Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка


Форумовка

Сообщений 21 страница 40 из 486

Опрос

Нужно ли создать форумовку?
Да, давайте периодически собиратся вместе

77% - 35
Нет, вы что, это не готично :)

22% - 10
Голосов: 45

21

Cordless написал(а):

ОТ человек правильно мыслит))) мы все настолько рзносторонни что если начать делиться опытом, соображениями, впечатлениями и т.д. то можно ТАКОГО замутить!!! вплоть до готик-феста самодельного)) без громадных капиталовложений)) своими силами)) главное собратся и делится идеями и соображениями

типа  того, только вот место приличное найди, а за "собраться" дело не станет.

0

22

Blake написал(а):

Я заметил, что когда готы собираются вместе, они перестают быть готами...

где ты видел готов?

0

23

Хоть на том же галимом пати, или на конном рынке...

0

24

Blake написал(а):

Хоть на том же галимом пати, или на конном рынке...

смешно, если учеть что большая половина там таки была из нефаров всех категорий и пионеров.

0

25

Люди, я наверно что то пропустил, уже проводились форумовки или только в проекте? в любом случае не знаю я как добраться на конный рынок, я вообще не знаю где это. Может кто нибудь подсказать?

0

26

В субботу я приеду... просто челу пообещал что там буду.. но явно не долго... Конный находится между площедью востания и Спортивной... начало в 19 : 00... иди вообщем на музыку...

0

27

Так-с, что то я всё равно не пойму, на карте приблизительных каких то похожестей не наблюдаю. А мож типа как от метро какого нибудь туда добраться подскажешь?

0

28

Хм.... я сам туда бы не добрался если бы одного чела не встретил....  не сильно мне там нравится... мне вообще не нравится, когда много народу...

0

29

А до которого часа планируется это мероприятие?

0

30

Всю ночь.
В любом случае я не иду...:)

0

31

В любом случае я не иду...

А почему?

0

32

Во первых.... потому что, я нелюблю когда много народу... (правда на Каскад с дургом зачастил ездить)...
Во воторых, я гулял в это вермя на кладбище со знакомой...

0

33

Собирайтесь в каком-нибудь заброшенном заводском цеху! - вот это готично!....и абсцента наберите ящика 2!:-)...правда вам его наверное не продадут,исходя по возрастной категории :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Esoteric88

Превое и последнее китайское придуприждение.

0

35

Blake написал(а):

правильно, они становятся людьми.

0

36

Ну так что, в ближайших числах собираетесь, али нет?

0

37

А еще выдвигаю на рассмотрение идею- если  господа-товарищи все таки соберутся вместе, то подписать кого-нибуть в фотиком(ну можно,например, и меня.) и отснять наш досуг. А после вывесить на форуме...

0

38

Вывесить, я полагаю, в разделе LOL?  :D

0

39

Ну....В лол,только на каком-то другом форуме. вроде какого нибудь анти-готичного....А серьезно- что б мне было что на форуме запостить:). Ренни ж для чего то его создал...Просто  лично хотелось бы увидеть людей, с которыми я общаюсь...

Отредактировано Ruin Giliat (2006-07-17 22:08:52)

0

40

Пуговка предлогает собратся в скором времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Форумовка