Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Военвед


Военвед

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Отличное место огромное пространсво, отсутствие посторонних. Много летучих мышей и лавочек отличная природа.Рядам есть заброшенное кладбице. Присоединяйтесь мы вас ждем!!!!!!!!!!!!! Возле обелиска

-1

2

Хороший повод, чтоб засрать нетронутую природу?

0

3

Дарк, опиши подробнее.

0

4

Военный городок находится между микрорайонами Рогань и Горизонт. Заброшенная военная часть, куча заброшенных зданий в которые есть доступ. На самом деле хорошее место и спокойное.

0

5

Blake
+1

0

6

Интересное местечко, надо будет сьездить, посмотреть.

0

7

А может кто нить сказать када ближайшее пати?И кто едет в сентябре в Киев на Черну раду?

0

8

DintA написал(а):

А может кто нить сказать када ближайшее пати?И кто едет в сентябре в Киев на Черну раду?

Могу с уверенностью сказать что с этого форума никто на этот киберский кал не поедет.

0

9

А как насчет харьковских пати? Какая ближайшая? И где?

0

10

Если не заметил- члены нашего сообщества не особо жалуют псевдоготические пати. Почитай отзывы в соответствующем разделе.

0

11

Заметил. Я тож не в восторге(( Но де ж найдешь настоящее пати?

0

12

DintA написал(а):

аметил. Я тож не в восторге(( Но де ж найдешь настоящее пати?

Увы, пока нигде. Есть идея организовать собственными силами, но всегда есть это дуратское но... В нашем городе достаточно мало тех кого сейчас принято называть готик-рокер. Тех кто слушает группы первой волны а не модную нынче электронщину. Велика вероятность просто выкинуть деньги на верер.

0

13

Хреново, но будем надеяться что все же удасться организовать.Было бы прикольно))

0

14

Кстати насчет форумовки.Как на нее попасть, это закрыто либо для всех желающих?

0

15

DintA, Есть соответствующай тема!

0

16

DintA
Форумовка 2007))
посмотри тут. Тема как раз про это. А приходить можно всем. прямо завтра)

Renegade
а если без но.. как бы это проходило и где?

0

17

DintA написал(а):

А может кто нить сказать када ближайшее пати?И кто едет в сентябре в Киев на Черну раду?

Вечеринка будет с 30 июня на 1 июля. Только не готическая , а индустриальная. Подробности чуть позже. Скоро город наводнят афиши, так что сам их увидишь, советую сходить, всё увидеть и услышать, а уже потом делать выводы.

Renegade написал(а):

Могу с уверенностью сказать что с этого форума никто на этот киберский кал не поедет.

Я еду обязательно. При чем тут киберский? Не нравятся диджеи не оставайся на них, некоторые едут туда ради живых выступлений, а с диджеев уходят.

0

18

То, что там вообще находятся диджеи уже говорит о низком уровне мероприятия

0

19

Ну блин люди просто денги зарабатівают.Мож готика для души, а DJ для  бабок)

0

20

DintA написал(а):

Ну блин люди просто денги зарабатівают.Мож готика для души, а DJ для  бабок)

Деньги зарабатывают - сказанул =))) Какие деньги можно заработать на Power noise и dark electro? деньги можно заработать на deep house Или там не знаю,на disco.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Военвед