Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка


Форумовка

Сообщений 81 страница 100 из 486

Опрос

Нужно ли создать форумовку?
Да, давайте периодически собиратся вместе

77% - 35
Нет, вы что, это не готично :)

22% - 10
Голосов: 45

81

1. Я веду себя вполне разумно.
2. Правилами форума оффтоп не запрещен
3. Вместо того, чтобы удалять это, ув. модератор, потрудились бы разделить тему и открыть новую (Как пахнет гот) в нужном (с Вашей точки зрения ) разделе.

0

82

Если вам угодно, молодой человек, то потрудитесь самостоятельно открыть подобную тему и высказывать ТАМ свое мнение. В ЭТОЙ теме обсуждаются форумовки

0

83

И вы прекрасно знаете( с моей же подачи) что в ДАННЫЙ момент форум не ограничен никакими правилвми...

0

84

Ruin Giliat написал(а):

И вы прекрасно знаете( с моей же подачи) что в ДАННЫЙ момент форум не ограничен никакими правилвми...

Тогда, соответственно, модератор не имеет права удалять или редактировать что-либо. Уж поверьте мне, я ни на одном форуме был модератором...

0

85

Да ладно.. правила вскоре будут... Это моя забота... Обещаю.

0

86

Ruin Giliat написал(а):

Да ладно.. правила вскоре будут... Это моя забота... Обещаю.

Будем ждать Ренни... =)
А пока что... имею право делать все, что хочу ;)
Но обещаю сильно не наглеть... =)

0

87

Я думаю,если  Я буду делать все,что хочу( я хочу я не много), меня тоже оправдают...

0

88

Ruin Giliat написал(а):

Я думаю,если  Я буду делать все,что хочу( я хочу я не много), меня тоже оправдают...

Модератор должен показывать пример хорошего поведения юзерам...

0

89

Вы упрекнете меня в плохом поведении?Укажите мои ошибки.. по моему на форуме,который модерируете ВЫ , о ваших подвигах не одна тема, так что не стоит пытаться ....

0

90

Ruin Giliat написал(а):

Вы упрекнете меня в плохом поведении?Укажите мои ошибки.. по моему на форуме,который модерируете ВЫ , о ваших подвигах не одна тема, так что не стоит пытаться ....

Я не упрекаю... пока что...
Я отвечаю на Ваше сообщение

Я буду делать все,что хочу

Т.е. если я буду себя плохо всети, это еще ничего не значит, а вот если Вы - это дискредитирует форум как таковой и Вас лично, как руководителя, в своем роде. Надеюсь, что этого не произойдет... Учитесь на моих ошибках... =(

0

91

А вы думаете, что если я поддамся своим желаниям,это будет столь низко, что форум ахнет под тяжестью моего невежества? Вы и впрямь считаете,что я настолько бездуховная личность?

0

92

Ruin Giliat написал(а):

А вы думаете, что если я поддамся своим желаниям,это будет столь низко, что форум ахнет под тяжестью моего невежества? Вы и впрямь считаете,что я настолько бездуховная личность?

Я слишком предвзят, чтобы отвечать на этот вопрос, но всее же... нет, Вы не столь бездуховны...
Дело в том, что любое, даже самое маленькое, "плохое поведение", дискредитирует Вас готраздо больше, чем меня, благодаря Вашим правам...

0

93

Но на данный момент меня не в чем уличить, поэому не стоит начинать тему,  в которой вам нечего сказать ..Тем более пытаться  упрекнуть меня..

0

94

2Ruin Giliat - Ты же модер, блин. Кончай флудить, создай отдельную тему по демонологии, перемести посты и сюда ссылку.

2Witcher согласен. Однако ещё помню как зимой ты пьяный на каскаде ковырял вены отвёрткой :)

0

95

Ruin Giliat написал(а):

Но на данный момент меня не в чем уличить, поэому не стоит начинать тему,  в которой вам нечего сказать ..Тем более пытаться  упрекнуть меня..

1. Я всего лишь предупреждаю.
2. Тему я не начинаю, пишу в уже существующей.
3. Никоим образом не упрекаю, еще не в чем...

0

96

Renegade написал(а):

2Witcher согласен. Однако ещё помню как зимой ты пьяный на каскаде ковырял вены отвёрткой

Каким боком? У меня вены порезаны один раз, да и то - несильно, и это было дома. Спроси у Светы. Я не настолько извращенец, чтобы ковырять их отверткой...

0

97

Итак, давайте теперь по существу. Кто ктоме меня и Аниты приезжает на форумовку в грядущую субботу?

0

98

я может быть приеду, если пойму где это находится...

0

99

Таварисчи!!!Ну как вчера форумовочка прошла? :)

0

100

Итак, господа, меня начинает немного доставать приезжать на так называемые "форумовки" на которой пресутствует лишь два человека! Ито, приезжает со мной. Ruin Giliat, ты бы лучше не спрашивал каждый раз "как прошло", а поднял бы попу и приехал.

Начинаю понемногу подозревать что это никому не надо... Вам хоть форум то этот нужен,  А? :blink:

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка