Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка


Форумовка

Сообщений 1 страница 20 из 486

Опрос

Нужно ли создать форумовку?
Да, давайте периодически собиратся вместе

77% - 35
Нет, вы что, это не готично :)

22% - 10
Голосов: 45

1

Вот была у меня вчера мысль, и я её усердно думал... А почему бы нам разок в неделю не собиратся вместе, посидеть, выпить чего-нибудь красного... В общем, прошу высказыватся по этому поводу.

0

2

Всецело согласен и поддрживаю.

0

3

Поддерживаю...

0

4

Хмм, це типа є чатовка, а в нас буде форумовка? :)
Прикольно. В який день планується? я голосую за неділю   :D

0

5

Угу, надо на выходных

0

6

Впринцыпе не имею ничего против, но боюсь что эти выходные у меня заняты... Незнаю, как получится...
В любом случае, ждёмс пока остальные отпишутся.

0

7

Сходим... наверное... хотя...

Отредактировано Blake (2006-05-22 15:19:21)

0

8

определитесь - скажете.

0

9

:) Я за !

0

10

Ренъ, а сколько человек должно проголосовать "за", чтобы как-то собраться?

0

11

НАРОД!!!!!!!!! Выражаю от имени меня и Ренегата (у которого нет инета)))))), форумовку проводим на Конном!!! пропагандируем Харьковский Готик Портал среди тамошней молодежи)))гыгы каждую субботу в открытом кафе Рогань

0

12

Там где играл Ракосовский?

0

13

да...вот именно что ИГРАЛ))))

0

14

LOL

0

15

Вообще - если разумно брать - так делают практически на любом форуме. ))) Мой вам совет - собирайтесь. )))

*Размышляет о поездке в Харьков... Мля... Дороговато получается... Учитывая вообще моё летнее расписание когда я дома буду меньше чем где бы то ни было...*

0

16

ОТ человек правильно мыслит))) мы все настолько рзносторонни что если начать делиться опытом, соображениями, впечатлениями и т.д. то можно ТАКОГО замутить!!! вплоть до готик-феста самодельного)) без громадных капиталовложений)) своими силами)) главное собратся и делится идеями и соображениями

0

17

оптимисты собрались... :lol:

0

18

М-дя, флаг вам и вся прочая атрибутика в руки, но что-то думается мне, что из этой затеи ничего дельного не выйдет.

0

19

а что это мы все такие пессимистичные? от в том что вы граждане евреи я вас заподозрить не могу))) (правда мож просто хорошо замаскировались) :lol: , типичные славяне - "ну давайте давайте - а я тут постою - посмарю что у вас там получицца)) если все буит ок мож и приду)) а нет - так я в этом участи не принимал - и заранее знал что из этого ничего не выйдет...."

0

20

Я заметил, что когда готы собираются вместе, они перестают быть готами...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка