я поступил.

посмотрим-посмотрим...

0

13

выбирать меньшее из двух зол.... Делить Зло на Большее и Меньшее...

Darkest
всё успешно свалили на тебя.... что бы самим молчать...

пусть всё останеться и не забудеться... каждый прав, по своему... и у каждого своя жизнь, и пусть он её проживет как знает, и не слушает других...

Всем спасибо за форумовку...

0

14

Дааа, форумовка удалась... сам вчера не мог понять весь вечер что же всё-таки случилось... жаль вечер просто так угробили((( а ведь так всё хорошо пошло вначале...как говорится на ошибках учатся, еще легко отляпались,а то была бы статья и отчисление из универа без восстановления,а это значит крест ставить боольшой и высокий над высшим образованием, т.к больше ни в один универ не поступишь( жду след форумовки,только без такого прикола как эта..и без крыс которые ходят по кладбищу ми выцепляют готов чтобы накрысить в милицию...скажите лучше где следующая будет?а то не хочется снова попастся...и где встречаемся?

0

15

гг) Знакомство было еще то. Кроме имени и того, как все ведут себя в экстремальных условиях ничего нового о друг друге почти не узнали :)

0

16

Renegade
все что могла, сказала в асе.
Нашел крайнего? Это не Даркест должен говорить, правильно поступил или нет. Это ты должен говорить. И мы хотим услышать это от твоего лица.
Отказываешься? Твое право, можешь.
Только зачем долго и нудно рассказывать какой ты благородный, как за своих людей можешь постоять. А в итоге. Что? убегать поджав хвостик.
Как ты сказал - "сами выбрались - ну и молодцы, значит взрослые люди"? Да. Взрослые. И ценности братства, коллектива в конце концов, у нас стойкие, вроде бы.

Darkest
ну-ну...

Angel Of Cemetary
морально изнасиловали короче всех. Но незабываемо так :)

Слепой
ищим во всем позитифф...
как эт.. "позитивный форум" ;)

Fruman
друзья познаются в беде, да? ну. по крайней мере стрессовая ситуация душу человека открывает, и все показывают какие они, когда напряженная ситуация. Скажем так, показывают свою истинную сущность.

0

17

Misery
А ты думала, что здесь братство? Нет - здесь жизнь. То что Макс ушёл - его дело. Для меня таки вещи уже давно не сюрпризы. Жили, видели, знаем..

0

18

Eretic
лично я думала, что тут не сборище двуликих людишек. А общество честных людей. В общем-то, каждый себя показал, как захотел. О некоторых мое мнение изменилось в отрицательную сторону, о некоторых, наоборот, в положитльную.
Дело Макса. Его дела. Его проблемы.

Тему можно раздувать до бесконечности.

"Виноваты все, и виноват никто".

Надоело.

0

19

и где встречаемся?

Встречаемся возле деревянного камня, пароль - трусы на голове )

Это не Даркест должен говорить, правильно поступил или нет. Это ты должен говорить. И мы хотим услышать это от твоего лица.
Отказываешься? Твое право, можешь.
Только зачем долго и нудно рассказывать какой ты благородный, как за своих людей можешь постоять. А в итоге. Что? убегать поджав хвостик.

Зря ты так....
Не скажу почему поступок был совершён таким образом, но скажу, что если бы он всё же пошёл с нами, то он мог бы свести на нет долгие и тяжёлые усилия.

0

20

Прекрасно понимаю тех, кто обижается на Макса. Да, он админ, да он ващ лидер... Но он не нянька и некоторый опыт в жизни, на мой взгляд, стоит получать самостоятельно. Тот, кто допустил ошибку, надеюсь, впредь ее не повторит :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка 2007))