Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка


Форумовка

Сообщений 41 страница 60 из 486

Опрос

Нужно ли создать форумовку?
Да, давайте периодически собиратся вместе

77% - 35
Нет, вы что, это не готично :)

22% - 10
Голосов: 45

41

Давайте соберемся в воскресенье например ... если кого то не устраивает предлогайте другой день  :) и предлогайте где......

0

42

А давайте дождемся Ренегата-админ,как ни как. может у него есть ценные предложения:)

0

43

Я ему напишу в ДС мы уже месяц собираемся ... и все никак  :(

0

44

Ждёмс....

0

45

В КУДА?  Что такое ДС?   Детский Сад? (Админ,не обижайся):)

0

46

DC++

0

47

спастбо..Буду знать...

0

48

Его в ДС небыло  :( придется перенести на следущее воскресенье так что готовтесь ........

0

49

Ну посмотрим, что публика скажет...по крайней мере есть еще неделя, что бы разобраться, кто за , а кто против..

0

50

Всех желающих ждём в субботу возле органного зала в 18:00

0

51

Хм... а чего в субботу? вроде как говорили сначала Воскресенье...

0

52

Что то мне подсказывает, что если в ЭТУ субботу, то есть сегодня,   народу будет от силы человеа четыре.... :/ ....Все таки нужно по раньше говорить, что бы максимум форумчан добрались до инета..

0

53

С инетом щас небольшой напряг... Именно из-за єтого и сайт не работает, но єто уже другая история... Раньше сообщить не получилось. Итак, с сегоднешнего дня каждую субботу в 18:00 жду всех вас возле органного зала. Пусть будет сегодня четіре человека, но надоже с чегото начинать. Если будем всех ждать то так никогда и не соберёмся :) ПРиходите сегодня кто успел прочитать, а в следующий раз уже будет больше.

0

54

Надеюсь те, кто придут, отпишутся после , как все прошло. Очень интерестно будет узнать:)

0

55

Ну, господа готы, делитесь впечатлениями о проведенном вечере...:)

0

56

Итак, начнём сначала. Приехали мы значит с Анитой, опоздали на 10 минут... А никого и нет! Я офигел немного. Было принято решение купить батл кагора и двинуть в театр. В театре распалил как всегда кастрик, собрал драва, и ничего не предвещало беды, но припёрлась какаято надоедливая бабуля с криками вызвать ментов. На вопрос что же именно ей не нравится вразумительного ответа датьне смогла, сказала лишь
-"Телевизор смотреть надо" :)

Через пол часика вернулась с двумя ментами, которые ворвались с криками что всех щас перестреляют :LOL:

Я сказал что щас спустимся, а сами свалили через задний вход, спускаясь вниз по стене ))) Вслед слышались угрозы о ломании рёбер )))

Люблю я нашу доблесную милицию, защитнички наши )))

Жду всех желающих в следующую субботу :))

0

57

Я не смог прийти на 18 : 00 пришёл на час позже, никого не было... пошёл бродить по городу... встретил какого-то чела с России, попросил показать, гда нефоры тусуются, отвёл на Каскад... побыл там 10 мин, порезали руку. Пошёл дальше бродить по городу...
Кстати, в театре так не разу и не побывал:(

0

58

Ух ты :O  Теперья знаю как готы тусуются :lol:  Жрут кагор по подворотням , сбегают от ментов и режут руки :D /*censored*/

0

59

Blake написал(а):

Я не смог прийти на 18 : 00 пришёл на час позже, никого не было... пошёл бродить по городу... встретил какого-то чела с России, попросил показать, гда нефоры тусуются, отвёл на Каскад... побыл там 10 мин, порезали руку. Пошёл дальше бродить по городу...

Тебя просили куда отвести? Там где НЕФОРА тусуются. А ты куда его чудо отвёл? :) Ты на каскаде хоть одного нефора видел? :)

0

60

Ренегад, ты что!!! На Каскаде  мега-неформалы тусят..Ты шо, не знаеш???Это ж самое Братство бревна, или что то в этом роде.....Ну вот эта молодежь ,которая вся припанкованая, в рваных джинсах и разукрашеная черной тушью  ....А вдруг еще ролевики с Хоблятки пройдут мимо-это же такое событие.... :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка