Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.


Новая жизнь форумовки.

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Итак, может стоит возобновить это почетное действо? Сменить место,где будем встречаться и цели?
Мотив- общение на форуме слишком неоднозначное. Люди в сети и люди в городе очень отличаются друг от друга.
Кто за?

0

2

Почему бы и нет

0

3

ждем-с остальных каментов.

0

4

Можно конечно же... а сколько всего нас тут осталось? :)

0

5

Ну вот сейчас и посмотрим.

0

6

C удовольствием! Может, возле "самолета"? Хотя... Это слишком под себя и грязно. Но рядом - Карповский сад...

0

7

Для меня как бывшего студента ХАИ враза "возле самолёта" выглядет ну очень уж расплывчастой :)

0

8

Истребитель напротив Летного училища. Не готично, правда...

0

9

Готично-не готично, какая разница? Главное чтоб тенёк был да было сесть где. И желательно чтоб эти два фактора совпадали в одном месте :)

0

10

отвечаю гостем, ибо какая то фигня с паролем - войти не могу)) не знаю как телом, но душой я с вами, ребята) за форумовки. только щас фиг получится в этом году куда-то ездить....

0

11

Renegade написал(а):

Для меня как бывшего студента ХАИ враза "возле самолёта" выглядет ну очень уж расплывчастой

Полностью с тобой согласен!  :D

У кого что против самолетов? Например к МиГ-23 например можно залезть в форсажную камеру хоть вчетвером, забавное дело. :P

0

12

мну за всеми конечностями!!!и кто когда свободен?

0

13

мну за всеми конечностями!!!и кто когда свободен?

ууууу...... с этого учебного года я свободен не бываю О_О *делает лицо капитана Ямато, пугающего детишек фанариком*

0

14

более менее свободна до 20-х чисел. но ограничена во времени и днях

0

15

началось...

0

16

Darkest написал(а):

ууууу...... с этого учебного года я свободен не бываю О_О *делает лицо капитана Ямато, пугающего детишек фанариком*

кто не хочет, тот не хочет. Но,имхо,человек не может быть занят 24 часа в сутки 31 день в неделю....

Misery написал(а):

более менее свободна до 20-х чисел. но ограничена во времени и днях

окей. давайте в субботу вечером. часов в пять.

0

17

Значится так. Форумовка в эту субботу, 13го числа. Кто не прийдёт- значит оно ему не надо. За неделю вперёд предуприждены, вечер освободить можно при желании. Пол года уже собратся не можете, самим не стыдно?

0

18

И я, и я, и я того же мнения...*готичный прыгающий ослик Иа-иа*

0

19

Renegade
*скромный, тихий голос из-за плинтуса*
ненадо давить принудиловкой......

если люди не приходят, не обязательно они не хотят... у них может не быть возможности... сам ведь часто не приходил, потому что занят.... а никто не говорил в ответ, что тебе это не надо....

0

20

Без принудиловки уже пробовали, результатов ноль  %-)
А вот этот вариант оказывается действенным . Проверено на даркесте  :longtongue:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Новая жизнь форумовки.