Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка


Форумовка

Сообщений 101 страница 120 из 486

Опрос

Нужно ли создать форумовку?
Да, давайте периодически собиратся вместе

77% - 35
Нет, вы что, это не готично :)

22% - 10
Голосов: 45

101

А что я там делать буду? Втроем цивилов пугать, да?? С тобой ,Ренни, я могу и по асе пообщаться,если нужно будет, и по личке, и просто на форуме... Хоцца ж народ увидеть...А его нет:(

0

102

Итак, инфа для тех, что решил таки прейти на форумовку в эту субботу:

Меня там снова не будет. А где же я буду спросите вы?

Так вот, моя басистка организовала бдэк металл фест. В той преславутой кафешке на конном рынке. Из музыки мы услышим дум, True Norvegian Black Metall, и возможно немного дезни. Вход 10 грн. Всем пришедшим три бокала пива. Начало в 19:00. Собственно я буду там.

0

103

Ну что...сказать нечего..Только True Norvegian Black Metall:).  в жизни все возможно...возможно даже то,что я там буду...;) Незримо.

0

104

Аха))) кафешка реально пресловутая....дохлая..и тупая))) как и пипл который там тусит и тусил)))) ну не считая некоторых личностей))) Ренегатту отдельный респект))) на форумовки - мож приду пасмареть))) я не настолько в форуме известен чтоб на форумовку приходить)) хотя..пасморим..каким боком все полезет..на гота ни пахож ни разу)) на эталонного в смысле)) не хожу в блэкерских шипах как большинство Харьковготов)) а вот парочку интересных философских мыслишек по этому поводу магу выдать)))

0

105

ну давай, выскажи пару интерестных мыслей, я тте только спасибо скажу...Давно тут философов стоящих не попадалось...=)

0

106

могу)) но не буду)) не к месту)) и не в тему)) я не позер мысли просто так раскидывать)) нужно будет - выскажу)) не нужно - зачем зря? просто так пошуметь и побросацца заученными фразами и клише у детишек лучче получаеццо ..вот пусть и балаболять))) форум я уважаю....и считаю что все должно быть серьезнее чем просто позерство..

0

107

Всем Доброй Ночи...недавно только в инет за последние 2 недели выбрался...а форумовки ещё в силе? Мы с Элизабет собирались как-то прийти...

0

108

Если придете,то,думаю,будут в силе.. ;) господа, вы перед приходим отписывайтесь. а то непонятно, будет ли кто,али нет....

0

109

Буду в субботу. Кто ещё?

0

110

Элизабет, давно ее не видно ... ;)

0

111

Август, а ты будеш?? :O

0

112

Ели не уеду на природу - то пожалуй зайду ... )

0

113

2Август:

Не может быть, а так точно! :)

И того имеем четверых и одного сомневающегося. Уже чтото. Кстати, по средам проходит организованная нами сходка блэкеров и думеров. Во столько же, и там же, на вечном огне. Кого интересует- милости просим.

ЗЫ. Также жду всех вас и в субботу.

0

114

Итак, свершилось то чего мы долго ждали. В скором времени открывается клуб имени нас. И дабы присечь возможность организации там новой хоббитки, каскада и повторения отстоя на конном рынке было принято решение сделать клуб закрытым. Отфильтровка контингента будет происходить на форумовке, которая !ВНИМАНИЕ! проходит по пятницам в 19:00 в раёне органный зал-вечный огонь.
Вход в клуб исключительно по клубным картам. Получить карту имеет возможность лишь человек достойно показавший себя на сходках.

Итак, ждем всех желающих в пятницу в 19:00

0

115

Renegade, я тоже хочу пройти "отфильтровку", но в пятницу освобождаюсь только в 21:00, там ещё кто-нибудь будет около половины десятого?

0

116

Ну вот... оригинальное решение придумал...

0

117

Получить карту имеет возможность лишь человек достойно показавший себя на сходках.

Это по типу того, что происходит на готик-пати? dress и face-control? Типа в цивильной одежде небелолицых людей не пускать? Мда ...

0

118

Хм?Туда вроде всех пускают, кто деньги заплатит...LOL.

0

119

мне кто нить может ответить? всё время там форумовка проводится, я имею ввиду, что не уйдут люди на другое место обитания, после двух часов общения?

0

120

Незнаю...когда-то я пришёл на час позже никого не было... как оказалось потом, часом раньше кроме Ренегада там тоже никого не было.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка