Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Наши негативные черты


Наши негативные черты

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ier_Veri

хэхэ... главное ведь не сами негативные черты -а их источники) кому же нравится себя ругать ( кто там страдает мазохизмом? :))))
для этого существует множество способов на выявление, а есть универсальные негативные черты,  присущие всем и каждому... Для этого стоит просто спросить у своего внутреннего "я" ( для упрощения пишу так, ибо у каждого своя методология) думаю что это часть самовоспитания, которое имеет место быть у всех, а также наша самая универсальная "совесть" опять же, обозначение даю общее.
Если люди будут писать свои по их мнению недостатки здесь - от этого в их жизни ничего не измениться (врядли они перестанут страдать комплексом неполноценности ежели оный имеется)  или это такой способ узнать  :rolleyes:  "я псих, страдаю инурезом" - " класс - я тоже, будем дружить!!!" (так скажем немного гипертрофированная модель общения)

0

22

Fata-Morgana,соглашаюсь с Вами снова...Однако есть такой "фактор влияния на человеческую совесть или что-то около того", когда человек задается вопросом (например, про присущие ему негативные черты), затем, в ходе ответа на него, признается, в первую очередь, себе, в том, например, что в нем действительно развита такая черта, что ее нужно пытаться как-то сгладить, или примириться с ней, или осознать, что данное качество не есть негативным - все зависит от человека и самой черты...Вариантов может быть много... Может, на кого-то тема благотворно повлияет - в конце-концов, разговор-то ведется?.. Практикуется умение более или менее доступно для себя и других изложение мыслей в письменном виде? Для кого-то такая тема "злободневна" или интересна?.. Вот...
А вот про последнюю Вашу фразу... Хех, надеюсь, что тема создана не для этого, или, хотя бы, не совсемъ для этого...
Прошу меня простить за могущий показаться излишним энтузиазм или ненужное "красноречие" в некоторых явно оффтопныхъ суждениях... Или, напротив, за неясности в изложении своих мыслей...Если таковые, конечно, были кем-то выявлены ^^ ...

0

23

Ier_Veri
да, на оффтопах Вас иногда ловлю, но умение граммотно выражать свои мысли и суждения не может не радовать, насчет того "благотворно повлиять" может ли тема, я была бы не столь оптимистична, если, например - скажут Вам - давайте поговорим о том, как вредит курение Вашему здоровью, от этого Вы бросите курить??? очень и очень сомневаюсь ( хотя кадр 25й гипноз и зеркальное вторжение никто не отменял) ( это к примеру, не поймите превратно).
В принципе, ничего против я не имею, иначе бы закрыла, в меру своих полномочий) а так - если есть кому что сказать - это всегда пожалуйста))

0

24

Ну что ж, займусь я самобичеванием :) негативные черты - занудство (пример: доказывать свою точку зрения даже после того, как все устали и согласились) и приступы неконтролируемой ярости (не чаще раза в год, с матом и выкидыванием вещей обидчика в окно или на площадку), а так я ангел

Отредактировано _SOL_ (2008-07-14 23:59:59)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Наши негативные черты