Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка


Форумовка

Сообщений 461 страница 480 из 486

Опрос

Нужно ли создать форумовку?
Да, давайте периодически собиратся вместе

77% - 35
Нет, вы что, это не готично :)

22% - 10
Голосов: 45

461

Погода...
Пол года плохая погода, полгода совсем никуда...
Ну что вы как маленькие, ей богу, или это вселенская мантра:"Вломммм...."?
Вообще, двигаться полезно:для здоровья и фигуры:)
Так что всегда есть два варианта: бешенный и обычный, хотя лучше совместить.
Собственно, пойдемте на роликах кататься!!!!!!!!!........
А потом, через пол-часика, можно где-нибудь зависнуть, например в Файне...
Знаю, ваши глаза совсем круглые, а пальцы в районе виска, но жизнь прекрасна и очаровательна, так давайте же прочувствуем это в полной мере!!!!!!!!!!!!!

P.S. Не бейте за идею....

0

462

Всё хорошо написала, только ролики из культурной программы я бы вычеркнул.

0

463

да уж... ролики в гололед - это как-то слишком эксцентрично))

0

464

толпа готов на роликах.....кажется, я совсем рехнулась, представив это.

***
а если по теме..
врядли в ближайшее и неближайше время будет возможность.

0

465

Ier_Veri написал(а):

правда... там  поговорить особенно нельзя будет...

А разве форумовки не для того, что бы пообщаться в реале... ну и выпить чего-нибуть)

0

466

неа тему повода,то вы идете туда ради форумовки,чтоб пообщаться с другими форумчанами... а идти ли остальным или нет, это как в славной доброй пословице проблемы индейцев шерифа не еб...т, только напостой этих индейцев собирается много со совими проблемами, и всегда форумовки срывваются...

0

467

Предлагаю прежде чем оприделятся с датой оприделится с местом проведения мероприятия.
Предлагаю вынести на обсуждение. У кого какие будут предложения?

0

468

на склепе.....))))))))))

0

469

Ier_Veri

органный зал, должна заметить, очень хорошая идея

0

470

По поводу склепа я высказывался в соседней ветке.
Пока +1 за органный зал. На днях посмотрю из афиши дабы выбрать на что пойти. Коллективный поход в органный зал действительно прекрасная идея.

0

471

я тоже ЗА органный зал! если буду в Харькове в тот момент, когда вы соберетесь, пойду с удовольствием! =)

0

472

не плохая идея))) время и день недели?)

0

473

Насчет органного зала, Fruman, можно будет пообщаться до и после... Есть еще выставки (первое, что приходит в голову - галерея Маэстро, Авэк, правда, там зараннее трудно узнать, что на них будет...), где можно пообсуждать увиденное прямо во время просмотра, как можно поговорить и о многих других вещах... Там, правда, тоже есть свои плюсы-минусы... Так что давайте, действительно, выберем день и время... Только сообщите, пожалуйста, за несколько дней...

0

474

Ренегат, ну не поставил я смайлики после сообщения, ну чо....бывает....я предлагаю прогуляться.....Бот.Сад.....кульное место....

0

475

Я по новостям слышал, что какой-то галерее харьковской подарили оригиналы Пикассо и еще каких-то подобных художников.

0

476

Лично для меня поход откладывается на неопределённый срок. Сегодня ночью у меня пропал мобильник и кошелёк со всеми сбережениями+некоторое количество казённых денег.
Так что денежный вопрос стоит весьма остро.

0

477

Гмм...
Баюн, Ботанический - место, безусловно, хорошее...Там, правда, щас снег потаял...
RenegadeА насчет трудного финансового положения, то можно найти и бесплатные галереи и выставки (правда, до них еще добираться как-то нужно)... Прошу прощения, я уже это, кажется, писала...

0

478

как говорится - самое главное - это желание) а время и место  найдется при наличии последнего

0

479

вообщем хоть віставляй на общее голосование проведение данной форумовки)))а так... главное-действительно,чтоб біло желание)))

0

480

Завтра планирую заехать в органный зал, посмотреть афиши. Думаю подберём что-нить.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка